img

Ветзвонок

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Ветзвонок

Сервисы:

  • Ортопраксия и Травматология – операции на позвоночнике, остеосинтез и исцеление переломов и вывихов, кусанные царапины, гнойные царапины, абсцессы, операции сообразно удалению опухолей, операции на кишечном тракте
  • Стерилизация и кастрация собак и кошек 
  • Терапия - кашель, тошнота, понос, запор, кишечной инфекции, посадка капельниц.
  • Стоматология - устранение зубного кремня, имплантация зубов, устранение молочных и коренных зубов.
  • Дерматология –исцеление стригущего лишая, паразитарных и грибковых болезней кожи.
  • Онкология – химиотерапия  и хирургическое исцеление. Никак не хирургическое исцеление трансмиссивной венерической саркомы…
  • Вакцинация собак, кошек, хорьков и зайчиков…
  • Электронное кольцевание (чипирование) с внесением в интернациональную основание этих.
  • Диагностика - рентген, УЗИ, ЭКГ.
  • В лаборатории разрешено изготовить разборы крови: биохимический и совместный тяжелый, на вирусные инфекции,  мочи, кала

 

Контакты

Адрес: Фонвизина улица

Телефон: +7 (495) 782-32-82 (вызов ветеринарного врача)

Email: [email protected]

Отзывы о Ветзвонок

Оставить отзыв

Собачка моя на прошлой неделе попала под машину, водитель автомобиля оказался невнимательным, хотя любезно предложил доставить нас в клинику. Разумеется, поехали в Ветеринарный центр Высота, там работает врач, которому мы доверяем.Слава Богу, что в тот день он как раз дежурил. В клинике есть аппаратура на которой собаку осмотрели, сделали рентген и УЗИ. Врач С..чков М..ил М..йлович  определил перелом задней лапы и ушиб внутренних органов, была назначена срочная операция. Так как после операции понадобился уход (желательно под присмотром врача), и я решила оставить собаку в стационаре. Она оставалась там 2 дня, я само собой приходила навещать и звонила М..илу М..йловичу , чтобы узнать как она себя чувствует. Условия в клинике замечательные, все очень чисто, операционная оборудована хорошо, все стерильно. Врач наш с большой практикой, о других врачах тоже слышала хорошие отзывы. Чувствуем мы себя хорошо, потихоньку идем на поправку. А дядечка тот , из-за которого собака под машину попала оплатил половину расходов, все – таки есть нормальные люди и в наше время.

Бог миловал, здоровье моего лабрадора Рея радует. Мальчику 3 года . Был только 1 случай обращения в клинику Высота , серьезный по моему мнению случай- Рей порезал лапу на прогулке, хорошо, что клиника оказалась рядом. Кровь остановила дома и бегом к врачу. Рану зашили, наложили 3 шва .А так в основном ходим к ветеринару только на прививки. Перед вакцинацией проводят осмотр, измеряют температуру, ощупывают . Сами вакцины всегда хорошие, есть на выбор и отечественные (подешевле)и импортные (подороже), но мы вакцинируемся импортными, как то больше уверенности. В общем все очень даже хорошо, клиника чистая, врачи квалифицированные, есть аппаратура для разных обследований. Однажды разговаривала с одной пациенткой клиники , она сказала , что ее кошке успешно удалили раковую опухоль, а операция была сложной.

В веткомпании "Ветзвонок",  в их филиале под названием "Высота", расположенной на ул.Фонвизина,11А- рабят людей. С пенсионерки, за усыпление очень пожилой кошки, взяли 6.500 рублей !!!!  В то время, как стоимось по прейскуранту у них на эту услугу на ноябрь 2014г., такой же, как и везде в два раза дешевле!!!!  Ограбление клиента на 3.500 руб.! Подумайте, обращаться ли к ним в трудный момент!

Благодарю ветеринарных врачей работающих на ул. Фонвизина за оказанную помощь. Моей собаке сделали две операции в разное время и они прошли успешно. Внимательность, профессионализм и благожелательность а также своевременная и качественная помощь была всегда предоставлена. Огромное спасибо и за сегодняшнее посещение. Л..ля С..лева и ее черный терьер Люси.

Отвратительная клиника! мучили моего кота на протяжении недели - брали кровь из вены так, что он прокусил мне палец, назначили по три укола в день + масса препаратов дорогах, в итоге лечили почему то от печени, хотя у кота были банальные кожные паразиты! что-то типа лишая. но соскоб на анализ взять не догадались! анализы тоже не отдали - только половину, прочитать анализ и сообщить что в них врач был просто не в состоянии - тупо сравнивал цифры с анализами другого кота (здорового?) и пытался делать выводы.. полнейший непрофессионализм и некомпетентность!  анализы обещали потом выслать в почту - так и нет... в итоге - кучу нервов, сил, денег и времеми ушло ниначто. в другой клинике теперь за два приема лечимся.

Лучшие компании