img

Вет-МАКС

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Вет-МАКС

Сервисы:
- Ветклиника;
- Зоомагазин;
- Аптека;
- Ветритуал.

  Комппания "Вет-МАКС" действует на базаре ветеринарных услуг с 2001г. Путь становления фирмы начинался с маленький организации в некоторое количество человек - профессионалов. В данный момент целый персонал фирмы проходит доп воспитание и практику, будто дозволяет помогать высочайший степень квалификации и свойства сервиса покупателей "Вет-МАКС".

  Как добраться: Координаты GPRS - 
  Ширина: N 56.00915° = 56°0.55' =56°0'33"  Длина: E 37.84339° = 37°50.6' =37°50'36.2"

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (926) 664-01-66

Email: [email protected]

Отзывы о Вет-МАКС

Оставить отзыв

Вет-МАКС, ветеринарный центр Пушкино, Пушкинский район, Московская обл., Писаревский проезд, 5 Московский проспект, 57-А Обычная выкачка денег стадом без грамотного персонала . и садисты Уважаемые собственники животных эта запись только для тех кто любит и ценит свое животное.  я сделал большую ошибку что не предал значение отзывам. Я поместил кота в дневной станционар в данной клинике и  каждый день кот все угосал и становился вялым а на последок их предложение было усыпить его. . Забрав его от них я обратился в клинику на ярославском шоссе где казалось котектор забит и им давно ни кто пользовался и счета выдвигали бешанные,  за что не понятно. Делайте капельницы чтоб вы видели и присутствовали при этом.  На третий день кот начал пить и немного кушать . Просто я не понимаю почему мы собственники своих любимцев не пишем в сетях о том что происходит . ребят так нельзя пишите постоянно о том что происходит , так как положительный отзыв оставляет персонал и их родственники И ПРОСМАТРИВАЙТЕ НЕСКОЛЬКО САЙТОВ НЕ ДЕЛАЙТЕ АКЦЕНТ НА ОДНОМ .  мы же доверяем им животных. И почему так и не кто не подал в суд.  Что я сейчас и собираюсь сделать.     Эта заметка только для людей которые любят свих животных. А не относятся к ним как к скотине. и если по статистике более 3 отрицательных отзывов надо задуматься. а обслуживающий персонал наговорит вам все что вы хотите услышать , ваш питомец вам не расскажет.

В этой клинике убили мою собаку!!! Собака породы чихуахуа. Врач Ш..рыкин А..он Г..дьевич не правильно рассчитал дозу наркоза при операции кесарево сечение и собака просто НЕ ПРОСНУЛАСЬ!Мне сказали про какие-то нарушения печени, однако анализы, которые пришли через 2 недели показали, что всё в норме!И за всё это «ЛЕЧЕНИЕ» я ещё и заплатила 9600р.

Мы уже 3 года ходим только в эту клинику. Особую благодарность хотеловь бы выразить В**чеславу Г**надьевичу, который спас нашего Ряжика, А**ону Г**надьевичу, которого мы замучали вопросами, А**у В**димировну... Отличная клиника с приемлимыми ценами, но в которой тебе идут на встречу, искренне переживают за твоего питомца. Конечно, В.Г. не сюсюкает с вами, не заглядывает заискивающе в глаза, а очень жестко и прямо говорит о проблеме. В.Г. - вам не друг, он Врач, причем очень талантливый, он искренне любит животных и пытается им помочь. А что бы вылечить животное, необходимо порой делать им больно, доходчиво объяснять владельцам как нужно ухаживать за питомцем. В этой клинике не занимаются вылизываем у владелицев животных сами знаете чем... Их просто лечат. И я бы сказала, сравнительно недорого и качественно. Спасибо!!!!!

Лучшие компании