img

Доктор Ай

Рейтинг: 2.1 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Доктор Ай

Сервисы:

- Профилактическая вакцинация собак, кошек, лошадок и маленьких грызунов;

- Аппаратная диагностика;

- Стоматология;

- Терапия острых и хронических болезней;

- Ортопраксия;

- Травматология и ортопедия;

- Просторный диапазон разборов с привлечением лабораторий – партнеров;

- Ветеринарная аптека;

- Корма для животных.

 

Больница была открыта 17 октября 2001 года. Мишень сотворения поликлиники – внимание о самочувствие животных. В поликлинике действуют высококвалифицированные спецы. Спецы гарантируют аппаратную (УЗИ, рентген, ЭКГ) и лабораторную диагностику. Наличествует раздельно оснащенный хирургический блок с реанимационным комплектом и стационаром для постоянного послеоперационного прогноза животного.

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 516-33-50

Email: [email protected]

Отзывы о Доктор Ай

Оставить отзыв

Большое спасибо Вам, О..г В...ич, за лечение нашей девочки-хомяка по кличке Панча. Благодаря Вашим профессионализму и готовности помочь таким не долгожителям-питомцам (которых многие отказываются лечить) мы смогли продлить ей жизнь на целых полгода! У нас было несколько абсцессов под правым глазом, которые Вы все успешно удалили (в период с июля по октябрь 2016). Отдельное спасибо за то, что Ваших руках такое хрупкое животное не боялось, не выпрыгивало и не кусалось во время операций, а Вы всё время успокаивали нашего питомца! Вашу клинику буду рекомендовать всем владельцам грызунов! Также было приятно узнать, что в клинике нет космических цен за лечение хомяков)

Приехали поставить прививки собаке, отказали, все по записи, первый раз сталкиваюсь с тем что прививку ставят по записи, запах стоит в клинике ужасный, персонал не приветливый, сюда больше ни ногой!

Хуже клиники нет !!! Обходите стороной ! Ужасное обращение, что с животным , что с человеком ,который пришёл за помощью ! Абы как все делают , лижбы высосать деньги !

Обходите стороной эту клинику. Развод и непрофессиализм там процветают!!!! Угробили нашего питомца!!!

Абсолютно некомпетентный персонал, которому чтобы дать рекомендации на лечение одной из самых распространенных болезней - нужно в интернете полдня сидеть читать. Будьте осторожны. Далее подробности: У собаки врожденная склонность с МКБ. Регулярно слежу за трипельфосфатами и пролечиваю. После очередного ухудшения анализов пришел в Доктор Ай сделать УЗИ и получить консультацию по диете и лечению. Первый Доктор Ай сказал давать четверть таблетки цистона два раза в день и все. Я подозревал, что это никакого эффекта не даст, но решил все-таки "довериться профессионалам". Через две недели сделал еще одну диагностику - показания ухудшились. Позвонил в клинику, сказал регистратору, что вот такая болезнь, вот такие вы рекомендации дали - не помогло, нужна повторная консультация специалиста. Записали. Приехал. Отдаю второму Доктор Ай все предыдущие анализы и историю. Встречный вопрос дословно: "И чо вы хотите?". Кхм, хочу вылечить собаку. "Это не лечится. Врожденное. Если давать лекарства и спец. корм - это даст временный эффект. И нужно постоянно следить". Да, я все это понимаю. Вы не первые. Следим и т.д. Скажите чем лечить/кормить. "Подождите. Я сейчас приду". Врач оставляет меня в кабинете уходит на 20 минут. Возвращаясь говорит - "я так не могу. мне нужно подумать/подготовиться, приходите сегодня вечером". Что?! Я к вам записывался, предупреждал, ехал через весь город? И вы так не можете? "Ну я же не ваш лечащий врач.. Мне надо подумать".. Повторюсь: абсолютно некомпетентный персонал, которому чтобы дать рекомендации на одну из самых распространенных болезней - нужно в интернете полдня сидеть читать. Будьте осторожны.

Когда-то это была хорошая клиника с хорошим оборудованием и специалистами. Поэтому снова обратилась к ним, когда моему 13-летнему коту стало плохо (договор с клиникой №5585). Диагноз по анализу крови-хроническая почечная недостаточность. Назначили 4 дня капельниц утром и вечером (все капали со скоростью 100), которые мы отходили, и специальный корм при хпн. Коту стало легче, однако появилась кровь из носа во время этих самых капельниц, на что указала лечащему врачу М...ой Т...е И...е. Ее ответ:"Это сопли, ничего страшного". Выписали домой на 3 недели с лекарствами с последующей сдачей анализа крови. Кровотечение стихло, хотя совсем не прошло. На третьей неделе коту опять стало хуже (стал меньше есть, потом перестал совсем). Повезла снова на анализы-показатели мочевины и креатинина выше первоначальных в 1,5 раза! Опять ответили, что кровь-это сопли, рентген не нужен (красного цвета сопли!). Сказали или немного продлить его жизнь капельницами или усыпить. Обратилась в другую клинику. Оказалось, что скорость в 100 недопустима при пхн, надо 20! И у кота развился отек легких, отсюда кровотечение из носа. К сожалению, время упущено, лечение назначено совсем не то, что назначают ветеринары в других клиниках (в т.ч. московских). А с такими показателями кот мог бы жить еще полгода (случаи были). Но "благодаря" коновалам с ветклиники "Доктор Ай", жизнь его оборвалась меньше чем через месяц со дня первого обращения. Особая "благодарность" Т...е И...не М...ой, да и всем ассистентам (капельницы делали 4 дня, они менялись) за быстро загубленную кошачью жизнь. Видимо для них ценны только деньги клиента, на остальное начхать, если что-отправят на усыпление или предложат продолжить лечение (еще деньги), им же все равно, лечение оплачено.

Мы попали в клинику случайно, пришлось в начале августа нашей кошке рентген делать. Скажу сразу, что изначально мы наблюдались в .... Кошка наша не ела и не пила несколько дней. Диагноз нам в унивет поставили отравление либо инородный предмет. Сделали рентген в АЙ, рентген ничего не показал, пошли в государственную клинику, на гагарина. Нам там сказали что у кошки скорее всего перетонит и она не желец, типа надо усыплять, но на всякий  случай сделайте УЗИ. Поехали в доктор АЙ снова. Нас приняла Е...а В....ровна, в общем если не она, то нашей Клеопатры не было бы в живых. Она не только определила правильный диагноз, но и назначила нам лечение, которое нас спасло. После анализов у нас оказались повышенны печеночные ферменты, которые поддаются лечению. Сейчас наша Клепа здорова и бодра, ест хорошо и радует нас, очобенно своего маленького 4-х летнего хозяина, который в ней души не чает. Огромное всем спасибо!!!

К сожалению, клиника "Доктор Ай" подвела нас 2 раза. Первый раз, когда я пришла туда с кошкой 13 лет, которая заболела мочекаменной болезнью - кошку не удалось вылечить. Диагноз медсестра даже не поставила. Просто сказала, приходите как-нибудь на анализы, а то, что кошка уже еле ходила, почти не ела и не пила - даже не прокомментировала никак. Диагноз ставили в другой клинике, которая еще хуже, чем ДА. Результата от похода в клинику - никакого. Выписали какие-то лекарства, повышающие качество жизни животного и все. То, что кошке недолго осталось - я сама должна догадаться? Или кошка мне должна сказать? Для чего существуют врачи? А второй раз - когда привезла заболевшего ринотрехеитом полуторамесячного котенка. Нас вел главврач Анна Владимировна (фамилию не помню). На вид профессиональный врач. Взяли анализы из глаз и изо рта. На момент взятия анализов у котенка гноился глаз и он чихал + тек нос. Анализы готовились неделю. Прописали промывать глаз. На след день после посещения клиники один глаз у котенка не открылся. Опух и гноился. Никакие промывания, ясное дело, не помогали. Мы полезли на форумы, стали читать, чем лечить. Купили антибиотик-мазь. За 4 дня вылечили глаз. Через неделю котенок снова стал чихать + другой глаз стал гноиться. На тот момент мы еще не знали результат анализа. Я позвонила в клинику – ринотрахеит. Попросила выписать лечение для котенка. Они предложили подъехать в клинику с котенком. Я отказалась: у котенка был только один глаз в норм состоянии, другой опять опух и не открывался + на улице морозы -20. Они настаивали, чтобы я подъехать непременно с котенком, тк нужно было сделать осмотр (а это значить заплатить доп. деньги). На тот момент в Докторе Ай было потрачено около 4 000 тыс рубл на анализы и консультации (которые проводились полторы недели назад). В итоге я приехала туда сама без котенка. Меня приняли, но отказали в лечении. Предложили поискать другого врача, выдали все результаты анализов, прямым текстом главврач сказала: «Лечить вас отказываюсь, идите куда хотите и поищите себе другого врача, который вас устроит». Клинику не рекомендую.

Лучшие компании