img

ООО Новые Технологии

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор ООО Новые Технологии

Реализация медтехники, медоборудования, мед мебели и мединструмента; починка медтехники и медоборудования; официозный дистрибьютор в Рф германских фирм Schmitz & Soehne и KLS Martin; официозный дистрибьютор продукции ООО Медплант (все для быстрой мед поддержки).

Контакты

Адрес: Тимирязевская улица

Телефон: +8 (495) 611-09-29

Email: [email protected]

Отзывы о ООО Новые Технологии

Оставить отзыв

Впервые обращались в ООО Новые технологии, покупали необходимое оборудование и мебель для гинекологического кабинета. Были приятно удивлены и ассортиментом, и ценами, и сервисом. Наш запрос обработали быстро, доставили все заказанное в целости и сохранности, также помогли запустить оборудование и провели обучение персонала. будем с ними и впредь сотрудничать.

Очень доволен работой с этой компанией. Обратился в Новые технологии по рекомендации. На сайте представлен огромный выбор оборудования, техники и расходных материалов. Можно купить все необходимое и за разумные деньги. Цены конечно привели меня немного в шок, не ожидал, что будет тут настолько дешевле, чем в других магазинах, которые я посетил. Поэтому однозначно решил заказывать оборудование онлайн. Тем более у них есть своя служба доставки, которая отменно работает. Предоставляют гарантийное и сервисное обслуживание. Всем советую Новые технологии!

Лучшие компании