img

Школа парапсихологии Академика Курковой Е.В.

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Школа парапсихологии Академика Курковой Е.В.

Сервисы:
аннулирование порчи, сглаза, родового крепкие выражения;
аннулирование венца безбрачия;
позволение домашних заморочек;
продление жизни;
гадание;
исцеление наркомании, алкоголизма;
исцеление ожирения, онкологии;
исцеление радикулитов, полиартритов;
восстанавление сердитой системы;
исцеление иных заболеваний.


  Среднее учебное заведение парапсихологии Курковой Евгении Васильевны подготавливает классных профессионалов, использующих в собственной труде инновационные и стародавние способа.

  Занятия ведутся отдельно либо в маленьких группах с записью на подсознание, будто дозволяет скоро изучить который был использован.

  Воспитание ясновидению лишь отдельно.

Контакты

Адрес: Черкизовская Б улица

Телефон: +7 (495) 962-12-71 (запись)

Отзывы о Школа парапсихологии Академика Курковой Е.В.

Оставить отзыв

Я обратился к Е...и В...е К...й по рекомендации  жены моего друга, когда у меня возникла тяжелая ситуация с моим бизнесом. Я практически разорился и появились проблемы с семьей. Мне не хотелось жить и последняя надежда оставалась, что Е...я мне поможет. Хотя, честно говоря я не очень верил в чудеса, тем более прочитал один отзыв не очень хороший. Но выбора у меня особенно не было и меня очень вдохновил случай с семьей моего друга. Ведь ее помощь была очевидна. Я сам наблюдал за изменениями в самочувствии жены моего друга. У нее был рак и после обращения К...й Е.В. опухоль пропала и уже несколько лет рак не подтверждается. Е...я провела со мной 5 сеансов и дела начали налаживаться. Вы не поверите, но мои компаньоны сами мне стали звонить и предлагать выгодные условия. Сейчас я вышел на прежний уровень. В семье тоже все нормализовалось. Так что кто сомневается в силе К...й Е...и В...е, то рекомендую попробовать. Наша семья и семья моего друга очень ей благодарны. А потом, я разговаривал с другими клиентами, которые приходили к ней, когда я был там. Слышал только хорошие отзывы. Мы очень ей благодарны за помощь и ее доброе отзывчивое сердце. Я обратился к Е...и В...не К...й по рекомендации  жены моего друга, когда у меня возникла тяжелая ситуация с моим бизнесом. Я практически разорился и появились проблемы с семьей. Мне не хотелось жить и последняя надежда оставалась, что Е...я мне поможет. Хотя, честно говоря я не очень верил в чудеса, тем более прочитал один отзыв не очень хороший. Но выбора у меня особенно не было и меня очень вдохновил случай с семьей моего друга. Ведь ее помощь была очевидна. Я сам наблюдал за изменениями в самочувствии жены моего друга. У нее был рак и после обращения К...й Е.В. опухоль пропала и уже несколько лет рак не подтверждается. Е...я провела со мной 5 сеансов и дела начали налаживаться. Вы не поверите, но мои компаньоны сами мне стали звонить и предлагать выгодные условия. Сейчас я вышел на прежний уровень. В семье тоже все нормализовалось. Так что кто сомневается в силе К...й Е...и В...е, то рекомендую попробовать. Наша семья и семья моего друга очень ей благодарны. А потом, я разговаривал с другими клиентами, которые приходили к ней, когда я был там. Слышал только хорошие отзывы. Мы очень ей благодарны за помощь и ее доброе отзывчивое сердце. Мои дети ходили в бесплатную школу в Щелково к Е...и и я их теперь не узнаю. Они сами стараются приготовить еду (в интернете ищут рецепты), дарят подарки, сделанные своими руками и мы стали более доверительно общаться с ними. И это все благодаря психологу К...й Е...и В...ны. Большое спасибо ей и ее школе.

Е...я В...на восстановила мне зрение и я ей очень благодарна. Как тяжело жить не видя ничего вокруг, а теперь я вижу и сама себя могу обслуживать. Врачи мне сказали, что сделать ничего нельзя и я сама сомгневалась в успехе. Но скоро я поняла, что лучше вижу образы, а потом и четкость появилась. Большое спасибо Е...и В...не К...й от всей нашей семьи.

Лучшие компании