img

GMT Clinic (Клиника Современных Немецких Технологий)

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (23 отзывов)

Обзор GMT Clinic (Клиника Современных Немецких Технологий)

GMT Clinic  – наверное многопрофильный центр прогрессивнойanti-age медицины группы luxury lifestyleпредлагающий клиентам наибольший диапазон самых действенных на нынешний день в мире антивозрастных способов. 

Ориентируясь на эталонные германские обыкновению диагностики, ухода, терапии и помощи, GMTClinic даёт вероятность избирать из лучшего, а никак не из легкодоступного.

Просторный диапазон направлений антивозрастной медицины в GMTClinic оформлен в гармоничное хитросплетение мед, велнесс- и фитнес-программ:

GMTClinic: пластическая ортопраксия, косметическая медицина, гинекология, урология-андрология, флебология, трихология, подология, диетология, дерматология, диагностикаУЗИ.

GMTWellness: действенные и безвредные групповые anti-age програмки, способа устранения фигуры и веса, дектос-курсы, програмки подготовки к пластическим операциям, возобновления опосля пластических операций и родов, косметическая медицина тела, подключая уходы и разные виды массажей.

GMTFitness: революционное предписание Поликлиники в предоставленном секторе – «круговая» студия интеллектуального спорта Miltronic, опережающая само время.

Контакты

Адрес: Новинский бульвар

Телефон: +7 (499) 290-00-29

Email: [email protected]

Отзывы о GMT Clinic (Клиника Современных Немецких Технологий)

Оставить отзыв

Я давно мучилась проблемой излишней сальности кожи лица, синдромом постакне, по совету косметолога решила пройти курс пилиингов, по окончанию моя кожа стала ровной и гладкой, пропал лишний жир на лбу и крыльях носа, стали гораздо менее заметны пятнышки от прыщей, эффект от процедуры мне очень понравился. Планирую повторить примерно через полгода, для закрепления результата.

Мне очень понравилось, как в данной клинике мне провели процедуру плазмотерапии. Специалисты работают довольно аккуратно, сразу видно, что они хорошо разбираются в своей работе. После этой процедуры я заметно помолодела, мужчины стали чаще мне делать комплименты, в зеркало стало приятнее смотреться. Цвет моего лица меня тоже разует, кожа стала более гладкой.

Начали сильно выпадать волосы. Решила, что нужно срочно бежать к трихологу. Записалась в этот центр, так как он недалеко от дома. Врач провел диагностику, выявил причину, посоветовал лечение. Я решила остановиться на мезотерапии. К процедуре быстро привыкаешь и не чувствуешь болезненных ощущений. А самое главное – это действительно работает, волосы стали гуще.

Для кого-то может большой объем груди – это гордость, но только не для меня, мучений с ней было больше, чем какой-то радости от ее наличия, поэтому приняв не легкое для себя решение, я обратилась в GMT – операцию по уменьшению груди сделали быстро и качественно. Рекомендую!

Давно хотела сделать грудь попышнее и долго искала хорошего специалиста, подруга посоветовала эту клинику. Я долго изучала отзывы о клинике и когда поехала туда и встретилась с пластическим хирургом Г...о все плохие мысли улетучились. Мне все подробно рассказали о процедуре, посоветовали как правильно это сделать и показали наглядно на планшете до и после. Результатом я довольна, операция прошла успешно под четким контролем врача Г...о А...ра. Клиника имеет оборудование из Германии, все чисто и красиво. Спасибо вам!

Долго мучилась от врожденного искривления носовой перегородки, в основном дышала только одной ноздрей, а то и носом, как итог, постоянные болячки, связанные с горлом. Пол-года назад, наконец-таки пересилила себя  и обратилась в GMT-clinic за помощью к доктору Г...о А...ру В...чу. После реабилитационного периода, когда все отеки ушли, я наконец поняла, что действительно правильно сделала. Кроме того, что мой нос начал дышать правильно, я еще и приобрела по истине эстетический вид. Спасибо А...ру В...чу, боюсь, что если бы не его профессионализм и опыт, я бы всю жизнь мучилась. Огромное спасибо!

У моей сестры после беременности начали отекать сильно ноги. В городской больнице ничего разумного не выписывали да и занимался лечением терапевт -  мы даже и не знали что есть такой врач как флеболог который может нам помочь. Обратясь в эту клинику моя сестра получмла квалифицированную помощь и избавилась от отеков. Спасибо большое А..ну Ю..чу за профессионализм и помощь.

Обращалась в "GMT Cliniс" по части флебологии. Очень квалифицированный персонал и оборудование новое. При осмотре ко мне относились вежливо , хоть я такая медленная во всем, что простейший осмотр занимает у меня много времени, но при этом со мной обходились вежливо , хорошо обследовали и про диагноз все детально роз'яснили. В клинике все очень понравилось , давно не встречала такого сервиса и персонала, все на уровне

Вены на ногах после родов стали раздуваться, это последствия заболевания сердечно-сосудистой системы. После обращения в клинику, мне провели диагностику, и решили, что наилучшим вариантом будет лечение с использованием диодного сосудистого лазера QuadroStar PRO 940. Это дало действительно ощутимый результат, после всего курса лечения, думаю, что больше меня такие проблемы беспокоить не будут.

Обратилась в клинику с проблемами кожи,остались следы после угревой сыпи.Косметолог предложила мне лазерную шлифовку лица.Я очень переживала будет ли больно,побочные эффекты,шелушение кожи.Но доктор уверила меня что всё пройдёт хорошо и я ничего не почувствую.После курса процедур я заметила что кожа стала ровнее,ямки от сыпи стали почти незаметны.Спасибо доктору что вернула мне красоту!

У меня стал заметен второй подбородок, конечно, это выглядит неэстетично, овал лица перестаёт быть чётким.  Я узнала, что в клинике GMT осуществляют процедуру устранения второго подбородка и коррекции овала лица. Проводится она путем инъекций препарата Aqualyx. Все подробности проведения данной процедуры узнала на консультации у косметолога клиники В...вой О... Курс состоял из 3 процедур с перерывом в 20 дней. Результат на лицо! Овал лица снова стал как и прежде выраженным и аккуратным!

Эту клинику посещаю довольно часто, делаю здесь чистку лица и прохожу всякие уходовые процедуры по увлажнению и питанию кожи лица. Клиника мне нравится. Персонал в GMT Clinic великолепный, все профессионалы с большой буквы! Сейчас думаю попробовать здесь новую для себя процедуру - плазмотерапию, это инъекции плазмы полученной из собственной крови, говорят очень действенная при морщинках и сухости кожи процедура, которой пользуются все голливудские звезды пользуются:)

Прошло три месяца после того, как я увеличила половые губы в клинике GMT. Хочу сказать, что мне так стало значительно комфортнее и поблагодарить за качественно проведённую процедуру. Раньше всё не решалась это сделать, но когда я пришла в GMT, от сомнений не осталось и следа. Клиника современная, здесь много нового оборудования. Также здесь очень приятный и тактичный персонал, а доктор, которая проводила процедуру вообще умничка. Огромное вам спасибо!

На днях впервые побывала на приеме в этой клинике. Мне здесь понравилось. Обстановка комфортная, прием ведется четко по записи, клиника оборудована по последнему слову медицинской техники, и врач уделила мне должное внимание и хорошо проконсультировала по всем вопросам, которые у меня имелись. Всем осталась довольна!

Консультировалась в этой клинике у косметолога, так как у меня очень проблемная кожа и сложно самой подобрать правильную косметику. Визит в клинику оставил наилучшие впечатления - хороший персонал, четкий прием по записи, новое современное оборудование. В общем советую всем - достойная клиника.

Лечила в этой клинике алопецию, обусловленную гормональным сбоем. Трихолог  К..ая Т..на назначила исследования для определения гормонального статуса, а также аппаратную диагностику, на основании чего был установлен диагноз и назначена интенсивная терапия. Курс лечения достаточно продолжительный, но зато эффект устойчивый -волосы больше не выпадают, объем заметно увеличился

После родов решила обратится в эту гинекологию. Высококлассное обслуживание сразу бросается в глаза, все внимательные и главное вежливые, не так как в моей женской консультации. Попала я к А...ой М...е, тактичная и четкая в записях, хороший врач. Да и оборудование вроде новое, всё понравилось. Спасибо, и очень надеюсь что далее будет такое же внимательное и правильное отношение к людям обратившимся за помощью.

На первичном приеме врача трихолога-дерматолога с трихограммой сделала фотортихограму волос,которая качественно оценивает состояние волос, затем,на  повторном приеме трихолога-дерматолога с расшифровкой анализов мне объяснили и назначили лечение. Результатами довольна, уже через три месяца лечения заметно улучшился рост волос,они стали крепче,не ломаются и не выпадают как раньше! Спасибо специалистам!

Мне в клиники GMTClinic грамотно написан диагноз, хорошо подобрали лечение. Великолепная администрация Высококлассное обслуживание!!!

Данная клиника стала для меня спасением, без преувеличения. С юношеских лет страдала от постакне. Приходилось использовать множество косметики, чтобы скрывать дефекты кожи. Как-то узнала о GMTClinic, что здесь используют немецкие косметологические технологии для устранения таких проблем, как шрамы, рубцы постакне и проч. Словом, по рекомендации врача косметолога К...вой И...ы, я решилась на шлифовку лазером СО2. Шлифовка радикально устранила мои "впадины" на лице, хотя не скрою, восстановительный период был довольно долгим, около трех недель. Но результат меня поразил - кожа упругая, гладкая.

В GMTClinic испытала на себе шлифовку кожи на лице, лазером СО2. Первый раз в неизвестности было страшно, но результат был превосходный. Покраснения (реабилитация) длились всего одну неделю. Кожа стала гладенькая, нежная и помолодевшая. Теперь на такую процедуру хожу с удовольствием.

Я очень люблю пробовать новые методы омоложения! И тут я не отстала, в GMT Clinic попробовала 3D лифтинг на аппарате INFINI.Если честно, то это колоссальный результат, потому что без длительной реабилитации можно добиться огромного эффекта. Кожа упругая, обновленная, чистая! Подтяжка идет на глубоком уровне, почему бы и не побороться с признаками старения?В итоге, межбровная складка ушла вместе с обвисшим овалом. И сейчас я ежедневно наблюдаю позитивную динамику.Спасибо замечательной клинике GMT, на данный момент Вы лучшие!

Делала пару месяцев тому в этой клинике шлифовку на лазере СО2. Процедура прошла без осложнений и порадовал результат - исчезли мелкие морщинки вокруг рта и на лбу, кожа стала более нежной и упругой. Спасибо GMTClinic, буду и в дальнейшем пользоваться услугами этой клиники.

Лучшие компании