img

АМИКОДЕНТ

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор АМИКОДЕНТ

Продукты и сервисы:
- Стоматологическое оснащение;
- Установка и пуско - наладочные работы стоматологического оснащения.

  Фирма ООО«АМИКОДЕНТ», в истиннее время считается одним из самых больших генпоставщиков стоматологического оснащения и которые были использованы на русском базаре. ООО «АМИКОДЕНТ» вступает в категорию фирм холдинга ЗАО «АМИКО» - наикрупнейшго русского производителя рентгеновских агрегатов и средств охраны от рентгеновского излучения, представленном на мед базаре Рф и государств СНГ наиболее 15 лет. 

 

Как добраться: м. Автозаводская, 1-ый вагон из центра, маршрутка #122M по приостановки «ВУЗ».

Контакты

Адрес: Кожуховский 2 проезд

Телефон: +7 (495) 981-13-21

Email: [email protected]

Отзывы о АМИКОДЕНТ

Оставить отзыв

нас своя сеть стоматологических клиник и мы сотрудничаем с этой компанией уже довольно продолжительное время, закупаем стоматологическое оборудование . Довольны их работой. Предоставляют современное, надежное оборудование, по нормальным ценам. не могу сказать что низким, по тому что есть и ниже цены. Но, суть в том, что ниже цены и уже ниже качество, а нам в первую очередь именно качество требуется. И данная компания способна это обеспечить за адекватные деньги. Выбор оборудования очень широкий. Менеджеры работают хорошо. Могут проконсультировать по выбору оборудования, подсказать. За это их отдельно поблагодарить хочу. Работать с ними приятно.

Закупаем в Амикодент рентгеновское оборудование в стоматологическую клинику. Мы до этого с другой компанией работали, пока цены не стали уж слишком завышенными. Благо, Амикодент в этом плане нас не подводит. Действительно, хорошее, качественное оборудование по вполне адекватной и демократичной цене. Никаких проблем с оформлением, договорами, поставками, молодцы. Приятно видеть такую ответственность и профессионализм со стороны другой фирмы. Никакого хамства,грубости, менеджеры всегда очень вежливо и доброжелательно общаются по телефону и отвечают на все наши вопросы. На данный момент, могу с уверенностью сказать, что компания "Амикодент" нас полностью устраивает, особенно то, что касается качества оборудования и других сопутствующих материалов. Очень надеемся, на дальнейшее благоприятное сотрудничество, а пока фирму рекомендуем, и желаем больших успехов в работе!

Лучшие компании