img

Груминг - Салон "Той Дог"

Рейтинг: 3.8 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Груминг - Салон "Той Дог"

  • стрижка и умовение кошек, котов - в отсутствии наркоза;
  • отъезд на терем спеца

Контакты

Адрес: Челюскинская улица

Телефон: +7 (495) 231-91-41

Отзывы о Груминг - Салон "Той Дог"

Оставить отзыв

В салоне треминговали фокса.  Хочу сказать спасибо мастеру О...е. Все очень понравилось. Придем еще раз.

Отвратительное качество обслуживания!!! Записала своего Йорка в салон на стрижку, попала к мастеру который видимо был очень занят своими делами, а не клиентами, потому что мою собаку подстригли не так как я просила, а как захотелось мастеру!!! Моей собаке состригли хвостик на голове под ноль и сделали дырку!!! Хвост подстригли очень коротко. а между пальчиками оставили клоки шерсти!! Это просто ужасный салон, больше я к вам свою собаку не приведу и всем расскажу а ваших не компетентных мастерах!!!

Салон испортился! Ещё год назад и сервис и цены и отношение к клиенту были куда лучше. Сегодня зашла записать своих питомцев на привычные процедуры, так вышедшая барышня только буркнула, что на завтра всё распиано и поспешила закрыть за мной дверь! Хоть бы из вежливости какие другие варианты предложила! И гостевая книга у них на сайте не работает, нечего, мол, жаловаться.

Мне салон нравится. Хожу с собачкой уже года три. Приятная обстановка. Всегда все хорошо. Записаться можно всегда . Доброжелательные мастера.

Мои хорошие после посещения зоосалона.... Красавцы! Спасибо мастерам!

Лучшие компании