img

ЗооДруг

Рейтинг: 3.6 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор ЗооДруг

Контакты

Адрес: Даев переулок

Телефон: +7 (495) 646-08-31

Отзывы о ЗооДруг

Оставить отзыв

Относительно доступные цены, сервис... еще надо понабраться опыта... 

Спасибо за быстрый ночной приезд, кошке резко стало плохо, она стала хрипеть, доктор осмотрел её, и принял решение о госпитализации, провели операцию, оказалось,что ей в трахею попал шарик, сейчас она чувствует себя замечательно,огромное спасибо за спасение моей любимицы!

Добрый день! Спасибо вам Г...р М...я за чудеснейшие лапки царапки предоставленные нашему коту Тоши. Теперь он уж точно не поцарапает моих близких, проказник такой. Спасибо вам и вашей ветеринарной службе!

"Хороша клиника" - даже после рентгена и анализов толком не смогли диагноз поставить. Назначили какие то антибиотики. Предыстория: Ричбеку резко стало плохо. Потерял активность и перестал есть. Даже после рентгена и анализов толком ничего не сказали и развели руками, при этом прописав антибиотики, а вот конкуренты зоодруга- по снимкам сходу распознали, что наш пес просто сожрал что то не то, сделали промывание желудка и все стало ОК. Зоодруг- не профессиональная клиника.

Купили щенка. Сразу на всякий случай в зоодруге сделали анализы. Врач начал рассказывать что щенок болеет и его надо пролечить. Хорошо что не поверили и подстраховались, сделав анализы в другом месте. Анализы показали, что щенок здоров совершенно. Вывод- зоодруг пытался развести на бабки.

Наша восьмилетняя такса очень серьезно пострадала от чужих собак.Срочно обратились с ней в клинику.У Лоры было проникновение в брюшную полость.Прогноз был очень осторожный.Нашей малышке вскрывали брюшную полость, части прокусанные участки.Операция длилась 4 часа,после нее собачка с температурой 33,2. Домой нас отпустили только после того,как наша малышка вышла из наркоза.3 дня мы ездили с нашей таксой на капельницы.После второй капельницы наша Лора ожила,а после третьей наверно забыла,что вся зашита!Сегодня поедем опять,думаю,что капельницы ей больше не будут делать. Теперь о клинике: большинство персонала очень внимательны и приветливы, соблюдаются меры дезинфекции,постоянная обработка,каждому животному пеленка,при необходимости и не одна. Ни одно животное после операции домой не отправляют,даже кошек после стерилизации всех кладут под капельницу и отпускают домой только после выведения из наркоза.При этом уровень цен в несколько раз ниже Московских.Очень благодарна персоналу клиники за спасение нашей любимой пенсионерки. Очень надеюсь,что она проживет как минимум еще столько же.

Хорошая Клиника! Всегда делаем тут анализы. Любим следить за здоровьем животных.

Лучшие компании