img

Ветеринарный центр "Лига"

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Ветеринарный центр "Лига"

Направленности:

  • Узи
  • Дерматология
  • Эндоскопия
  • Ортопраксия
  • Стоматология
  • Образовательные 

Контакты

Адрес: Зарайская улица

Телефон: +7 (495) 657-15-31

Отзывы о Ветеринарный центр "Лига"

Оставить отзыв

Хочу выразить благодарность Ш..мареву В..димиру Ю..вичу за компетентность, внимательное отношение и готовность помочь животному даже в конце рабочего дня - перед закрытием клиники. Очень сожалеем, что клиника переехала.

Замечательная клиника, очень квалифицированный персонал, доброжелательная атмосфера. Посещаю эту клинику с момента приобретения собаки ( с 2007 года). Не очень многие ветеринарные клиники могут похвастаться такой продолжительностью своего существования и постоянными клиентами! Моему питомцу (порода - ньюфаундленд) всегда оказывают помощь: по отдельным вопросам  могут проконсультировать и по телефону. Спасибо. Удачи персоналу и процветания Вашей клинике!

У кошки была большая проблема-после родов она перестала мочиться. Побывла во многих клиниках москвы но безрезультатно.  Она не могла сходить без укола в течение двух недель- это был кошмар.В ветценре "Лига".куда я приехала дежурил Ш....марев В...димир Ю...вич. Хочу сказать ему большое спасибо за его внимательное отношение.за компетентность. Теперь моя Лиса здорова и радуется своим котятам.Дай Вам бог. В....димир Ю....вич.успехов в работе.здоровья и долгие лета радовать наших питомцев.С уважением Д....ровская В.К.  

Лучшие компании