img

Ветеринарный центр «Созвездие»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Ветеринарный центр «Созвездие»

Ветеринарный центр «Плеяда» — наверное целый диапазон ветеринарных услуг сообразно исцелению и профилактике болезней семейных воспитанников и экзотических животных, исполняемых высококвалифицированными ветеринарными медиками.

Ветеринарный центр оборудован сообразно крайнему слову техники. Имеется всё нужное для своевременной постановки диагноза, проведения операций и прогноза состояния животного. При поликлинике действуют стационар, лаборатория и аптека.

Контакты

Адрес: Ярославская улица

Телефон: +7 (495) 617-41-12

Email: [email protected]

Отзывы о Ветеринарный центр «Созвездие»

Оставить отзыв

Мой кот Василий уже довольно старый и поэтому требует большего ухода. Месяц назад мы за ним не уследили и он довольно долго просидел на лоджии наблюдая за птичками. Естественно после этого простудился, стал вялым, постоянно чихал.  Обратились в ветеринарную клинику «Созвездие» (Москва, ВДНХ)-http://ve..xy.ru/ в которой очень профессиональные врачи. Когда нашему любимцу назначили обследование я первый раз понял, что к животным здесь относятся как к нам, тут и анализы и исследования. Лечение назначили несложное, все лекарства мы приобрели здесь же в аптеке а результат лечения оказался положительным. Наш любимец снова стал веселым и игривым и никакого чиханья!

Лучшие компании