img

Ветклиника Тим

Рейтинг: 2.8 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Ветклиника Тим

  Ветеринарные сервисы:
- Терапия;
- Ортопраксия;
- Профилактика;
- Доборная диагностика;
- Онкология;
- Кардиология;
- Стоматология;
- Физиотерапия;
- ЗООпсихолог.


  Больница дает целый диапазон ветеринарных услуг для собак, кошек, грызунов, птиц и экзотических животных. В поликлинике водят прием спецы единой практики, терапевты, доктора, а еще узенькие спецы: окулист, зоопсихолог, спец зрительной диагностики. Еще в поликлинике проведут гигиенические события: стрижку когтей, чистку зубов (ультрозвуковым скалером), стрижку колтунов (разной трудности, в том количестве перед наркозом), санацию ушей и параанальных желез. Вероятен отъезд ветврача на терем сообразно Столице и Подмосковью.

  Как добраться:
- метро "Аква Стадион", дальше маршрутное такси № 594 либо библиобус 70 по приостановки "Дворец Спорта "Общество" либо по станции метро "Речной вокзал", дальше пешкодралом чрез парк "Благоприязнь" (15 мин.) либо библиобус 188, 233.

Контакты

Адрес: Лавочкина улица

Телефон: +7 (495) 627-63-82

Отзывы о Ветклиника Тим

Оставить отзыв

Водила свою собаку Раду на плановые прививки - нареканий нет

Ощущение такое, что положительные отзывы пишет сам персонал ветклиники ТИМ или специально обученные этому люди. Моему питомцу в этой клинике два разных врача поставили совершенно разные диагнозы по результатам одних и тех же анализов, сделанных в этой же клинике: окология и почечная недостаточность. Причем онкология неизвестно какого органа. В самих результатах анализов было указано, что питомец - собака, порода - метис, тогда как мой питомец кот, порода Тайский. Выдавая мне на руки результаты анализов, лаборант сказала - фамилия же владельца Ваша, значит и результаты анализа вашего питомца, какая разница, что там написано. Что можно ожитдать от "специалистов" такой ветклиники? Прайс-лист не соблюдается, цены от "балды". То, что помещение маленькое, и сама ветклиника находится в спорткомплексе - это, конечно, не недостаток, а желание сэкономить на всем, на чем можно. Зато цены - в 2 раза дороже, чем в государственных ветклиниках. Если желаете своему питомцу добра - ищите другие ветклиники, лучше государственные, хотя там и очереди, и персонал не всегда с Вами дружелюбен, как многие утверждают, зато там стараются поставить максимально точный диагноз и не будут выкачивать из Вас деньги на ненужные процедуры.

Добрый день! Я довольна полностью этой клиникой и врачами! Наблюдаемся в этой клинике мы с детства! Когда мы были еще маленькими, у нас случился запор, Жозефина ходила как шарик, спала целыми днями, не ела совсем ничего. Я запаниковала, записались сразу в клинику на Цветной бульвар, съездили, отдали кучу денег думали ну все полегчает малышке это же ЦАО, там должны быть квалифицированные врачи, на приеме было очень страшно, сделали пару уколов, сказали витамины, Жозефина орала как резанная, ну животное же подумала я и забрала ее оттуда, прижав к сердцу маленькую кроху. Со спокойной душой и пустым кошельком уехали домой, следила за ней я всю ночь, Жозефина спала, брала я ее крохотные лапки, пыталась разшевелить, в итоге, просто потягушки, ну и пошла я тоже спать! Не прошло и двух часов она пришла ко мне и улеглась на спину, втаптывала меня в диван) и тут слышу как она у меня сопливит и чихает, и отдышка не нормальная, давай сразу в интернете лазить, ближайшие клиники искать и вот звездный час, наткнулась на ветклинику ТИМ, поехали бегом мы туда. Врач Ирина сказала, что это обычный запор и объяснила все, что надо делать. Дали мы ей вазелиновое масло, через пару часом малышку пробило, и она начала понемногу кушать, капались лекарствами, ездили на уколы с витаминками и моя кроха поправилась, начала носиться по всей квартире. Время шло мы росли, ели, пили, прибавлялась шерсть и хвост вырос пальмой! И тут пришло время когда Жозефина стала хвост свой прекрасный поднимать и приставать к мужу!) И тут мы решили, что пора нам опять к И...не И..тиной на стерилизацию, сначала я позвонила проконсультировалась, врач дала рекомендации!Очень интересно Жозефина входила в наркоз, я даже немного испугалась, т. к. не знала, что она глазки не закроет когда отключится. Пришло время отдать мою Ж врачу! Сидела я в приемной, ждала ее, конечно нервничала, отвлекала себя как могла, и вот наконец выходит врач. Я естественно вскочила к ней, она меня успокоила и сказала: "Все хорошо! Операция прошла успешно!". Через некоторое время мне отдали мою красотку, она была под наркозом, но все же уже отходила, сразу пыталась побежать куда-то, одели врачи помпонку, вид конечно у нее был очень смешной! В итоге, врач дала рекомендации, сказала если, что обязательно звонить в клинику, у нее была как раз смена! Мы ушли! Приехали домой, полночи проспали, потом начали бежать куда-то, пытаться снять помпонку, и наконец сходили в туалет, через день-полтора Жозефина уже практически не помнила, что с ней произошло, просила кушать и пить и все пошло как всегда, приезжали потом на прием повторный к врачу, все у нас было хорошо! Так, что спасибо огромное Вам за помощь, особенно И..не! Скоро к Вам придем просто провериться, и навестить! И хвост у нас все такой же шикарный;)).

Дорогие любители домашних животных! Вот мое неудачное посещение данной клиники. Моя собака очень плохо стала себя чувствовать, не ела 2 дня, мы повезли ее в эту клинику по рекомендации. Очереди там есть, мы решили, значит и доктора тут хорошие, раз есть спрос. В итоге нам поставили неверный диагноз, не захотели брать анализы, объясняя это тем, что мы паникеры и все у нас в порядке (подумаешь, пес не ел 2 дня и печень увеличена!) не увидели, что собаку укусил клещ и мы потеряли драгоценные 2 дня. Собаке стало хуже на следующий день, отнялись лапы. Отвезли в самую ближайшую клинику от дома и там врач сразу все поставил на свои места. Непрофессионализм и дилетантство врачей, утверждающих, что они кандидаты медицинских наук, чуть не убили моего любимца! И сейчас мы боремся за его жизнь. Не обращайтесь в эту клинику, если Вам дороги Ваши домашние питомцы! тут не лечат, а калечат!!!

Искренне благодарна коллективу ветклинники ТИМ на Ангарской за профессиональное и внимательное отношение. В первую очередь, надо отметить профессиональные качества врачей-все четко, ясно, качественно. Кошечка была в очень тяжелом состоянии: сделали и капельницу и операцию, и все подробно и спокойно объяснили. Отношение к работе очень ответственное. Также я хочу отметить человеческие качества - внимательность, терпеливость. Как правило, такое отношение к работе, животным и людям у профессионалов, что, к сожалению, все реже и реже встречается в жизни. Особая и искренняя моя благодарность врачу- Д..ье В..льевне. Спасибо большое.

Лучшие компании