img

Из Дома Верди

Рейтинг: 2.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Из Дома Верди

Сервисы:

  • Многопородный кинологический лесопитомник

Щенки:

  • Российский той
  • Чихуахуа
  • Пудель той
  • Сенбернар

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (926) 571-44-16

Email: [email protected]

Отзывы о Из Дома Верди

Оставить отзыв

Сегодня общалась с заводчицей из этого питомника - В...й - по поводу собачки чихуахуа. Расспрашивала подробности, в том числе о здоровье щеночка, т.к. цена была для меня оптимальна - 15 тыс.р., и очень понравился внешний вид собачки (по фото). Однако, В..а, поверхностно ответив на вопросы,  для чего-то посчитала нужным скрыть от меня о том, что щенок не для разведения, т.е. у него прикус неправилиный! Хорошо, что я перезвонила чтобы перед покупкой отдельно уточнить этот вопрос, и она вынуждена была мне ответить правду, и вот как она мне ответила: "а вы что, за 15 тыс. хотите ещё и с правильным прикусом собаку???", мол, 15 тыс. - это вобще даром отдаю! Вот такая вот заводчица)). Делайте выводы, господа!

Купили у нее щенка чихуа. сразу вызвало подозрение что среди еще двоих он был очень маленький. ладно прошло несколько дней щенку стало плохо. в ветклинике поставили диагноз-цистоизоспороз (возникает при антисанитарных условиях содержания животных). хозяйка показала нам как я щас уже понимаю, липовые документы о сделанных щенку прививках. в итоге в ветклинике мы попали на 30000 рублей за лечение. которое не помогло. люди не берите там животных. поберегите свои нервы и деньги. а животных безумно жалко. для этой мадам это просто живой товар.

Хороший питомник, В..а хозяйка питомника, очень хорошее впечатление оставила, все рассказала, родителей щенка показала, договор составили, со здоровьем у Марфуши, это наша чишка, проблем не было, только когда переходили на другой корм, был сбой, звонили В...ке она нам все подсказала. Молодец!

Лучшие компании