img

DocDoc

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор DocDoc

DocDoc.ru — наверное сервис сообразно розыску докторов. Мы устремляемся посодействовать людям действенно отыскать неплохого врача и записаться к нему на приём. Для данного мы сотворили основание докторов, собираем отзывы у больных опосля приёма и публикуем их на веб-сайте. Мы предоставляем очень доскональную информацию о спеце (эксперимент, квалификация, квалификация, расписание), коия сформировывает его рейтинг.

Главная задачка нашего плана – изготовить процесс записи к доктору очень бесцветным, комфортным и скорым. Раз в день бригада профессионалов собственного дела, пытается изготовить неосуществимое для такого, чтоб у наших больных была вероятность обретать лишь наиболее высококачественные сервисы от высококвалифицированных профессионалов.

Контакты

Адрес: Ленинская Слобода улица

Телефон:

Отзывы о DocDoc

Оставить отзыв

Поставила мне в том месяце дочка на телефон это приложение. Так я 4 дня листала каталог. Интересно же, какие врачи в России и у нас работают, что люди пишут. Узнала, что буквально под боком у меня работает хороший кардиолог, в частном медцентре. А я всегда его обходила почему-то. Тут в телефоне можно и записаться сразу к врачу, расписание даже есть, при этом в саму клинику звонить не надо. Они же еще и скидку на прием дают, когда запишешься с Докдока к ним. И к специалисту попадешь, и сэкономишь на дальнейшее лечении. Очень полезный сервис, как по мне.

У меня своя история знакомства с порталом, если бы не интернет, загнулась бы под кабинетом поликлиники в ожидании приема врача. Схватили почки, отправилась к урологу по месту жительства, а там очередь на пол дня точно, просидев полчаса под кабинетом, начала искать частные клиники и наткнулась на сервис ДокДок. Мгновенно записалась на прием к врачу и это за 30 мин до встречи, так еще и рядом с домом, честно, даже не думала, что там работает уролог, как - то не приходилось бывать. Рада такому повороту событий, мне оперативно оказали помощь, назначили толковое лечение, я только за этот сервис, выручил очень.

Когда дома лежачий больной, посещение врачей сильно усложняется. К решению этого вопроса подходили пo- разному. Сейчас выручает это сервис. Уже определились с постоянными специалистами. Запись меньше чем за минуту уже делаю, вопрос только в дате стоит, все остальное уже наизусть знаем. Для нас он необходим, помогает очень

Всем привет. Хочу сказать пару хороших слов об этом сервисе. И не просто так. Лично убедилась, что сайт и правда нужный. В смысле сам сервис, т.к. у него и приложение на телефон есть. Все сервисы с такой же пользой делали бы, было бы счастье) Найти через него можно абсолютно любого врача (в смысле именно по специализации), но что особо понравилось, так это рейтинг и отзывы. Удобно что еще и расписание внедрили, без лишних ожиданий на линии, пока все уточнят, меня это жутко нервировало. На самом деле очень радует, что теперь время экономишь. Можно даже на работе в свободную минутку найти врача и записаться. Цены за прием разные, поэтому есть из чего выбирать. Как понимаю, Докдок еще и обновляет свои базы периодически. Из последних новостей видно, что развиваются. Я пока вижу только многообещающий сервис, который на данном этапе имеет достаточно положительных сторон, считаю, что очень полезен.

Cтранно, что о системе только недавно узнал, но остался доволен первым применением. Сработали неплохо. Записаться нужно было в конкретную клинику, звонил аж два раза, но кроме ожидания и музыки ничего не услышал. Случайно в поисковике увидел докдок. Ну и решил ради любопытства попробовать через него. Клинику нашел, и лаже записался сам) запись четко сохранилась, ну т.е. даж не знал какой наводящий вопрос задать для проверки и нахождения каких-нибудь загвоздок. Идея и воплощения крутые, молодцы.

Лучшие компании