img

Айболит

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Айболит

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 561-84-86

Отзывы о Айболит

Оставить отзыв

Мы обращались в Айболит и остались очень довольны. Проблема была в следующем: у нас лабр, уже старый 12 лет. Вдруг стал хромать и тяжело вставать. Причем хромал то на одну лапу, то на другую, в общем по ходу на все. Снимки делали в другой клинике, сказали, что сильный артроз в локтях, коленях и тазовых суставах. Сказали, что оперировать бесполезно, а обезболивающих никаких назначать нельзя, мол "печень отвалится". У нас врачей в семье нет, но муж по первому образованию биолог. В общем такой "прогноз" показался нам, скажем так, сомнительным. Когда пришли в Айболит, нам сказали, что ничего не отвалится, просто нужно все проверить. Сдали кровь и мочу, сделали узи печени. К нашему удивлению анализы оказались почти идеальными, а для его возраста вообще прекрасными и узи ничего страшного не показало. В общем назначили нам римодил и еще какие-то таблетки от гастрита, пили неделю и реально собаке стало легче. Как щенок он, конечно, не носится, но не скулит и вполне весел. А самое главное, что уже месяц нет никакой хромоты без всяких таблеток. И ничего у нас не отвалилось))) Е..нию Л..нидовичу К..льману, огромная благодарность, что не остался равнодушным к нашей проблеме и не стал списывать все на старость нашей собаки.

ужас!!!06.12.14 посетила клинику. У кота заплыл глаз. сначала отправили теропевту к которому претензий нет. Он направил к офтальмологу, но она нас не приняла, сказав, что у не запись, хотя при звонке в клинику нам сказали, что живая очередь. я пыталась настоять на приеме, так как ситуация критичная была, но она категорически отнеслась . я считаю, что профессионал, чтоб успокоить клиента, хотя бы осмотрела и если ничего серьезного записала на другой день. Так что мы ушли с питомцем оставив 2,5 тысячи за прием терапевта и 2 мазка с глаза и с орта.

У меня собака породы Кокер-Спаниель по кличке Джордан. С ветеринарными клиниками никогда дел не имел, так как Джордана мне подарили когда ему был уже месяц и знакомые делали все необходимые прививки.  Все было как в сказке: собака здоровая, семья счастливая, в общем, все как у людей.  Даже не знаю что произошло, но Джордану стало плохо когда он бегал в туалет.  Я распереживался не на шутку, и вмиг забыл обо всех ветеринарных поликлиниках на нервах, зато удачно вспомнил о друзьях, которые когда-то подарили мне Джордана еще щенком. Они мне сразу дали адрес клиники, даже сказали к кому обращаться и успокоили, сказав, что все будет хорошо (в общем-то, так оно и случилось, но тогда я еще был весь на иголках). Клиника называется «Айболит»: персонал там оказался отзывчивый, сразу поняли, что мы впервые в ветеринарной клинике находимся, и меня с женой как-то быстро успокоили:) Я не врач, точно не вспомню всю суть проблемы, но ветеринар после обследования мне сказал, что все лечится, а проблема заключалась в воспалении мочевого пузыря.  Джордану сделали промывания, назначили еще небольшой курс лечения и моя собака уже месяц как снова полностью здорова, за что я безмерно благодарен персоналу клиники, и конкретно тому ветеринарному врачу, который обследовал и проводил все необходимые действия.

Лучшие компании