img

Мужской клуб Roxy

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Мужской клуб Roxy

эротический массаж, пивбар, спа програмки

Контакты

Адрес: Петровка улица

Телефон: +7 (925) 002-18-18

Email: [email protected]

Отзывы о Мужской клуб Roxy

Оставить отзыв

Когда-то после крайне неудачного похода в “мужской клуб”, который на деле оказался просто каким-то притоном, я даже перестал интересоваться этой темой совсем. Про Рокси рассказал друг, сказал, что уж там-то совсем по-другому. Ну, думаю, схожу. Сходил. Вот именно так я себе и представлял “мужской клуб” - шикарная обстановка, шикарные девушки, огромное количество всяких услуг на любой вкус. Тут реально можно просто потерять счет времени! Первый раз взял программу “Высший пилотаж”, когда пришел второй раз мне посоветовали уже другие варианты, и каждая программа - отдельная история. Очень советую.

Из всех клубов подобного рода в Москве - Рокси клуб однозначно лучший. Каждый раз приходишь и каждый раз какой-то особенный опыт, даже если берешь одну и ту же программу: у разных девушек разный подход, разные характеры, но все по-своему интересные и старательные. Обстановка в клубе располагающая - очень расслабляет, все для удовольствия и отдыха. Кто-то отдыхает от работы в барах, кто-то спортом занимается, а я предпочитаю приходить сюда после особенно тяжелых дней.

Я обожаю этот салон за то, что тут всегда очень правильная атмосфера и самые красивые девушки! Если нужно отдохнуть от работы, от шума, суеты и расслабиться - то только сюда. Вариантов досуга тут вагон, но самое главное - все всегда по высшему разряду.

Лучшие компании