img

Интернет зоомагазин "Старая Ферма"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (15 отзывов)

Обзор Интернет зоомагазин "Старая Ферма"

Контакты

Адрес: Институтская 2 улица

Телефон:

Отзывы о Интернет зоомагазин "Старая Ферма"

Оставить отзыв

Хорошая организация. Заказывал до г.Хабаровска, все с хорошим сроком годности. 

Намного удобнее, чем покупать в обычном магазине. Особенно актуально для владельцев собак - доставка прямо в квартиру. Классный разнообразный ассортимент - некоторые виды кормов встречаю в первый раз.

Около полугода работаю с данным магазином. Пока что осечек не было. Доставка во время, товар не просроченный. Что привлекло в первую очередь - конечно же приемлемые цены. В наше время мало где найдёшь дешевый качественный магазин. Мы с моим псом очень довольны)))

Хороший магазин, могут предложить классные цены и выбор, так же могут помочь правильно подобрать товар для питомца, учитывая все важные аспекты. Сервис тоже на высоте, покупал у них, покупаю и буду покупать.

Довольно часто покупаю в этом зоомагазине корм для своей собаки через интернет. Радует широкий асортимент товаров, все что нужно всегда есть в наличии, а также всякие бонусы постоянным клиентам. Быстрая доставка, товар получал в течении 1-2 дней, а при заказе от 2х тысяч она еще и бесплатная. магазин советую, актуальные цены за предоставленные товары и услуги.

Хотел сделать приятный и необычный подарок своей родственнице в Москве (сам в Новосибирске живу). А у неё овчарка, которую она безумно любит. Решил подарить ей запас корма. Позвонил в "Старую Ферму", так как была нужна консультация - какой именно корм выбрать, там очень компетентно дали советы. Плюс, так как стоимость заказа была чуть больше 2000 рублей, то за доставку не взяли дополнительных денег. Привезли без задержек. Родственница была безумного довольна. Спасибо!

Заказывал корм для своих собак здесь, понравился широкий ассортимент товаров и приемлемые цены. Доставку осуществили уже на следующий день после заказа. Качественный сервис и хороший персонал. Буду и дальше у них заказывать.

В общем неплохая аптека, пару раз заказывала здесь корм, какие-то капли, и всякие штуки по уходу за животным. Делала заказ, для маминого кота, все понравилось, все быстро и четко, ассортимент нормальный.

 В конце мая заказывал большой объем кормов для собак на пробу. Цены и ассортимент в магазине мне понравились, обслуживание тоже отличное, привезли домой на следующий день после заказа. Поскольку продукция качественная и сервис хороший буду теперь у них закупаться.

Для домашних любимцев здесь есть все что нужно. Удобно затаритьвася оптом, ну или мелким. Мы обычно с подругами кооперируемся и делаем большой заказ корма, наполнителей и т.д. Пока сбоев с доставкой, товаром не было.

Любимый магазин. Очень нравится обширность ассортимента и приемлемые цены. Заказываю еду для своей собачки только здесь. Также довольна бесплатной доставкой, далеко не во всех магазинах такое встретишь.

Пользуюсь данным магазином уже очень много времени. Нравится удобный интерфейс, а также, бесплатная доставка в пределах МКАД при заказе от 2000 рублей. Покупаю в нём корм для собаки и кота. Ещё что очень нравится, так это цены, они вполне себе актуальные.

Отличный зоомагазин. Удобный - легко можно найти необходимые товары, и всё это не выходя из дома. Заказываю с этого сайта давно и качеством вполне доволен. Цены адекватные, выбор отличный. Еще и доставка бесплатная. 

Очень удобный магазин. Можно выбрать все, что нужно, не выходя из дома. Не нужно никуда ехать, стоять в пробках, искать парковку, стоять в очереди. Заказываю корм, наполнитель, витамины-цены вполне реальные, выбор отличный. На любой вкус и кошелек. Еще и доставка бесплатная от 2000 рублей.

Отличный зоомагазин. Пользуюсь услугами ''Старой фермы" уже около двух лет. Большой ассортимен товаров для нашей кошечки от еды и витаминов до шампуней и наполнителей. Заказывая товары на сайте есть небольшая скидка, что очень приятно. А так же быстрая доставка домой.

Лучшие компании