img

Myobrace

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Myobrace

Интернациональный бренд Myobrace практикуется на корректировании вредоносных ротовых повадок и неверного прикуса с поддержкою инноваторских внутриротовых агрегатов. 

Более отлично исцеление агрегатами Myobrace проходит у деток в возрасте от 3 по 15 лет и поправляет предпосылки скученности зубов, странностей челюстно-внешнего становления и нарушений дыхания во сне.  

Автоматы очень комфортны в применении, этак как их довольно перемещать только 2 раза в день: Вотан раз днём (1-2 часа), 2-ой раз на протяжнии только ночного сна. 

Система исцеления Myobrace делает позитивное воздействие на сплошное самочувствие ребёнка в целом. 

Наиболее доскональная информация на веб-сайте фирмы либо сообразно телефонному аппарату.

Контакты

Адрес: Летниковская улица

Телефон: +7 (495) 748-10-37

Email: [email protected]

Отзывы о Myobrace

Оставить отзыв

Лучшая клиника по лечению зубов, отношение к клиенту просто отличное! Рассказали о необходимых упражнениях при лечении. Подобрали капы. Теперь лечусь. Надеюсь на отличный результат!)

Заказала недавно сыну ваши капы, т.к. была проблема с кривыми зубами, брекеты ставить не решались и вот увидела данный товар и взяла. Доставили в срок, понравился уровень сервиса, проконсультировали, рассказали все подробно. Сейчас спустя месяц уж имеется результат хоть одеваем всего лишь на ночь. Благодарю за хороший сервис и отличный продукт!)

Лучшие компании