img

Ветклиника в Москве

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Ветклиника в Москве

Инновационная ветеринарная поликлиники "Ветклиника в Столице" - делает целый диапазон ветеринарных услуг для животных. Больница вооружена передовым диагностическим оборудованием и в ней тружусь ветеринары с высочайшей квалификацией.

Наши сервисы:

  • Комлпексное исцеление
  • Чипирование
  • Стерилизация 
  • Кастрация
  • Хирургические операции
  • Стоматология для животных
  • Груминг
  • ЗооГостиница

Мы трудимся круглые сутки и в отсутствии weekendа. Невысокие расценки и свойство наших услуг, вас славно удивят!

Контакты

Адрес: Салтыковская улица

Телефон: +7 (985) 183-74-83

Email: [email protected]

Отзывы о Ветклиника в Москве

Оставить отзыв

Я не знаю, радоваться или плакать сейчас, но у меня неподалёку от этой айболитни тётка живёт, у которой проблемы с ногами. У тётки в свою очередь живёт попугай, здоровый и наглый, говорить не умеет, но ведёт себя как ж...й, смотрит на всех, кроме тётки как на ...но. В общем, заболел этот попка, начал линять и всё такое. Я его возил несколько раз на приём, народ в клинике хороший, зверей любят, подлеца подняли на крыло. Но что они ему там такое сделали, что на той неделе птица, которая с рождения в квартире прожила, теперь от окна не тходит и порывается свалить наружу - я ума не приложу. Или это весна действует?

В клинике работают отличные врачи, настоящие профессионалы своего дела! Подобрала кошечку, всю искусанную то ли клещами, то ли блохами. Вылечили быстро) Муся была абсолютно дикая, но врач как-то нашёл к ней подход, обращался ласково как со своей, единственный человек кроме меня, которого она приняла.

Я очень рада, что поблизости от моего дома появилась отличная гостиница для животных! Это вечная проблема, когда нужно куда-то уехать на отдых или в командировку. Конечно, я очень переживала, когда оставляла своего котика (мейн-кун) не дома: кошки этой породы очень умные и впечатлительные. Но, когда я вернулась за ним через три дня, он был вполне спокоен. Всё равно, конечно, стресс, но я могу со спокойным сердцем оставить его ненадолго в зоогостинице в Ветклинике и знаю, что он под присмотром и за ним ухаживают.

Замечательные врачи, относятся к животным с огромным вниманием. Оставляли нашу Дуню в стационаре, ухаживали за ней очень хорошо и вылечили очень быстро. Ехали в эту клинику специально с другого конца москвы. очень довольны.

Спасибо моим любым врачам. Обращаемся к вам уже второй год, нарадоваться не можем. Есть с чем сравнивать, так как в предыдущей клинике Свой Доктор, вообще наплевательское отношение к животным было. Хорошо, что у вас это не так. Спасибо, что уже второй год помогаете мне справляться с моим зоопарком (Мопс - Кузя, Кошка - Алиса, и попугай - Кеша). Мы вас любим!!!

Лучшие компании