img

Биолайт

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Биолайт

Контакты

Адрес: Тверская улица

Телефон:

Отзывы о Биолайт

Оставить отзыв

Один флакон настойки бобриной стуруи принимал примерно месяц. Болели колени несколько лет. Не помогали ни какие мази. Сейчас болей почти нет). Правда ещё когда не лень делаю приседания 50-100 раз, но эффект чувствую именно от экстракта!

Струю бобра принимал при лечении хронического бронхита. Эффект при лечении – великолепный! Заметно реже стал болеть, и что удивительно улучшилось общее самочувствие.

Еще на втором курсе института, развился агрессивный атопический дерматит. С того времени ходил и по хорошим врачам, и по тем, кого рекомендовали – результата никакого. Прочитал в интернете о бобровой струе и купил его здесь. Только теперь болезнь отступила и пока не возвращается, тьфу-тьфу!

Бобриная струя раны заживляет моментально, используем вместо йода...Муж пьет по столовой ложке в день, стал бодрым во всех смыслах. Дочь мучилась ангинами, разводила посильнее и полоскала каждый день в течение месяца, горло стало бледно-розовым, хорошим.Полоскать ходила на улицу, запах,конечно, своеобразный...

Моя сестра всю жизнь не отличалась хорошим иммунитетом, буквально не вылезала с больниц. Родители намучились с ней. Недавно прочитала о настойке бобриной струи в интернете и предложила ей. Теперь почти не болеет, берем здесь.

Не важно от какой болезни принимать бобровую струю, эффект потрясающий. Свою племянницу поила настойкой, у нее частые сезонные простудные заболевания. Хоть она в этом сезоне немного и подстыла, но на удивление перенесла простуду легко, раньше пролежала бы как минимум две недели с повышенной температурой.

После приёма бобровой струи работоспособность повысилась, появилась бодрость. С утра встаю в хорошем настроении да и вообще самочувствие улучшилось.

Несколько месяцев заболел гриппом с осложнениями. Врачи выписывали кучу антибиотиков, которые только ослабили иммунитет. Стал принимать бобровую струю и буквально за пару дней все прошло. Спасибо!

У сына пищевая и бытовая аллергия, проявляющаяся приступообразным кашлем, зудом в носоглотке, ушах. Принимаем настойку бобровой струи с сентября, результаты есть. Перестали принимать гормональные препараты, болеем реже, если простужаемся, быстро вылечиваемся.

В последнее время стала часто болеть, появилась апатия, не было сил что-либо делать. Про настойку бобровой струи мне рассказал знакомый и я решила ее принимать. Первые результаты заметила через неделю приема, после курса вообще ничем не болела. Так что, рекомендую.

Применять средство мне посоветовала одна знакомая, ее мама болеет псориазом как и я. Мне понравился эффект: улучшение наступило быстро. Никакие препараты не давали такой эффект.

Очень давно покупаю в Биолайте бобровый жир и струю.Они мне очень помогают даже при простуде, да и просто для хорошего самочувствия.)

Настойка бобровой струи очень помогает. Мы с женой стараемся принимать настойку в периоды обострения, т.е весной и осенью. У меня тромбофлебит глубоких вен нижних конечностей, после приёма уходит усталость,появляется энергия. Мне 62 года. У жены также куча болезней. Самое главное - повышение жизненной активности.

Принимал бобриную струю около месяца. Никаких побочных эффектов, никакой аллергии, в отличие от большинства аптечных препаратов. Сразу же кровь в сперме пропала. Боли прошли, в туалет не бегаю, уже восстанавливается сексуальная жизнь.

Моя мама лечит суставы бобриной струей, говорит, что стало намного легче! На самом деле настойкой можно все что угодно лечить, и многие пишут, что действительно помогает!

Замечательная настойка, постоянно пью, друзья и знакомые начали интересоваться, почему я вдруг стал таким энергичным и жизнерадостным. На работе результативность повысилась, на друзей и отдых так же сил полно, хотя раньше зачастую не хватало.

Вкус у бобровой струи конечно специфический и не самый приятный, зато самочувствие и иммунитет улучшается, стала реже болеть.

У меня гипертония и проблемы с щитовидной железой. Из-за увеличенных узлов в щитовидной железе затруднено дыхание, проблемы с приемом пищи. Недавно обнаружили миому матки. Когда узнала про бобриную струю, решила попробовать... Результаты хорошие! Когда ходила в больницу на УЗИ, врачи сообщили, что миома значительно уменьшилась.

У самой протрузия 5мм в пояснично-крестцового отдела позвоночника. Пью бобриную струю 12 день. Нормализовалось давление и ушли частые головные боли, улучшился сон.

Принимала бобровую струю 2 месяца, повысился иммунитет, перестали цепляться простудные заболевания. Желудочно-кишечные проблемы уменьшились. Один раз муж руку порезал очень глубоко, даже не зашивали, два раза повязка с бобровой струей и всё зажило без следа.

Уже десять лет не давал покоя постоянный кашель особенно в летний период, когда влажность воздуха не большая. Доктора только разводили руками, все лекарства никого положительного результата не давали, только побочные эффекты. Случайно узнал про бобриную струю, после месяца приема кашель полностью пропал. Дышать стало намного легче. Надеюсь, что и дальше так будет. Одним словом если бы не употребления настойки, то и дальше бы страдал от этого неизвестного заболевания.

Услышав о свойствах настойки бобровой струи, не поленилась залезть в интернет и перелопатить массу информации, так как очень часто болею бронхитом. А на работе, как известно, руководство не очень-то любит болеющих сотрудников. Не буду скрывать, что наряду с положительными отзывами людей, встречались и негативные высказывания по поводу данного препарата. Некоторые говорили, что состав не способен помогать такому количеству заболеваний. Но ознакомившись с перечнем показаний, решила попробовать и я. Не знаю кому как, но мне данное средство понравилось. Прошли лютые морозы, но мне удалось выстоять это холодное время и не угодить на больничный. Более того, пропала бессонница, и восстановился процесс пищеварения, с которым у меня также довольно часто случаются проблемы.

За период приема бобровой струи ни разу не болело сердце. Я уже выпил 2 пузырька. Чувствую себя великолепно, забыл, где находится сердце. Много работаю и никаких негативных последствий

Принимаю бобровую струю уже на протяжении полгода. И несмотря на то, что времени прошло ещё мало, но уже заметила результат. Раньше зимой постоянно болела простудами, ещё умудрялась за 3 месяца проболеть 2 раза. Но этой зимой я, ни разу "не чихнула", в то время как мои знакомые лежат с большой температурой и болеют целыми семьями.

Настойка бобровой струи помогла мне при псориазе. Несколько лет мучалась, особенно весной и осенью, руки просто не давали нормально жить. В воде огнем горели, в перчатках еще хуже, что только не пробовала.... не помогало. Начала пить настойку для профилактики.... вот уже четвертый месяц пью. И сейчас с уверенностью говорю: руки очистились!!!! Это просто чудо!!! Я могу без боли пользоваться водой. Так же исчезли мелкие паппиломы, значительно уменьшились в размере покрупнее.

Уже после приема 2-х курсов бобровой струи появилась бодрость, прилив жизненных сил, почувствовал большую уверенность в мужском плане.

Очень эффективное средство для оздоровления всего организма - бобровая струя. Это природный иммуномодулятор и энергетик. За все время применения этой настойки ни разу не болела ОРЗ и ОРВИ, пропал (думаю,навсегда) рецидивирующий герпес.

После инфаркта много гуляла и принимала бобриную струю. Недавно кардиолог сказал, что ни за что бы не поверил, что сделанная полгода назад кардиограмма тоже принадлежит мне. Теперь у меня вполне здоровое сердце, с ритма не сбивается, дыхание не перехватывает.

Врачи выявили нарушение работы щитовидной железы со всеми вытекающими последствиями и симптомами. Я не против традиционной медицины, и даже, скорее, сторонница. Вроде как выпила таблетку, быстренько сняла симптомы и вроде как хорошо. Но недомогание затянулось. И в этот период я вспомнила как мне отец рассказывал о бобровой струе с медом. Заказала, начала принимать. Самочувствие реально улучшилось. Со временем я стала чувствовать себя здоровее. Конечно, мне еще лечиться и лечиться. Запустила я свой организм. Но факт остается фактом — мне уже намного легче.

У моего мужа было подозрение на туберкулёз. Заказали бобриный жир. Муж принимал по одной столовой ложке натощак за 1.5 часа до приёма пищи. Заметно улучшилось общее состояние, повысился иммунитет.

Бобриная струя - уникальная вещь, друг угостил настойкой три года назад, точно вторая молодость наступает. Перестал болеть совсем, утром каждый день по 0,5 чайной ложки принимаю. Про потенцию можно ничего даже не говорить, стоит только попробовать..

Я часто страдал ангинами, ОРВИ, но после того, как начал пить настойку, ни разу за осенне-зимний период не заболел.

Я принимаю струю бобра уже более 3-х лет. За это время перестал болеть: забыл, что такое больница и медицинские препараты. Очень важно принимать курсами.

Применять средство мне посоветовала одна знакомая, ее мама болеет псориазом как и я. Мне понравился эффект: выздоровление наступило быстро. Я понимаю, что вылечить болезнь полностью нереально, но побороть агрессивность симптомов мне удалось.

Сестра 6 лет ездила в Польшу, Германию, Америку делать ЭКО, а деток все не было. 4 месяца назад знакомые порекомендовали пропить струю бобра, все равно терять нечего. Сегодня сказали что на третьем месяце, будет двойня.

Купил здесь струю бобра на полный курс лечения. В общем, хотел себе иммунитет поднять, а получилось то, что получилось! Раньше пиво пил, пузо было огромное, проблемы с волосами – все исчезло. Алкоголя больше не хочу, похудел так, что не узнают, волосы стали густые! Очень доволен.

В один прекрасный момент стала ощущать себя ужасно разбитой и никакой отдых не помогал. Появилась постоянная слабость, головокружение, низкое давление, боли в желудке и в низу живота. Я не могла ни есть, ни двигаться: желудок «горел огнем», а внутри все болело. Коллега порекомендовал пропить курс струи бобра. Через 2 недели приема у меня нормализовалось давление, перестал болеть желудок, стала есть почти все.

Рекомендую струю бобра. Пропил около месяца. Никаких побочных эффектов, никакой аллергии, в отличие от большинства антибиотиков. Сразу же кровь в сперме пропала. Боли прошли, в туалет не бегаю, уже восстанавливается сексуальная жизнь.

Меня год мучали почки, застудил на рыбалке. Заказал струю бобра - уже через 3 недели почувствовал облегчение, а потом и вовсе боли пропали.

Мне бобровая струя отлично помогает при цистите, и общее самочувствие заметно улучшилось.

Лучшие компании