img

Санаторий Ока

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Санаторий Ока

Список мед услуг:

- ингаляции,

- электрокардиография,

- УВЧ, КУФ,

- диадинамические токи,

- индуктотермия, ультразвук.

Водят прием докторы:

- терапевт,

- стоматолог,

- физиотерапевт,

- педиатр,

- невропатолог,

- диетолог.

- ЛФК

 

Пансионат "Ока" в Подмосковье (былой Терем отдыха Совета Министров РСФСР) размещен на прибрежье речки Ока, в 120 клм от Столицы в смешанном бору с господством долголетних сосен, растянувшемся на 42 гектара территории.
Ещё некоторое количество лет обратно тут имела возможность почивать лишь правительственная верхушка, сейчас наверное общедоступно любому.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 996-81-50

Отзывы о Санаторий Ока

Оставить отзыв

Отдыхал и лечился в санатории "Ока" в декабре 2015г. Отзывы исключительно положительные, особо хотелось бы отметить кухню, отдельная благодарнось огромная врачу К...ой Н.В.,за чуткость, профессионализм и внимание, а так же массажисту: В...о Л.А., лучше массажиста я в своей жизни пока не встречал. ....а в целом всем сотрудникам и руководству огромная благодарность и уважения. Здоровья ВАМ, удачи и успехов в ВАШЕМ нелёгком и нужном деле!!!!

Был пансионат, теперь санаторий. Место изумительное, территория, парк сохранились от прежних советских времен, делали для избранных, теперь тут запустение, но все равно красиво. Рядом Ока, раньше был пляж, а теперь написали "купаться запрещено", но все купаются. Здание /1-й корп. / хорошее, в неплохом состоянии, отремонтировано, для непритязательных сгодится. Убирают комнаты каждый день, причем неплохо - молодцы. В целом отношение к отдыхающим доброжелательное, хотя все время слышится подтекст: мало платят, так что многого не ждите. На качество лечения наши новые санаторские знакомые жаловались, а нам ничего - понравилось. Кормят неважно - много всего, но супы водянистые, если куру дают, то кусок спинки маленький или крыло, а остальное куда? :-) и булки все время, а сезонных овощей, фруктов и зелени нет совсем. На претензии, что суп вечно холодный или что-то невкусно, реагируют агрессивно - вкусно, мол, это вам показалось. В общем, с этим плоховато. Но приехала бы сюда еще только ради природы - вокруг лес, птицы, грибы. Хотя народу тут многовато, не расслабишься.

Санаторий ока расположен от Москвы на значительном расстоянии, 120 км. Добираться в него удобнее всего на своем автомобиле. Места здесь тихие, спокойные и очень чистые. В дали от промышленных объектов природа здесь сохранила девственную чистоту и естественность. Лес здесь сосновый, дышится в нем легко. Летом прекрасный лесной ландшафт дополняет красавица –ока. На ее берегу можно сидеть и просто думать или читать книжку. А зимой можно устроить увлекательную прогулку на лыжах по зимнему лесу. Также при необходимости можно подлечиться. Здесь есть физитерапия, кардиологическое лечение и др. Можно отведать фиточаи.

Лучшие компании