img

Юмор-FM

Рейтинг: 3.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Юмор-FM

- Радио трансляции
- Видеотрансляции на веб-сайте

Контакты

Адрес: 8 Марта улица

Телефон: +7 (495) 258-33-44

Отзывы о Юмор-FM

Оставить отзыв

Не знаю в чем дело. Может у меня с юмором проблемы, может у создателей радио. Но мне как-то не смешно. Да и репертуар особо не впечатляет. Попалась парочка смешных шуток, пока слушала это радио, да и те уже стары как мир. Больше это радио не слушаю, не впечатлило.

Нам очень нравится Ваше радио! постоянно слушаем его на работе и ни на что менять не хотим но реклама про неработающее мужское достоинство серьезно портит Ваш эфир и наше впечатление о радиостанции. очень жаль, что постоянно приходится переключатся, чтобы не слушать про интимные мужские проблем

Не знаю, на что рассчитывали создатели выбирая такое название для своей радиостанции. Уж если выбрали его, то оно должно себя хоть как-то оправдывать. А то кроме старых аудионарезок КВНа , Аншлага и плоских попыток пошутить от радиоведущих, никакого юмора мною замечено особо и не было. Что касается музыки, то здесь играет вообще непонятно что. Создатели данного радио, судя по всему, никак не определятся, какому же из музыкальных направлений отдать свое предпочтение. Судя оп всему, как и та аудитория, которая слушает *Юмор ФМ*. Не знаю, молодежь сия радиостанция особо не интересует, поскольку оп соседству вещает *Камеди радио*, а людей среднего возраста порой отпугивает доносящиеся из динамиков вопли Димы Билана. Или это тоже часть юмора этой радиостанции? Я, честно говоря, до сих пор так и не выяснила этого для себя…

Про это радио можно говорить много хорошего. Анекдоты, новости прикольные - без улыбки не послушаешь. Песен, конечно не так уж и много, но зато много старого доброго юмора из КВН и аншлага. Очень нравится рубрика Разыграли. Ведущие молодцы!!!

Лучшие компании