img

Крошка Енот

Рейтинг: 4.1 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Крошка Енот

Ветуслуги:

  • Терапия
  • Ортопраксия
  • Стоматология
  • Офтальмология
  • Ритуальные сервисы
  • Диагностика
  • Стационар
  • Вакцинация
  • Вызов доктора на терем
  • Отель для животных
  • Чипирование животных
  • Реанимация
  • Кровопереливание крови

Зоомагазин:

  • Просторный отбор кормов для аквариумных рыб и аксессуаров для бассейна
  • Одежка для собак
  • Наполнители для лотков
  • Средства гигиены
  • Клеточки для птиц, грызунов

Салон красы:

  • Груминг собак и кошек

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (4967) 33-13-72 (ветклиника)

Email: [email protected]

Отзывы о Крошка Енот

Оставить отзыв

В декабре 2016 г. с нашей любимой кошкой произошло несчастье. Ёе задрали собаки: оторвали хвост, сняли скальп со спины, сломали переднюю лапку. Ужас! Смотреть, без слёз, было невозможно! Кошка умирала! Слава Богу, мы попали в  клинику "Крошка Енот", в Пущино.   Нас встретил А..др В..ч В..н - Доктор, Профессионал и просто Хороший Человек. Он сделал всё, чтобы быстро принять нашу любимицу, сделал все необходимые анализы, ЭКГ сердца. В общем все необходимые процедуры. Большое счастье, что  нашу кисю оперировал И..в С..й А..ч- Хирург от Бога!!! Сделав несколько операций, он не только сохранил нашей кошке жизнь, но и восстановил все жизненно важные функции и даже внешнюю привлекательность.  Всё время пока наша кися находилась в клинике, в стационаре (целый месяц), мы постоянно звонили и днём и ночью, и нам терпеливо рассказывали о состоянии, в котором находится наша кисюня, терпеливо отвечали на все наши вопросы, повторюсь в любое время суток. За что огромное спасибо всему персоналу клиники: администраторам, врачам, медсёстрам. Отдельное спасибо - С..ю В..чу В..ну, главному врачу клиники. Он также обследовал нашу кошу и постоянно "держал руку на пульсе". Сейчас мы продолжаем наблюдаться в клинике "Крошка Енот". Живем в Москве, но ради своей любимицы будем ездить только в Пущино, потому что знаем - здесь работают не просто Профессионалы, а чуткие, отзывчивые, добросовестные люди, которые всегда помогут, так как любят свое. дело.БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!  Семья С..х и кошка Белочка (Москва).

Ужас! Совершенно не понятно как в этой клинике осуществляется общение между врачами и администраторами. Мы позвонили во вторник (26.07.16) вызвали врача на дом на пятницу (29.07.16) - специально заранее, чтобы врач точно был свободен. Нам сказали, что врач приедет в 13.00. Но вот наступает пятница, и мы узнаем, что, оказывается, врач в этой клинике пока только один (другие в отпусках), а администратор, который принимал заявку, был не в курсе этого. Следовательно, к нам тот единственный врач приехать не сможет, и мы зря потратили время на ожидание, хотя могли бы вызвать врача из другой клиники.

Мне пришлось обратится в данную клинику 1 раз, больше я туду не ногой. Весной 6 месечного ченка алабая укусил клещь. Сосбака стала вялой, не ела. Я обратилась к врачам Крошки-Енот в Пущино. И вот тут началось)))) Установки катетера, капельницы, взвешивание и т.д. Сумма к оплате на выходе меня просто портясла..... Но это был не придел посетить клинуку надо было еще как миним 2 раза. К чему я была совершенно не готова. На следующий день обратилась в гос. вет клинику. Доктор с выездом на дом взяла сущие копейки. Привезла все необходимые лекарства. К вечеру собака уже ела и гуляла. Не ходите в Крошку Енот, это просто развод на деньги. Животных можно лечить за меньшие суммы действительно у профессионалов.

Отличная ветеринарная клиника! Вежливый и ответственный персонал, заранее можно осуществить запись на удобный день и время, Вас будут ждать. Питомцы которые впервые, мы были первый раз с котом Амуром, заводится персональная карточка. Понравилось внимательное отношение. На все вопросы отвечают, рассказывают, дают хорошую и полную информацию. Понравилась чистота, есть место где подождать, пока идет прием, кофеавтомат. О том как все прошло у нас. 20.12.15. привезли кота на вакцинацию (ежегодно проводим). В клинике Крошка Енот по адресу г.Серпухов  Московское шоссе, дом 51, были впервые. Заранее позвонили, записались на прием. К назначенному времени подъехали, нас ждали. Заполнили на кота карточку, посмотрели ВетПаспорт. Перед вакцинацией внимательно осмотрели нашего любимца, замерили температуру, расспросили про его самочувствие. Все спокойно, без лишней суеты и спешки с максимальным вниманием к животному. Отдельная благодарность Врачу Н...е А...не С...ой, которая проводила прививку. Остались очень положительные эмоции. Так же хотел выразить благодарность администратору С...не, за внимательное отношение. Вот так. Нам очень понравилось.

Я и не думала, что ветеринарные врачи бывают с такой квалификацией! Врачи клиники-профессионалы, особенно В..ков И.А.- специалист по опухолям, хирург и просто отличный врач и человек! Еще В..рин С.В. И кардиолог Н..лья- отличные, внимательные и думающие специалисты! Мою овчарку спасали от пироплазмоза, а недавно оперировали, т.к. у собачки опухоль. Низкий поклон врачам! Умные, думающие, с золотыми руками и чутким сердцем!!! Спасибо вам!!!

Обследовали свою собаку в Москве - поставили диагноз рак, предложили сделать операцию за 18тыс, прогноз может проживет от полугода до полутора. Хорошо знакомые из Пущино посоветовали обратиться в "Крошку Енот". Оказалось, что опухоль доброкачественная, прооперировали, бегаем))

Не могу ничего сказать о работе врачей этой клиники, так как так и не удалось попасть на приём. В 10 часов утра мы позвонили насчёт нашей птицы, ответили на все вопросы. Нам назначили на 3 часа. Пришлось идти в магазин покупать переноску, потом полтора часа трястись в автобусе. В приёме отказали, сославшись на то, что птица может быть больная и необходимо делать анализы, отправили в Пущинскую вет. станцию (можно дойти только пешком). Там оказалось, что такие анализы они не делают, отослали обратно откуда приехали. Вопрос: нельзя было во время звонка обговорить вопрос об анализах? Гораздо лучше было, если б сразу отказали в приёме. Из-за такой "работы" персонала потеряли целый день впустую, набегались по городу с птице в переноске в +13 градусов, потратились на автобус туда-обратно. Складывается очень негативное впечатление, вряд ли обращусь туда вновь.

C 2010 года моему хорьку Пуне в "Крошке Еноте" сделали 3 операции, все по извлечению инородного тела, вот такой он у нас, последний раз была беруша. Честно говоря и не надеялась, что выживет после третьей, но он как ни в чем не бывало уже бегает на третий день! Хочу еще раз поблагодарить всех внимательных, отзывчивых врачей и весь персонал этой замечательно клиники, лучшей в Серпухове и районе. Особенно благодарна В...ову И...рю А....ольевичу, оперировавшему хирургу, приехавшего специально на операцию в свой выходной день, побольше бы таких профессионалов любящих животных.

Лечили в "Крошке еноте" кошечку. Очень внимательный и заботливый врач. Всё объяснил, расказал. Спасибо большое.

Пользуемся услугами клиники давно,и кошку и собаку приводили,привики,осмотры,если что вдруг случится тоже к ним,ни разу не подвели -все на высшем уровне,доброжелательность и профессионализм,по-больше бы таких.

главный врач, в..рин с..гей в..димирович, профессионал высшей категории. наша "большая" семья, две кошки и две сабаки, знаем с 2007 года!                                                                                       за такой продолжительный срок знакомства с нашим врачом мы можем сказать, а хотелось бы прокричать, чтобы услышали все владельцы наших любимых четвероногих друзей, не раздумывайте больше, а обращайтесь только в эту замечательную клинику "крошка енот" к с..гей в..димировичу!!!                                                                                      прислушайтесь пожалуйста - это не реклама, а годами проверенный высший профессионализм нашего дорого врача.     от всей души желаем процветания этой замечательной клинике.                                                                                                    огромное вам спасибо с..гей в..димирович от семьи б..даревых н..льи и о..га, а так же от наших любимых четвероногих членов семьи: геры, зевса, рэма и кардашки...)))

Лучшие компании