img

Контактный зоопарк "Страна ЕНОТиЯ"

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Контактный зоопарк "Страна ЕНОТиЯ"

  • Знаток-классы
  • Сувенирная продукция
  • Выездные события
  • Аквагрим

Контакты

Адрес: Первомайская улица

Телефон: +7 (495) 740-58-71 (единый номер)

Email: [email protected]

Отзывы о Контактный зоопарк "Страна ЕНОТиЯ"

Оставить отзыв

Как-то раньше не приходилось попадать в контактные зоопарки, постоянно бывала, с детства, в центральном нашем московском зоопарке. А здесь на выходные выбрались с подругой и ее малышкой погулять и зашли в страну Енотию. И название милое,и сам зоопарк хоть не велик,но достаточно зверушек. Для малышей так в самый раз, без утомления. И главное, как интересно - покормить можно, погладить животинушек. Такие многие из них милашки! И дочечка подружки осталась довольна, и мы! Приходите в Енотию, не пожалеете!

Водила свою маленькую сестру по зоопаркам по всей Москве. Из всех контактных зоопарков ей понравился этот, потому что , то ли зоопарк хороший, то ли животные ее все любили :D А мне понравилось, потому что не дорого :DD Животных даже можно покормить, купив корм ! Когда уже сводила, увидела, что есть филиал поближе к нашему дому, теперь буду ходить с сестренкой туда. Спасибо вам!

Мы приехали, а зоопарк закрыт. До 6 декабря. 

Понравилось и нам и детям. Чисто, неприятных запахов нету. С животными можно пообщаться. Условия содержания достойные.

М..а, согласна с Вами!! От себя добавлю: очень уютный зоопарк, все животные дружелюбные. Можно потрогать  и покормить (корм продается на месте).

Великолепное место! Повеселились от души, животные очень дружелюбные. Цены демократичные, уютно и чисто.

Этот контактный зоопарк восхитительный! Дети просто не хотят уходить, их восторгу нет предела. Очень рекомендую его посетить, и вы точно вернетесь туда снова))как и мы!

просто отлично и для детей и для родителей. была с дочерью 6 лет мы в восторге. все очень достойно и интересно. провести время с ребенком просто прекрасно. сходите не пожелеете.

Просто замечательный зоопарк с большим  колличеством очень добрых, милых и приветливых животных! Я приходил с сыном, мы первый раз были в таком зоопарке, сын был просто в восторге , что можно было потрогать всех животных. Сын и я остались очень довольны!

Лучшие компании