img

Скорая ветеринарная помощь "ZooHelp"

Рейтинг: 1.8 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Скорая ветеринарная помощь "ZooHelp"

  • Быстрая ветеринарная содействие
  • Вакцинация
  • Стерилизация кошек
  • Кастрация котов
  • Общеклинический тест крови
  • Биохимия крови
  • Исцеление вирусных болезней
  • УЗИ
  • ЭКГ
  • Микроскопические изучения
  • Капельницы
  • Стационар для животных
  • Абонемент

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 790-10-19 (диспетчер)

Email: [email protected]

Отзывы о Скорая ветеринарная помощь "ZooHelp"

Оставить отзыв

Несвоевременная и неквалифицированная помощь животному привела к смерти кота. Девочка-ветеринар не смогла оказать экстренную помощь, пришлось звонить стороннему ветеринару, чтобы узнать что можно сделать. Безразличное отношение персонала, в частности И...я-администратора. Не рекомендаю для оказания экстренной помощи.

Нельзя оставлять безнаказанным. Оставила отзыв. Врач с подписью похожей на «Т..м» (?Т...ва?) не оказала помощи больному котенку. Промыла глазки, продала капли, взяла анализы и отправила на эвтаназию. При подозрении на вирусное заболевание (а искали именно его, хотя нафига, там по симптомам все было понятно) не было оказано срочной помощи. А тут время на часы. Конечно, к следующим суткам клиент был только на усыпление. Что и было радостно предоставлено. Из 12 котят, словивших вирусняк в питомнике погибло 2, десять спасено. А эта РВАЧ (это не опечатка) полечила владельцев от денег и угрохала которебенка. Чтоб ее так лечили, когда вирус словит. Анализами и капельками в глаза (за 250 рублей, а их цена в аптеке 50, и тут рвачество).

18 04 2015 Собаку отвезли в Зеленую рощу, убралась на тот свет за 3 дня,клиника на самом деле очень грязная, лоток с мочой у собаки под носом стоял 2 дня . Убрались только перед приездом гл.врача. Один только пафос и эфектные фотографии на сайте в Барвихе. В этой клинике любят больше наши  деньги, а не свою работу.

Странно а нам понравилось обслуживание. Приятные врачи и анализы все взяли. Цены средние. Нам понравилось

После того, как клиника переехала из Голицыно в Зелёную рощу, цены стали умопомрачительные, хотя по тел. озвучивают гороздо меньшие.Кое-кто из персонала не профессионал.Дозвониться и узнать подробнее о питомце можно в течение 3-х дней.Не советую никому.

Хотели кастрировать кота 1 год от роду, цена 1500, по приезду оказалось что еще надо сделать анализы (кровь, экг) и стоимость уже 3600. Развернулись и поехали в клинику где кастрация действительно стоит 1500. Клиника отстой и цены лупят почем зря. Нам рассказали в другой клинике что коту в 1 год экг делается только если болен.

Ужасная санитария, трубки редко берут! Не спасли кошечку, т.к. не было никого присмотра!! Реанимация просто отстой!

Мы трое суток назад обратились в данную клинику. У нас заболел кот в полдень, вечером мы были у них. После каких то манипуляций на сумму 3800,00 руб нас отпустили сказав, ждем до завтра. Наступило завтра-лучше ему не стало. Утром привезли его обратно. Оставили его там и через пару дней сказали что он не выжил. Что бы забрать кота нам необходимо было заплатить 4300,00 типо за лекарства которыми его пытались лечить те дни. Диагноз нам не озвучили конкретный. Только предположение. что он отравился. Сейчас вся семья в печали.  И что то мне слабо верится, что его нельзя было спасти.....

Клиника грязная,врач не внимателен к животному.Диагноз ставит лишь бы отделаться.Цены за лечение(если это так можно назвать?)бешенные.Никому не советую обращаться,если любите своего питомца.  

Лучшие компании