img

Ветеринарная стоматологическая клиника ВЕТДЕНТ

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Ветеринарная стоматологическая клиника ВЕТДЕНТ

Наши сервисы:

  • Терапевтическая стоматология
  • Ортопедическая стоматология
  • Хирургическая стоматология
  • Ортодонтическая стоматология
  • Дентальная имплантация у собак (аппарат имплантов)

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (926) 270-73-15

Email: [email protected]

Отзывы о Ветеринарная стоматологическая клиника ВЕТДЕНТ

Оставить отзыв

Хочу выразить огромную благодарность врачу клиники Ветдент М..рову И.Н, за его труд и умение вовремя оказать помощь больному животному. Я не первый год прибегаю к помощи врачу этой клиники: Иван Николаевич-это врач как говорится от Бога,у него золотые руки,большой опыт и неисчерпаемые знания,за все годы(а это почти пять лет)он неоднократно спасал моих животных от гибели и болезней,он не только лечил зубы моим питомцам но и несколько раз проводил апперации.

Нам с котейкой очень нравится. Вежливый компетентный врач. Приемлемые цены.

Очень хорошая клиника, замечательный врач М....ов И.Н. хоть и молодой но знает своё дело. Очень внимательный, видно что любит свою работу. Стараюсь по чаще привозить к нему свою собаку Добермана Германа. Хотя бы 1 раз в пол года, чтоб не запускать его зубки).

Отличный специалист! Очень рада, что узнали о нем и попали к нему.

Вылечил мне кошку М..ров И.Н,при том что в другой навороченной клинике ,мне просто сказали *готовьтесь*.Молодец.Огромное вам спасибо.

Первый раз ходила в эту клинику - достаточно все прилично. Цена на услуги средняя, клиника чистенькая. Нас принимал доктор М..ров - хороший, молодой доктор. В целом остались довольны.

Замечательный и профессиональный ветеринар - Ма....в И.Н. Хочу поблагодарить прекрасного доктора, за его золотые руки и доброе отношение к моей кошечке. Спасибо за безупречную работу.           

Спасибо за грамотную помощь моему старому котику и доброе отношение к животным — М...рову И..ну Н..лаевичу. Побольше бы таких внимательных врачей.

Очень внимательный к деталям профессионал, относящийся к животным с любовью и все эти слова о моем горячо любимом докторе - М..рове И..не Н..лаевиче. Прием по записи, отведенное время на прием потратил на нас полностью, провел осмотр больного зуба, разъяснил нам все тонкости болезни. Пришлось удалять,но сделал он это быстро и наш Тосик особо ничего не почувствовал. Впечатления о докторе  самые положительные.

Обращалась в ветеринарную Калининскую больницу много раз и мне все понравилось! Первый раз была в ней 7 лет назад, моей кошечке удаляли опухоль и спасли ей жизнь! А в этом году лечили ей там же зубки. Очень приятный персонал и всегда чистенько и приятно.

Дорогой Ма...ов И..н Ни......ич - вы очень хороший врач! Сейчас таких не так просто найти. Опытный, внимательный и относитесь к нашим любимцам как к родным.

Достаточно давно наблюдаемся у доктора М..рова И..на Н..лаевича и безумно довольны. У нашего мастифчика были проблемы с зубами, с этим мы и попали к доктору. И..ан Н..лаевич нам сказал одну очень важную мысль, - "зубная боль может быть спровоцирована неправильным питанием," а он у нас до этого кушал все подряд. Теперь, стали придерживаться назначенной диеты и все проблемы ушли. Спасибо вам огромное доктор еще раз.

Лучшие компании