img

Клиника Rehab Family

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Клиника Rehab Family

На складе эксперимента водящих европейских центров мед и эмоциональной поддержки медиками и специалистами по психологии Rehab Family была изобретена неповторимая програмка исцеления зависимостей. Принципиальное различие новейшей способа в том, будто в ней никак не элементарно употребляются более выдающиеся западные терапевтические выработки, однако и предусматриваются психологические, а еще общественные индивидуальности больных, имеющиеся в нашей стране. В Рф данный новаторский способ используется в первый раз!

Домашняя больница психического самочувствия и исцеления зависимостей Rehab Family — 1-ая в Рф больница, предлагающая выше 10 высокоспециализированных программ исцеления алкоголизма, исцеления наркомании, невротической симптоматики, исцеления депрессий, панических атак и расстройств пищевого поведения.

Контакты

Адрес: Ивановский М переулок

Телефон: +7 (495) 320-01-24

Email: [email protected]

Отзывы о Клиника Rehab Family

Оставить отзыв

Привез сюда жену в довольно тяжелом состоянии – я два месяца был в командировке, а она все это время пила. Сначала я побеседовал с главным врачом, расспросил о программе лечения. Потом уже решил положить ее в стационар, нужно было основательно почистить организм от алкоголя, а потом начинать лечить от зависимости. Через месяц она стала новым человеком – не пьет, об аокоголе старается даже не говорить. А я наконец успокоился и больше не боюсь за ее здоровье.

В rehab family я попал, когда был на грани развода. Все из-за моей игровой зависимости: начиналась она безобидно, лет пять назад начал играть вечерами с друзьями по сети, постепенно втянулся. Тут еще повлияло то, что я фрилансер и на работу ходить не надо. Но со временем я стал все чаще срывать сроки и со мной больше никто не хотел иметь дело. Не было ни денег, ни перспектив. Когда я попытался вернутьжену, она поставила условие: больше никаких игр, и предложила обратиться в клинику. Так я и сделал и лег на реабилитацию. Спустя три недели я вышел другим человеком - про игры даже и не вспоминаю.

Согласна со всеми положительными отзывами, сама я тут лечилась стационарно от пищевого расстройства, даже не думала, что справлюсь с проблемой, но курс лечения очень помог изменить отношение к еде.

Страшно вспоминать, но еще совсем недавно дочь почти до смерти мучила себя голодовками, у нее была анорексия. После очередного обморока, я поняла, что ее нужно лечить, обратилась за помощью в клинику rehab family, так как прочла о них много хорошего. В клинике мы нашли поддержку и опору, обо дочке очень заботились и поддерживали, работы было немало, но она старалась и делала все, что ей говорили. Постепенно, не сразу конечно, но ее состояние наладилось, она начала питаться, в клинике ей объяснили, как нужно есть с пользой, сейчас она применяет советы и дома. Главное, что она весит сейчас нормально.

После выхода на пенсию у мужа очень испортился характер. Он стал срывать на нас плохое настроение, кричать, был всем недоволен. С трудом удалось уговорить его прийти на консультацию в эту клинику. После нескольких бесед с психологом муж согласился пройти курс лечения в Rehab Family. И он, и мы очень довольны результатами. У мужа вновь позитивный настрой, появились новые интересы. Рада, что вовремя обратились и получили такую помощь!

Коллектив этой клиники помог справиться с игроманией моему жениху. Он айтишник и работал по удаленке, поэтому некоторое время я и не думала, что что-то не так – ну, сидит за компьютером, и сидит. Но когда он стал зависать в своих сетевых играх сутками, мог забыть поесть, не понимал, какое сейчас время суток, я буквально силой поволокла его к специалистам. Его положили в загородный корпус на три недели – лечение мы оплатили вместе с его родителями. Ходила на сеансы и я. Итог: он не играет, начал путешествовать. Спасибо вам большое!

Муж от спиртного становился другим человеком: повышал голос на меня и детей, становился агрессивным. Когда трезвый – мухи не обидит! Уговаривала лечиться, ни в какую. После очередного пьяного скандала я утром собрала вещи и сказала: или лечишься, или ноги нашей с детьми здесь больше не будет. Он согласился пройти лечение. Когда мы его навещали, видели, что бороться с привычкой ему не просто, но он старается. Сейчас уже могу поделиться его первыми победами: он не пьет уже восемь месяцев!

Психиатрия здесь на высшем уровне. Привезли брата, больного горячкой, который был убежден, что его хотят похитить иностранные государства в целях экспериментов на нем. Через пару дней это был уже нормальный человек, который адекватно рассуждал и просил забрать его домой:)) Но ему все-таки пришлось пройти еще детоксикацию и короткий курс лечения от зависимости. Почему короткий — после того, что с ним было, он сам к алкоголю начал питать отвращение.

Мне очень тяжело стало контролировать гнев, любая мелочь могла вывести меня из себя. Вот прямо орала, потом сильно жалела об этом. Поняла, что тут уже одним психологом не отделаешься, легла в эту клинику, и стали работать с моими аффектами. Выяснилось, что это из-за того, что неправильно протекают биохимические процессы в мозге. Пила таблетки и проходила терапию с врачом. Стало куда проще контролировать свои эмоции. Дети, которые у меня были зашуганные, сейчас расслабились и больше не ждут, что мама сорвется на них, накричит без повода, швырнет что-нибудь в стену и все в таком духе.

Лучшие компании