img

Городская ветеринарная лаборатория

Рейтинг: 2.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Городская ветеринарная лаборатория

    Сервисы:
- Изучения провиантский продукции, сырья, кормов и охотничьих трофеев;
- Диагностика инфекционных и инвазионных болезней животных, птиц, рыб и пчел;
- Определение физических характеристик сообразно крови животных;
- Изучения объектов наружной среды на санитарные характеристики;
- Подвижная лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизы;
- Аккредитация лаборатории.

Контакты

Адрес: Юннатов улица

Телефон: +7 (495) 612-04-15

Отзывы о Городская ветеринарная лаборатория

Оставить отзыв

У меня на столько переполняют эмоции от негодования, причем на столько, что я даже не знаю с чего начать и что описать, так как первый раз в жизни с таким сталкиваюсь. в 2х словах Иначе, как просто АДОМ эту ветклинику назвать нельзя!!! Врач Е..на просто ужасна!!! никакого профессионализма! пришла с собакой чихуа хуа,так она даже породу не смогла определить!!! честно я поражена, как такие люди работают с животными! меня записали на повторный прием, но, чтоб я еще хоть раз в жизни туда пошла, НИКОГДА!!! даже под дулом пистолета!!! не хочу , чтоб люди, работающие там, прикасались к моему животному! берегите своего животного и никогда не посещайте это ветклинику(хотя язык даже не поворачивается ее так назвать)!!!

Это клиника находится недалего от нашего дома. ПОэтому при необходимости  обращаемся именно сюда. Ветеринары вполне профессиональные, лаборатория тоже неплохая. Цены мне кажется завышены. И общая атмосфера не очень гостеприимная. Но лечат животных хорошо.  

Отвратительное отношение к посетителям. Без зазрения совести оформляют фиктивные справки буквально оптом, передо мной в пустом кабинете оформлялось 20 собак на форму ф1, при этом всем несчастным с одной собакой предлагалось посидеть пару часов и подождать. Грубая совковая клиника, и очень циничная

Это лучшая вет. клиника в Москве! И лаборатория тоже лучшая! Работают очень грамотные ветеринары. Берут любые анализы и результат выдают очень быстро! Привозила сюда свою собаку, думала уже буду усыплять. Но ветеринары посоветорвали еще немного подождать, выписали лекарства. В результате собака ещё прожила целых 1,5 года и назначенная терапия помогла, собака перестала мучаться так как это было до посещения их клиники. Я была просто на седьмом небе от счастья! Ведь во время поездки в клинику я уже успела с ней попрощаться. Кроме того, в день посещения вылечили собаке все зубы!

Лучшие компании