img

Зоосалон Светский песик

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Зоосалон Светский песик

  • Стрижка собак
  • Стрижка когтей у собак
  • Стрижка кошек
  • Стрижка маленьких животных
  • Отъезд на терем
  • Груминг
  • Тримминг
  • Зоотакси
  • Передержка собак и кошек
  • Дрессура собак
  • Выгул собак

Контакты

Адрес: Голубинская улица

Телефон: +7 (495) 726-26-95

Email: [email protected]

Отзывы о Зоосалон Светский песик

Оставить отзыв

Весной этого года стерилизовала свою кошку в клинике "Светский песик" на Голубинской улице. При операции ей занесли лейкоз!!! Видимо, плохо продезинфицировали инструменты. Месяц назад кошка умерла.

Зоосалон Светский песик - довольно смешное название. Обращались к ним, когда нужно было перевезти за город нашего Мастифа. На поездки он плохо реагирует. Муж отказался рисковать машиной. Зоотакси нас выручило. 

Мне очень нравится эта клиника. У нас с мужем три кошки, лечим их в этой клинике. Особенно хочется выразить благодарность врачу Ю..е. Золотые руки. Нашу кошку выходила с того света, помогает вести лечение. Атмосфера в клинике очень дружелюбная, живность чувствует себя спокойно, а это о многом говорит. Чувствуется, что персонал знает и любит свое дело. Цены достаточно демократичные. Хвосты наши лечатся только там. 

М....ва Е.....ина в нашем зооцентре больше не работает, уволена сразу после инцидента!!! Мы приносим свои извинения. В зооцентре сейчас установлено видеонаблюдение, Вы можете наблюдать за всем процессом - как стригут Вашего питомца, как с ним обращаются! К сожалению в этой професси встречаются и такие люди, как Е.....ина, никто не застрахован, но мы теперь тщательно следим за тем, чтобы каждый грумер, который у нас работает, был искренне влюблен в животных и ни при каких обстоятелствах не смог причинить малышам вред!!!

Водила на стрижку своего шпица. Выбрили всю шерсть на животике и сзади. Ужас просто. Страшно смотреть. Теперь езжу только к одному мастеру в другое место. Шпицу вообще сбривать ничего нельзя, до сих пор в возмущении.

Осенью 2013 того года подстригал своего любимца у Е..терины М..евой.Когда брала собаку на стрижку мило так улыбалась и обещала что с моим крохой все будет хорошо.Пришел через 1.5 часа раньше времени и что??!! Сижу в приемной и слышу как она орет на моего малыша,да еще и материться...Это вы называете профессионализм и любовь к животным? Да еще железы начала прочищать хотя ее никто не просил.В итоге собаку прооперировали через неделю,сдавила задний проход собаки при чистки желез.Если клиенты не просят прочищать железы и вы не врачи-не беритесь это делать.Я так понял что у нее помимо диплома курсов,другого диплома ветврача нет.Я хотел было жалобу на них накатать,но жена отговорила,сказала что мы ничего не добьемся.Надо бы проверку сделать сотрудников этого салона на профессионализм.И еще просьба к управляющему салона,следите за своими сотрудниками.они у вас хуже грузчиков матерятся.

Лучшие компании