img

СИНЕМА ПАРК

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (20 отзывов)

Обзор СИНЕМА ПАРК

  СИНЕМА ПАРК – государственная сеть кинозалов, принадлежащая группе «ПрофМедиа», входящей в холдинг ИНТЕРРОС, открыла собственный 1-ый кинозал в Столице в 2004 году. В июне 2011 года Государственная сеть кинозалов СИНЕМА ПАРК заполучила 100% промоакций фирмы Rising Star Media (сеть кинозалов перед брендом KINOSTAR de Lux была включена в сеть СИНЕМА ПАРК). Главным причиной неорганического подъема фирмы стало скрещение форматов и концепций 2-ух киносетей, а еще политического деятеля высочайшего свойства сервиса гостей.

 

Контакты

Адрес: Выборгская улица

Телефон: 8 (800) 700-01-11 (звонок по России бесплатный)

Email: [email protected]

Отзывы о СИНЕМА ПАРК

Оставить отзыв

Для меня этот кинотеатр не стал чем-то сверх необычным. Он хороший. Уютный, звук, картинка, все на уровне. Попкорн вкусный) Но сказать, что он лучше других не могу. Посещаю его только если до него будет ближе ехать.

В целом кинотеатр больше радует, чем нет. Когда смотришь кино, ничего не отвлекает, сидеть в креслах удобно. Хороший каечственный звук. Единственное но - иногда слишком громко и цена, иногде она слишком завышена и не всем доступна. 

Отличный кинотеатр, в Москве хожу только в СИНЕМА ПАРК: уютная атмосфера, приветливый персонал, удобные кресла в залах. Возможно для полного удовлетворения нужно немного пересмотреть ценовую политику и тода это будет самый лучший кинотеатр Москвы )

В кино бываю нечасто, но если собираюсь - то иду именно в Синема Парк. Билеты относительно недорогие. В зале очень комфортно, кресла удобные. Последный раз был здесь на "47 ронинов", кино понравилось :-)

Не скажу, что это самая лучшая сеть кинотеатров в Москве, но мне здесь нравится. Не может не радовать около десятка залов, что позволяет приходить в любое время, всё равно в каком-нибудь из залов скоро начнется сеанс. Залы большие с мягкими удобными креслами. Рядом есть кафетерий, также большой, поместиться в нем может человек сто. Фильмы в прокате крутят разнообразные, не только топ-5 мирового проката на данный момент. Можно и арт-хаус посмотреть, а можно и экшн) Как-то попала на 2 сеанса подряд Гарри Поттерра) Стараюсь по возможности ходить смотреть фильмы именно сюда. Ах да, и цены на билеты здесь, кстати, божеские!

Нравится эта сеть кинотеатров, чаще всего хожу в Синема-Парк на метро Калужская. Много залов, разнообразный репертуар, удобные кресла.

Отличный  и наиогромнейший кинотеатр - 10 залов, после того как он открылся, хожу исключительно туда. 10-минутах ходьбы от метро Багратионовской. Билеты не дороже 500-600р. так же имеются уютные зоны отдыха, крутой бар))) 

Синема Парк однозначно один из лучших кинотеаторов Челябинска. Уютная тихая атмосфера, приятные цены, а еще более приятные залы - очень удобные и просторные. В фойе очень много магазинчиков где можно купить попкорн и напитки - очень удобно! Ходим туда с друзьями каждые выходные, и всегда уходили довольными - персонал вежливый и внимательный, это очень важно)

Ну... По мне, дак это самый лучший кинотеатр у нас в городе... В Синема Парке очень хороший звук и очень приятно сидеть в зале, всем советую, не пожалейте.

Часто ходим с друзьями и родственниками в Синема парк в Гудвине, нравится, что почти всегда есть скидки, хороший сервис обслуживания и в самом зале всегда включен кондиционер. Так же понравилось поведение персонала в отношении несовершеннолетних, так как есть место для курения и всегда проверяют на наличие документов. Оценка 5+.

Самый классный кинотеат, цены поменьше чем у других, всегда есть свободные места, приятные кресла да и вообще атмосфера.  хожу только туда

Хочется рассказать о кинотеатре СИНЕМА ПАРК в Нижнем Новгороде. Уже переступая порог заведения, чувствуешь особенную атмосферу приятного отдыха. Лёгкий полумрак, ненавязчивое музыкальный ролик оповещающий о том, что «Здесь живёт кино» - атмосфера по-домашнему уютная и располагающая. Отдельные слова о персонале кинотеатра – люди работают молодые и немолодые, но такие вежливые и приятные в общении. Достоин похвалы особенный карамаельный попкорн, такой делают только там! В залах всё на высоте – удобные кресла, хороший звук. Так что, ходим в кино только в «Фантастику»!

Синема Парк - замечательныйкинотеатр в ТРК Гудвин. Прекрасные, современные кинозалы. Здесь вам и 3д, и 2д и уникальный IMax! Цены варьируются, и купить билет не проблема. Посещала много раз и всегда хороший уровень обслуживания, чистота в залах. Еще один плюс - возможность бронировать билеты через интернет. К минусам - иногда мне казалось что звук слишком громкий.

На мой взляд отличный кинотеатр. Оргомный холл, при входе сразу же находиться билетная касса и продажа вкусностей для сеанса. Сама я ходила на на Хоббита (кстати очень даже не плохой фильм), цена вопроса составила на вечерний сеанс в 3Д - 600 рублей, я думаю нормальная цена, не дороже чем в других кинотеатрах. Большой зал не менее порадовал своими удобными креслами, дабы 3 часа просмотра фильма не заметно пролетели. Отличный звук и качество фильма доставили конечно массу удовольствия, так что всем рекомендую)))).

Безумно красивый внешний вид кинотеатра!Этим завораживает внутри не хуже..очень все в теплых тонах..Ходила с подругами на Сумерки!Качество понравилось..красивая картинка..звук супер..срабатывают всевозможные эффекты...очень круто)сидела смотрела на одном дыхании...заказала  попкорн!остались очень довольны..фильмом и кинотеатром..удобные кресла..не сидела..не юлила на нем..было очень комфортно!И билеты приобрели быстро и без особой очереди..быстро работают на кассе..)

Недавно посетила Синема Парк. Ходила на фильм "Облачный Атлас ".  В этом кинотеатре мне очень понравилось ! Сразу рядом с выходом из метро, тут целых 9 залов !  Мое впечатление от просмотра осталось очень глубоким. Отличная картинка и звук! Тепло, уютная атмосфера. 5 из 5

Отличный кинотеатр. Ребенок называет его "НАШ". Нет толпы даже по выходным. Удобные кресла. По-домашнему уютно.Супер. Очень нрпавится. Рядом много кафешек. Можно перекусить и в кино. Попкорн обязательно. С парковкой проблем нет (если на авто) , да и метро в двух шагах.Советую! Восторг!

Мой любимый кинотеатр в городе! Приемлемые цены, уровень комфортности зашкаливает, так еще и конкурсы постоянно проводят на предпремьерные показы фильмов. Хожу только в Синема Парк :)

очень нравится этот кинотеатр, студентам 50% скидка, кроме конечно выходых дней, различные залы, от обычных до VIP забавные комнаты отдыха, можно посидеть на диванчиках приятных до начала сеанса, выход есть прямо на стоянку где можно покурить перед началом, то есть если в кино то только туда.

Хороший кинотеатр в большом торговом центре, рядом с метро и с парковкой. Удобные кресла, кондеи, нет очередей.

Лучшие компании