img

От Носа до Хвоста

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (18 отзывов)

Обзор От Носа до Хвоста

  • Дегельминтизация (переработка супротив червей)
  • Вакцинация
  • Ортопраксия
  • Стоматология
  • Анэстезия, наркоз
  • Диагностические изучения

Контакты

Адрес: Ивановская улица

Телефон: +7 (495) 589-85-54

Email: [email protected]

Отзывы о От Носа до Хвоста

Оставить отзыв

Через знакомых узнали о клинике «От носа до хвоста». Когда мы туда приехали, нас встретили настоящие профессионалы.  Была оказана экстренная помощь по спасению моего любимца. Кошку осмотрели, сделали рентген легких, поставили необходимые уколы. Выполнили успешную операцию по зашиванию трещины верхнего неба. Затем подробно проконсультировали о дальнейшем уходе и назначили лечение. Кошка после операции быстро пошла на поправку, и почти сразу отойдя от наркоза начала самостоятельно принимать пищу.  Особенно хочется выделить хорошее отношение хирурга и всего персонала клиники. В наше время большая редкость, когда люди не только любят и знают свою работу, но и с пониманием и добротой относятся к пациентам. Спасибо Вам большое!

В сентябре мой пес Робин (1 год 2 мес.) стал изредка прихрамывать. В двух клиниках до этого не могли правильный диагноз поставить. Уколы, таблетки, снимки, уколы, таблетки. Лечили, сами не знали от чего. Собаку очень жалко! А..ия С..на сразу нашла причину: не суставы, а ревматизм. Будем теперь знать, что делать. Хорошо, что к настоящему профессионалу обратились. Все сотрудники в клинике внимательные, доброжелательные. Огромное спасибо! Ведь когда лечат наших любимцев, лечат нас - людей!

Время от времени обращаюсь в клинику От носа до хвоста на ул. Ивановской. Никаких нареканий нет, всегда оставалась довольна, не только я, но и мои питомцы))). А у меня, их не мало: дома два щенка и на даче две собаки и шесть кошек и котов. Стерилизация, прививки всегда проходило все хорошо без осложнений. Хорошие врачи, всегда помогут, подскажут, посоветуют, от глупостей отговорят, странности поймут. Одним словом рекомендую!

По-моему мнению От носа до хвоста на Ивановской улице - ветклиника, где животное просто лечат за нормальные деньги без всяких разводов и запудривания мозгов, раньше жила на ул. Немчинова, с тех пор переезжала два раза, и теперь живу в совершенно другом округе, но все равно всегда со своими котейками возвращаюсь к ним и только к ним. Пару раз пробовала другие клиники, так как откровенно лень было ехать на Тимирязевскую, но потом ехала в итоге опять к ним. Огромное спасибо Р...у А...ичу, да и не только ему. Сколько было возни с моим Персеем, когда он съел веревку, вообще все всегда конкретно и по делу. Дай Бог вам всем здоровья и процветания!

У нас умерла собака. Возрастной французский бульдог, "приемыш". За месяц до этого, после проведения анализов, узнали, что он очень сильно болен. И на протяжении всего месяца все работники клиники проявляли внимательное, чуткое отношение, чтобы как-то помочь и облегчить последние дни жизни нашего любимца. Р...н А...ич, спасибо Вам за все, что Вы для него делали. Вы старались ему помочь. Вы - ЧЕЛОВЕК и СПЕЦИАЛИСТ. Спасибо от всей нашей семьи!

Все делают качественно, быстрои с любовью к животным. Большое спасибо врачам. Если что то случится опять, обязательно к вам.

 Хотелось бы еще раз выразить огромную благодарность и сказать спасибо большое врачу Сергею из этой ветклиники, вчера ночью у моей собаки был приступ, а я понятия не имею что надо делать в таких ситуациях, в общем, вызвал врача по первому попавшемуся номеру в интернете, и слава богу, что наткнулся именно на эту клинику. С...й оперативно прибыл к нам домой, выяснилось, что у нее был инсульт. Он максимально быстро сделал все, чтобы моя Эли пришла в себя и подробно объяснил, что делать дальше, так же дал рекомендации, как быть, если это вдруг повториться. Еще раз огромное спасибо!

Хочу выразить большую благодарность всему персоналу клиники «От носа до хвоста». Моя кошка была пациентом буквально каждого врача этой клиники и каждый из них действительно компетентен в своей работе и знает свое дело!  Хочу рассказать историю о том, как я там впервые оказалась. В Орехово-Зуевской клинике моей кошке сделали операцию, которая называется «мягкие лапки», после операции раны нам не зашили, а прижгли «лазером». Ветеринар уверял, что все будет хорошо, и кошка будет бегать максимум через пару недель, но, УВЫ!. После самой операции вынесли мне мою кошечку и от нее пахло паленым, и если нам  что-то там и прижгли, то разве что шерсть, которая присутствовала на лапках. Я, конечно, не врач, но была удивлена, почему не сбрили шерстку, как можно делать такую операцию на не обработанных и не сбритых лапах, я вообще не поняла. А кошка у меня достаточно большая, породы Мейн-Кун. Дома, конечно, я обрабатывала, как могла (левомиколью), но процесс регенерации, как ни странно, так и не начался. Спустя неделю, я поняла, что на поправку нет и намека, кошка вообще перестала ходить! Она просто целыми днями лежала, да и простите, под себя стала писаться, как почувствовала жуткий запах от лапок, сразу поняла, что надо срочно бежать к врачу!  Благо живу я недалеко от клиники От носа до хвоста и соответственно обратилась к своим СПАСИТЕЛЯМ! Нас сразу принялись осматривать, и,  действительно, у нас уже пошел процесс гниения. Около 2,5 часов, моей кошке сбривали шерстку, срезали отмершую кожу и очищали все от гноя. Намучилась моя кошка, конечно, по полной, вместо положенных 2 неделек, лапы у нас заживали месяц, но и то благодаря врачам клиники От носа до хвоста. Диагноз нам поставили точно и лечение было назначено комплексное и эффективное. После нескольких дней тщательного промывания ран, наконец, наложили те самые недостающие швы. Результат появился очень скоро, спустя 10 дней, мы снова бегаем, играем и кусаемся.) БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО Собака осталась в стационаре на сутки, переживали сильно, ждали когда сообщат, что операция сделана и уже на следующий день забрали питомца. Хирург попался квалифицированный, нареканий к работе клиники и стационара нет

Недавно с мужем взяли котенка из приюта для животных, сразу решили понести его осмотр в клинику, т.к. с большим сомнением отношусь  к качеству ухода за животными в подобных местах. К несчастью незнали о возможности записи на прием через сайт и отсидели такую нехилую очередь... Но нам посчастливилось попасть на прием к отличному врачу - В..е С..не. Весь прием занял у нас не более получаса, быстро взяли анализ крови, внешне осмотрели животного и к счастью нечего серьезного не нашли, только у котенка отказались блохи. В целом ничего страшного как заверила В..а в этом нет, нам порекомендовали шампунь от блох, а так же специальный ошейник. Походом в клинику остались добовльно, все прошло отлично, впечатление подпортила только очередь, все же прием врача и отзывчивость В..ы сгладили этот недостаток.

Ездили на природу и взялии с собой своего пса. Счастлив он был безмерно - прыгал, бегал и резвился, пока мы отдыхали. А п приезде домой обнаружилось несколько клещей. Я брезгую к таким вещам, поэтому отвели псину в клинику, чтобы их удалить. Сделали это быстро и безболезненно дя собаки, а потом еще и отпраили на анализ.

Добрый Вечер! Хочу выразить огромную благодарность врачу В..е С...не . В клинику привез своего бульдога с сильным отправлением. После первичного осмотра врач сказала, что после таких отравлений почти 100% летальный исход, но не смотря на это сразу же начала оказывать первую помощь. Делала все очень уверенно, спокойно, сразу было видно, что врач знает что делает, никогда не отходила от собаки, постоянно гладила ее, успокаивала. Только благодаря высокой квалификации врача и неравндушность к животным моя собака выжила. Я оставил ее в стационаре на несколько дней, что бы за ней был должный уход и сейчас она чувствует себя отлично.  Хочу сказать огромное, человеческое спасибо, ведь только благодаря таким неравнодушным, квалифицированным и отзывчивым врачам остается вера в медицину, очень приятно когда пытаются вылечить твоего питомца, а не содрать с тебя кучу денег, еще раз огромное спасибо за спасенную жизнь!  

Несколько месяцев назад уже близко к ночи принесли в клинику умирающего хорька , он умирал  просто на глазах. Нам сообщили, что вообще это не совсем их спецификация, но после того как мы очень просили помочь нам, т.к. в это время другие клиники уже закрыты и найти ту которая занимается Хорьками будет очень не легко, нас приняли. ( Врач В..а С...на  его внимательно  прощупала, сказала, что возможно, это закупорка и сразу же унесла. Спустя несколько часов она отдала нам неплохой такой кусок поролона и еще немного вялого, отходящего от наркоза хорька. Прописали курс  антибиотиков, назначили диету, и  сказали, как довезти до дома, когда прийти снова  и когда привозить снимать швы. И вот наш хорёк снова весёлый и вполне активный!!!Спасибо вам огромное за не безразличие к жизни животным, таким должен быть каждый врач, заботиться о жизни животных а не о своем кошельке.

Спасибо большое врачу А...ой Е...те. Она поставила нам точный диагноз, и кот быстро пошёл на поправку после её лечения, хотя до этого мы лечились ещё в другой клинике без всяких анализов, и коту стало только хуже. Так что Рузя говорит Вам большое спасибо!

Давно уже пользуюсь услугами этой клиники, все началось с того, что случайно обратилась сюда для стерелизации кошки. Настолько хорошее впечатление на меня произвел врач Р..н, что теперь на прием прихожу исключительно к нему. Если вы решили обраться в эту клинику, советую записывать наприему именно к Р...ну.

Вчера приходили на прием к О..не В..мировне, очень доброжелательная и озывчивая девушка. Во время осмотра с нашим котиком обращалась словно с ребенком, всегда следила что бы ему было комфортно, наш Васька обычно не дается в руки посторонним, а тут был абсолютно спокойной, словно на руках у любимой хозяйки. Была очень впечатлена умением О...ны обращаться с животными, поначалу как то скептически относилась к этой клинике, она у нас находится прямо рядом с домом, но всегда водила кота на осмотр в другую более крупную клинику, где ественно и брали гораздо дороже. Впредь буду приводить своего Василия сюда,всего 400 рублей , добродушие, положительные  эмоции и все это рядом с домом. В ообщем я осталась очень довольна.

С огромным уважением и большой благодарностью за спасенные жизни моих животных хочу поблагодарить Ч....ока Р....а А....ровича. Очень вежливый и внимательный врач,с огромным стажем работы. После операции всегда очень подробно рассказывает про дальнейшее лечение и уход за животным. Ненужного не назначает, всегда объяснит значимость и необходимость того или иного препарата для животного.  

Абсолютно некомпетентный врач! Пришла с собачкой у которой был кашель, нос тек без остановки. Посмотрев, врач общей практики сказала,надо делать рентген, а температуру даже не измерили???потом почему-то сказал подождать в вестибюле.Наконец-то дождавшись, врач посмотрела рентген и прописала лечение: «капли в нос, бромгексин». В ответ я сказала, что мы это уже давали. Врач ответила,что у нас просто бронхит или аллергический ринит....но как-то неуверенно… Прошел день и собаки стало хуже, она перестала есть и дышала с открыты ртом! Пошла к врачу в другую гос.клинику там нас послушали и измерили температуру которая была 39,8, и поставили диагноз Пневмония!!! Теперь мы лечимся антибиотиками и еще куча уколов все 2 раза в день!!!И это хорошие специалисты??? Закрыть вас надо за такое!!!Жалобу на Вашу контору надо писать!!!

Мне нравится. Деньги не выкачивают. Всё честно и понятно. Есть УЗИ, рентген. Сразу все обследования. Никуда больше ехать не надо. Квалификация врачей достаточно высокая.

Лучшие компании