img

«Альфа - Центр Здоровья»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор «Альфа - Центр Здоровья»

Больница дает сервисы:

- диагностического филиала (рентген, МРТ, УЗИ, суточное мониторирование ЭКГ и Преисподняя, ректороманоскопия, колоноскопия и др.);

- консультативного филиала (педиатр, терапевт, хирург, кардиолог, окулист, отоларинголог, невролог, пульмонолог, гинеколог, дерматолог, уролог, эндоскопист, гастроэнтеролог, эндокринолог, аллерголог, проктолог, физиотерапевт и др.);

- лабораторные изучения;

- стоматологического филиала;

- массажа и физиотерапии;

- дневного стационара;

- сервис сообразно уговорам ДМС со страховыми компаниями;

- сервис сообразно прямому прикреплению к поликлинике телесных и юридических лиц;

- прочерчивание периодических и подготовительных профилактических мед осмотров, предрейсовые осмотры;

- вакцинацию супротив гриппа, вакцинацию супротив клещевого энцефалита, остальные виды вакцинации;

- програмки диспансеризаций;

- програмки мед сервиса для деток и зрелых, програмки ведения беременности.

Контакты

Адрес: Комсомольский проспект

Телефон: +7 (495) 663-84-00

Email: [email protected]

Отзывы о «Альфа - Центр Здоровья»

Оставить отзыв

Записался в альфа центр чтобы пройти комиссию. В назначенный день не получилось уйти с работы. Позвонил, перенес на следующий день.  Думал, что будут кричать, но все обошлось. Прошел всех необходимых врачей на следующий день без проблем.  Понравилось то, что врачи действительно проводили осмотр, а не делали записи, типа здаров иди дальше. выявили несколько нарушений, но пока нет времени на лечение. Решил записаться чуть позже. Клиника понравилась. Высокий уровень обслуживания.

Хочу поблагодарить врача Т.....х Вл.....ра Се......ча за помощь и лечение. Вылечил меня от геморроя (в прямом смысле этого слова). Проблема деликатная и совсем неприятная. Смог расположить к себе и помочь. Спасибо огромное, с Вами жить стало легче!

У меня была проблема с косточками на ногах. Мучилась уже давно сними. Недавно узнала, что в клинике Альфа Центр Здоровья лечат от этого недуга. Записалась на консультацию, прошла обследование, назначили лечение. Пока о конечных результатах судить не берусь, но уже сейчас ноги перестали так болеть как раньше и нога стала возвращаться в правильную форму. Клиника и врачи очень понравились! Побольше бы таких специалистов и клиник, где людям возвращают здоровье!

В клинику Альфа Центр Здоровья пришла чуть ли ни с первого дня ее открытия. Мой гинеколог С..дан перешла работать и я вместе с ней стала клиентом (или правильно сказать пациентом) этой клиники. Моя гинеколог суперский врач!!! Добрая, вежливая. Компетентна по всем вопросам женского здоровья. Сейчас на 5ом месяце беременности, то свой животик могу доверить только ей. Всегда спокойно ведет прием, отвечает на все вопросы. Скажу пару слов и клинике. Во-первых, клиника оснащена по последнему слову техники - все узи и обследования - прохожу на месте. Во-вторых, имеется своя лаборатория - все анализы и тесты можно сдать в одном здании, когда приходишь на прием. Мне в положении сейчас это очень удобно.

Лучшие компании