img

Ветеринарная клиника Ника

Рейтинг: 3.3 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Ветеринарная клиника Ника

Сервисы:
- терапия;
- ортопраксия;
- вакцинация (окулировка);
- лабораторные изучения;
- ультразвуковое изучение (УЗИ);
- электрокардиография (ЭКГ);
- стоматология;
- рентген.


Продукты:
- ветеринарная аптека.


   Ветеринарная больница НИКА базирована  в августе 2004 года. Целью деловитости ветклиники считается обнаруживание проф ветеринарных услуг на крупном уровне, а еще олицетворение в жизнь лучшего эксперимента забугорных и российских больниц – в одном  сооружение располагаться платная ветеринарная больница: коия дает  целый диапазон услуг сообразно ветеринарному обслуживанию животных и муниципальный ветеринарный пункт – будто упрощает задачку в заключение правовых вопросцев собственников животных.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (926) 219-94-81

Email: [email protected]

Отзывы о Ветеринарная клиника Ника

Оставить отзыв

Вообще давно знаю о сети Ника, но как то не было вблизи моего дома филиала, поэтому не обращалась ранее! 1.5 года назад перрехала и в нескольких кварталах совершенно случайно нашла клинику, теперь я за помощью моей кошечке обращаюсь только к ним!))

Огромное спасибо всему персоналу! Все  объяснят, все расскажут! Спасибо вам большое за такое отношение к животным и их хозяевам! Желаю вам процветания.

С Никой мы сталкивались дважды. Первый раз полтора-два года назад, когда у собаки (восточноевропейская овчарка) появилась гематома на ухе (между кожей и хрящем собирается лимфа). Врач в нике начал пришивать пуговицы, вероятно, чтобы они послужили шиной.. Первая попытка не удалась, предпринял вторую и третью... Но нитки ослабевают и эффект не срабатывал.. Потом наконец до него дошло прошить без пуговиц! Алиллуя! Ушко зажило, нитки убрали.. Мы были так рады, что проблема позади и животное отмучилось, что никто уже не обращал внимание, что ушко осталось деформированным... Второй раз за спасением побежали в ближайшую Нику, когда в мае 2014 собачку укусил клещ. Три дня из нас выкачивали деньги, на четвертый собаке было очень плохо.. К слову сказать, врачи в нике кочуют по разным отделениями своей сети, так наверное удобнее не нести ответственность.. Поэтому на четвертый день, врач смотрела на нас отрешенным взглядом и говорила, что ничего не знает про нашу собаку.. После настойчивый просьбы стала звонить в щелково (из Чкаловского), чтобы узнать результат анализа крови (который на руки нам не выдали, и когда мы приехали за ним в щелково - Центральная улица - нам даже не открыли дверь, время было рабочее.. Предложив прислать результат на электронку. Анализ у них стоил 3000 руб.) Выяснив по телефону результат анализа она начала консультироваться по телефону что делать.. Один врач-коллега посоветовал сделать укол и отправить домой умирать.. Второй, видно более гуманный, насоветывал Капельниц и уколов на 3400 руб. Было все равно, лишь бы спасти друга... Но, к сожалению, Ника не заточена на результат.. Никто ни за что не отвечает... Их принцип не вылечить, а залечить... Так больше заработаешь...Чеков не дают.. Никаких официальных бумаг, за которые можно подтянуть... Не врачи, а душегубы, которые ненавидят животных.. Мы поменяли клинику.. в щелковской станции по борьбе с болезнями животных работают люди с Огромными сердцами!!!! Они со всей душой подходят к беде животных! Но, к сожалению, время, потерянное на Нику не вернуть... болезнь за точкой невозврата, но мы боремся до последнего!...((( Дорогие владельцы домашних любимцев, остерегайтесь Нику, если вы любите и дорожите своими питомцами!!!! И пусть братья наши меньшие будут здоровы!!!

Всем здравствуйте!!! Я являюсь заводчиком и обладателем большого питомника кошек. О клинике узнала от офтольмологического центра Эскулап.  Мы там обслуживаемся в течение 5 лет, но сами Щелковские. Как то раз нам на приеме ляпнула фразу Жаль что Вы так далеко находитесь, на что врачи центра мне порекомендовали Ветеринарный центр Ника в нашем городе (Щелково), который недавно открылся (ранее я о нем ни чего не знала). Непременно заглянул на отзывы интернете и теперь решила оставить свой отзыв по истечению полутра лет обслуживания в клинике  Бред то, что пишут о дорогой вакцинации, вакцина есть любая, всегда в наличии и по доступной цене ( стоимость самой дорогой кошачьей вакцины не превышает и 1000 рублей). Так же при вакцинации я не встречала ни в одной клинике такого пристального осмотра моих животных и качественных рекомендаций по каждому любимцу. А подруге, которой я посоветовала со своим щенком сходить на вакцинацию в Нику даже подарок выдали от магазина. Профессиональные специалисты практически по любой специализации. Я сталкивалась с УЗИ диагностикой, дерматологией и педиатрией. К сожалению кардиолог принимает только в Лосино-Петровском. Замечательная женщина Ол..а ( о которой в принципе написан бред, она спасла мне кота). Так же могу отметить некоторый негативный фактор ( лучше заранее звонить и записываться на прием, так как очень большие очереди.) А когда на улице была непогода они мне даже свою машину предложили и отвезли меня домой абсолютно бесплатно ( но естественно я дала денюжку водителю, чего он очень не хотел.). А еще ни когда не отказывают нам, сумасшедшим заводчика, в консультации по телефону. Могу заверить что не только мой питомник обслуживается в этой клинике, а многие питомнике нашего района. И цены на еду для моих кошечек у них тоже очень даже приемлемы. Я покупаю корм у них в ихнем ветзомаркете. А если у них чего-то нет в наличие, то они всегда это для меня заказывают ( даже если я звоню по телефону и спрашиваю их об этом). Спасибо огромное администрации клиники за то, что они открыли клинику в нашем городе.

Были в фелиале лосино-петровском очень понравился врачь А..рей Ал..рович.! У нас собака алобай 1 ноября стал вялым, перестал есть, мы рванули в клинику к П..е в монино дальше жутко становиться вышла девочка и сказала нужен рентген, дальше вышел парень заспаный сделал снимок сказал все в порядке 5700р не хило даже температуру не померили. Мы оттуда рванули в Лосинки нет проблем: Температура 40.4 взяли анализы через 40 минут все готово пироплазмоз прокапали 2 дня собака как новенькая. почитали в интернете заболевание оказалось если не лечить то собака умрет! Спасибо огромное врачам клиники и медсестричке Лен...ке очень внимательная!!!

Всем доброго дня, я сначала прочитала негативные отзывы - знаете у меня большая просьба не Дорогие доктора не растраевайтесь - это пишут или шизофреники  или полные идиоты, но точно люди с диагнозом. Я являюсь врачом, у нас в медицине таких  тоже полно! для читателей в Лосино- петровской в клинике работают замечательные врачи: А**рей А**ксандрович, О**га В**ентиновна, И**на А**сеевна. Эти люди два раза спасали моих животных от смерти: кота Фому и Собаку Линду. Вывести из организма животного тосол - это надо быть проффесионалами своего дела. Спасибо вам огромное!!!

Если Вы хотите получить квалифицированную ветеринарную помощь, то Вам точно никогда не следует обращаться в эту живодерню, как по другому назвать это заведение я не знаю! Являюсь  жителем г. Лосино-Петровский и могу с уверенностью сказать, что в нашем городе все уже давно отказались от услуг этой клиники (ездят в Монино), так эти "дельцы" открылись в г. Щелково, чтобы и там с людей выкачивать деньги, при этом губя их животных. Сколько гневных отзывов в интернете и из уст в уста передаются от владельцев животных о результатах посещения этого дьявольского заведения. Когда же они перестанут приносить людям боль и страдания, связанные с потерей их любимцев?! Куда смотрят вышестоящие организации, которые дали им разрешение на то, чтобы лечить животных?!

У нас собака, такса, неоднократно обращались в различные клиники по поводу аллергии у собаки. Чего нам только не назначали и не советовали. если кому то интересно можем ответить на все вопросы. В июне месяце обратились в клинику Ника. где нам посоветовали врача Ч..ковскую. Лечились у нее в течении двух недель, наконец таки получили 100 % вылеченное животное. Очень довольны. Сразу видно профессионализм врачей. Стоимость лечения вместе с препаратами не привысило и 1000 рублей. на данный момент наблюдаемся в клиники Ника г. Щелково у врача С..гея ф..нка. Очень рады открытию такой замечательной клиники с отзывчивыми и знающими свое дело врачами.

Нашу кошку там загубили. Лечили от глистов, а у кошки была почечная недостаточность. В связи с неверным диагнозом мы потеряли время...  

Лучшие компании