img

Бим

Обзор Бим

Продукты и сервисы:

  • Приюты для животных
  • Содействие животным
  • Ветеренарная содействие
  • Девайсы для животных
  • Дощечка оглашений



Фонд «БИМ» был сотворен в 1986 году. Активность фонда стартовала с сотворения главного в нашей стране приюта для бомжей животных, располагавшегося на местности природного центра собак-поводырей. Из-за истекшее время нами раскрыты в единой трудности 5 приютов на местности Столицы и Подмосковья, удачно функционирующих на нынешний день.

Сплошное количество наших животных наиболее 2-ух тыщ. В стенках наших приютов приняли собственный терем и собаки и кошки, а ещё мы можем расхвастаться таковыми «жильцами», как лошадки, свиньи, овцы, гуси, белки, вороны, голуби, совы, хорьки, лисы, ежи. У нас живут в том числе и 2 мортышки, верблюд, мишка...

Мы – неверный фонд: у нас недостает кабинета, секретарей, поэтому будто мы никак не намереваемся будто-то работать, а делаем любой день, любой час, любую минутку, при этом постараемся работать наверное отлично. Хоть мы и фонд, однако валютных средств мы никак не скопили, поэтому будто все, будто у нас имеется, и все, нежели нам подсобляют, мы применяем в данный момент, пытаясь сотворить для наших подшефных как разрешено топовую жизнь теснее сейчас.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 762-27-60 (Дарья Сергеевна Тараскина)

Email: [email protected]

Отзывы о Бим

Оставить отзыв

Отзывов не найдено

Лучшие компании