img

Центр коррекции фигуры Силуэт

Рейтинг: 5 из 5.0 (29 отзывов)

Обзор Центр коррекции фигуры Силуэт

  • Косметическая медицина
  • Массаж
  • Пластическая ортопраксия
  • Мануальная терапия
  • Флебологические сервисы
  • Физиотерапия 
  • ЛФК
  • Контурная пластмассы
  • Похудание
  • УЗИ
  • Лазерная косметическая медицина

Контакты

Адрес: Сущевский Вал улица

Телефон: 8 (800) 234-40-66

Email: [email protected]

Отзывы о Центр коррекции фигуры Силуэт

Оставить отзыв
И

В этом салоне работают отличные мастера. Я была на маникюре и педикюре. Планирую попробовать стилистов. Сам салон очень приятный, к посещению советую.

Т

Хороший центр! приветливый персонал, особенно косметолог. Грамотная, всегда, подскажет, расскажет, ответит на любой вопрос по процедурам. Процветания вам, и побольше довольных клиентов!

Т

Замечательный салон. Здесь уютная и расслабляющая атмосфера, приветливый персонал, встречают и провожают с улыбкой. Очень профессиональные мастера. Результат всегда супер!

С

Вы отличные профессионалы своего дела, большие умнички и счастья вам. А всему центру Силуэт процветания и спасибо за отличные предложения и лучшие цены!

О

Всем рекомендую этот салон. Мастера - профессионалы своего дела. Пользуюсь их услугами уже не первый раз и качество всегда на высоте. Спасибо мастеру Анне за прекрасные ноготочки и интересную беседу

Здесь научили, как худеть быстро, безопасно и главное с перспективой на постоянный результат. Специалисты помогли изменить образ жизни и даже образ мыслей. После прохождения курса похудения у меня больше нет проблемы соблюдать основы правильного питания и регулярно заниматься спортом.Сейчас сама могу контролировать свой и вес. О еде теперь думаю исключительно, как о способе поддержания жизни, а не возможности побороть стресс. Хочу сказать спасибо коллективу центра - вы помогаете людям обрести здоровье и красоту!

Благодаря обертыванию забыла о растяжках, целлюлите и дряблости. Это реально хороший способ улучшить состояние кожи. Я не обнаружила никаких недостатков в этой процедуре.Обёртывания завоевали мою симпатию и доверие, как одна из самых расслабляющих и полезных процедур. За курс из 10 сеансов у меня подтянулась кожа, целлюлит немного сгладился и растяжки стали не такими заметным. Все это я закрепляю и другими процедурами + правильным рационом питания, которой мне подобрали здесь же - в центре косметологии. Результат заметен спустя пару недель. Очень довольна. 

Мне нравится в этой клинике то, что меня ведёт сразу целая команда врачей. Все назначается комплексно, в этом то и успех. Кстати, если вы как и я попадаете к физиотерапевту Н..ю В..чу, то считайте, что вы в надёжных руках. Врач ответственный и добросовестный. Все подробно и понятно объяснит и подберёт правильные процедуры. П. С. Спасибо докторам центра косметологии за то, что смогли наладить моё самочувствие и привели мою фигуру в порядок.

Для меня настоящей находкой стала липолитическая программа. Скажу сразу, эти инъекции не самые приятные, после них даже остаются точечные синячки. Но они сходят уже через 2-3 дня. Зато обладательницам пышных форм процедура подойдет в самый раз, так как уколы успешно борются с жировой прослойкой. Кол-во сеансов индивидуальное, лично у меня было 5. Минус 5 кг и минус 3 см в бедрах и талии.

Сейчас очень популярно посещать разные косметологические клиники коррекции веса. Вот собственно и я теперь записалась в ряды тех, кто отдает предпочтение этому, нежели заниматься собой самостоятельно. В целом мое решние твердое и я считаю, что вполне можно позволить себе посещение клиники, где будут со мной работать профи. Процедуры тоже играют немаловажную роль, но я выбирала не самые дорогие, но при этом по эффективности они ничем не устапают тем, что подороже. Каждому свое. На сущевском валу 16 стр 3 в центре косметологии мне предлагали разные методы, начиная от массажей и заканчивая инъекциями, я выбрала сначала озонотерапию. Это не то чтобы помогает с жиром бороться, инъекции озона скорее устраняют целлюлит, стрии, пару см в объемах в принципе тоже способны убрать. Это не то, чтобы больно, немного неприятно, но оно того стоит. Для здоровья никакого вреда, а по эффективности могу сказать, что за 3 сеанса у меня кожа действительно стала такой плотной и подтянутой, а за последующие сеансы я видела все больше и больше изменений. Однако мне этого было мало, мне хотелось уже и прощаться с 5-7 лишними кг. Именно они мне отягощали жизнь. Поэтому лечащий доктор предложил бодиролл. Процедура самостоятельная, не требует вмешательства другого человека кроме самого пациента. Я сама подстраивалась под этот тренажер. Он выглядит словно барабан, который вращается. И на нем есть поручни для того, чтобы можно было легче под него подстроиться. При помощи буковых роликов пациент и лишается разных проблем с фигурой, начиная от слабых и дряблых мышц и заканчивая потерей в весе. Для меня эта процедура была идеальной. Потому что я сама могла регулировать интенсивность и зоны я с легкостью прорарабатывала поочередно. В центре косметологии на сущевском валу лечат комплексно и мне это пришлось по душе. Где у нас еще так будут заботиться о пациентах, как не здесь? Это первая клиника на моем счету, где действительно переживают за пациентов и для них врачи выкладываются на все 100. Дорогого стоит. Кстати я похудела чуть больше, чем хотела. Минус 9 кг как никак, горжусь вами, вы помогли, как и обещали!

После лечения акне остались некрасивые пятна, от которых я не могла избавиться уже около 10 лет. За это время никто мне толком не помог. А тут начала недавно ходить в эту клинику в косметологу Н..и Е...не, так вот за несколько недель уже есть результаты, да и вообще врач приятная, не то что мне раньше попадались.

Никаких замечаний, только вот недавно когда была у вас, был словно тяжелый воздух. Видимо, с вентиляцией проблемы. Сейчас уже все вернулось на круги своя. А на мое замечание среагировали молниеносно.

В клинику я обратилась в процессе одной из попыток похудеть. В Силуэте на Сущевском валу для меня разработали индивидуальную программу похудения включающую в себя диету и аппаратные методы воздействия на организм. Назначенное лечение мне быстро начало помогать. Сейчас я сбросила уже 5 кг и продолжаю худеть.

Методы похудения у них отличные, а главное, что современные, безопасные, научнообоснованные и эффективные. Лично мне в Центре косметологии помогли убрать аж 16 килограммов, для меня результат космический, так как до этого вес не получалось сдвинуть с мертво точки никаким образом.

В прошлом году я проходила краткосрочную программу снижения веса в Германии. Когда вернулась в Россию, решила продолжить лечение и обратилась в Центр Косметологии. Я на  Сущевском валу живу, мне близко, выбрала по этому принципу. Конечно, до немецкой медицины наши пока не дотягивают, но по российским меркам клиника очень даже ничего. Да, и стоимость курса у меня оказалась ниже, чем я рассчитывала изначально. При этом лечение оказалось эффективным, лишний вес уходит, фигура стала заметно лучше. Я теперь еще сюда и на омолаживающие процедуры для лица хожу. По этому пункту тоже никаких нареканий нет.

Я очень и очень счастлива, что открыла для себя эту клинику! Много было попыток похудеть, теперь понимаю, что они были неудачными, потому что не было комплексного подхода. Я пробовала то одну, то другую процедуру. В «Силуэте» на Сущевском Валу мне составили индивидуальную программу. И вот результат – минус 18 кг.

Из-за неправильного питания у меня уже начались проблемы не только с лишним весом, но и со здоровьем. А работа такая, что не всегда есть возможность нормально поесть. Не говоря уже о том, чтобы приготовить что-то полезное.  В Центр Косметологии на Сущевском валу я пришла для того чтобы хоть как-то поддерживать фигуру силами аппаратной косметологии. Попала я на прием к Н..лье О..не. Она объяснила, что одними процедурами проблему не решить, что они предлагают индивидуальную программу по их методике. В результате она составила для меня не только программу процедур, но и рацион питания. До сих пор я придерживаюсь ее рекомендаций, стараюсь питаться правильно.

Я хожу в клинику на косметологические процедуры. Нашла тут «своих» косметологов: Б..ча Т..на Н..на и С..ва Н..и Е.на. Еще ни разу они меня не огорчили. Да, и в целом сама клиника устраивает по цене на услуги, местоположению.

Беспокоили меня ноги, а точнее вены, они начали заметно выпячиваться. А под вечер я чувствовала неприятные ощущения. Но так как после ночного отдыха все проходило, то посещение клиники я все откладывала. Однако я увидела чем заканчиваются запущенные случаи - моей подруге сделали операцию из-за варикозной болезни, и решила таки сходить к врачу. Мой выбор пал на флеболога из этого центра косметологии, отзывы о котором я часто читала в интернете. Мужчина и правда оказался весьма компетентный. Сказал, что мне повезло и никакой операции бояться не нужно, я вовремя пришла. Курс лечения помог.

Вес перестал снижаться и застопорился на отметке в 92 кг,несмотря на диеты, продержавшись там почти год. Все изменилось с того момента, когда в силуэте мне не назначили ультразвуковую терапию. Этот метод оказался весьма эффективным и при этом доступным для меня по цене. 

Смогла в данной клинике не только решить вопрос с ожирением, но и попутно вылечить тромбофлебит. Понравилось, что в силуэте предоставляют различные услуги и есть большой перечень процедур. Все качественно, но при этом деньги не сдирают.

Я была во многих медицинских центрах. Из-за нарушения обмена веществ у меня лишний вес и только процедуры помогают поддерживать вес. Я очень долго была в поисках центра, чтобы соотношение цена-качество было достойным. Подруга мне дала координаты медицинского центра, которым она осталась довольна. От методом проб и ошибок в поиске я отказалась. Так я попала в Центр косметологии сущевский вал 16. . Здесь все процедуры выполняют аккуратно. Врачи хорошо консультируют. Негативных моментов за это время, пока хожу туда, еще не было. Так же мне удобно сюда приходить, потому что центр находится рядом с моим домом.

Не знаю почему мне никак не везет на запись в эту клинику. Моя подруга дозванивается с первого раза. А я, как ни позвоню так постоянно занято. А здесь работают мои любимые специалисты и переходить в другую клинику не хочу. Так неудобно, что номер телефона всего лишь один!

Долгое время я не могла забеременеть и после длительных обследований, причина оказалось в лишнем весе. Ох, сначала полегчало, но на самом деле похудеть правильно самой оказалось делом сложным. Посовещавшись с мужем, мы решили что стоит мне обратиться в наш Центр косметологии на Сущевском валу 16, который специализируется на коррекции фигуры. Лишнего веса у меня оказалось 16 килограмм и врач косметолог из Силуэта на Сущевском валу предложил мне пройти курс криолиполиза и ультракавитацию с соблюдением правильного питания. Мне сказали сколько воды я должна выпивать. Вся программа заняла у меня полгода (с конца августа прошлого года и закончила 10 февраля 2017) и я не жалею о потраченном времени на посещение Центра косметологии на Сущевском валу. Сделала на днях УЗИ, у нас все получилось. 

Ходим на процедуры вместе с подружкой, чтобы не скучно было, к тому же нам расположение Медицинского центра Силуэт на Савеловской -м очень удобно. Центр там современный, процедуры разные, о многих мы даже не слышали. Но есть специалисты, которые там работают и они с удовольствием отвечают на вопросы. Мы отходили большую половину назначенных процедур: очень нравится состояние кожи и подтянутый силуэт, "см" реально уходят. Очень хорошо, что такой центр есть.

Рабочий день ненормированный, перекус на работе, не высыпания – все это привело к лишнему весу и непропорциональной мышечной и жировой массы. Подруга прошла сеанс миостимуляции и она сбросила вес. Я тоже решила попробовать. Обратилась в центр коррекции фигуры Силуэт. Никогда бы не подумала, что можно сжигать лишний вес лежа на удобной кушетке. Как мне объяснили, мышечные ткани активно сокращаются, кровоток улучшается и происходит обмен химических элементов. Такой эффект не смогут дать физические нагрузки. После сеансов вес постепенно стал уходить, а общее самочувствие улучшилось.

Приобрела полный курс коррекции фигуры в одноименном центре Силуэт, в который входит ультразвуковая терапия, липолитическая программа и моделирующий массаж. Курс пока только начался, но я уже замечаю положительные изменения. Фигура приобрела красивые изгибы, а кожа стала гладкой и шелковистой. Но самое приятное - это атмосфера в центре - приятные люди, а главное - профессионалы своего дела.

Хотелось бы отметить высокий профессионализм врача-психотерапевта Центра Косметологии Силуэт, с которым я столкнулся во время коррекции лишнего веса. До того, как со мной начали работать по уникальной программе, у меня было столько комплексов, что даже вспомнить страшно. Теперь у меня все отлично, я похудел в очень короткие сроки, благодаря качественной работе диетологов, меня больше не гнетут лишние килограммы. А вот психологический комфорт мне помог восстановить психотерапевт своим внимательным и доброжелательным отношением. Спасибо и респект! Вы профи!

На себе убедилась в том, что похудеть действительно можно быстро и безопасно для здоровья, особенно если тобой занимаются профессионалы высокой категории. Я познакомилась с такими в Центре косметологии Силуэт, когда поняла, что самостоятельно добиться стойких результатов не удается. Лечение проходило по липолитической и мезолифтинговой программе, в течение года я постепенно похудела на 21 кг и вес держится на нужных цифрах уже пол года. Очень благодарна отзывчивым и доброжелательным специалистам центра, которые приложили все свои умения и знания, чтобы помочь мне. Спасибо. 

Лучшие компании