img

Health&Tourism LTD

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Health&Tourism LTD

Мед туризм в Латвии наверное востребованное направленность для путешественников из почти всех государств. В первую очередность более интересно соотношение расценки и свойства услуг. Мы подсобляем нашим покупателям очень отлично и отменно осуществить мед поездку в Латвию в зависимости от их необходимостей. Мы несомненно поможем на всем Вашем пути: начиная с даты и сроках путешествия и бронирования гостиницы по координации и организации Вашего исцеления и помощи в наилучших СПА-центрах. Ваше самочувствие, удобство и благоденствие, считается для нас более принципиальной задачей. Основной кабинет пребывать сообразно адресу: LV-1067, Rīga, Kooperatīva 3a.

Контакты

Адрес: Бумажный проезд

Телефон: +7 (932) 416-57-41

Отзывы о Health&Tourism LTD

Оставить отзыв

Я, наверное, не удивлю никого, если скажу, что безмерно остался благодарен латвийским врачам за восстановленное здоровье. Когда я попал в рижскую клинику мне тут же провели обследование «check-up», которое позволяет выявить болезни на самых ранних стадиях.  У меня оказалась сердечная недостаточность, еще бы чуть-чуть и проворонили бы российские врачи мой недуг и не хочу даже думать, чем бы это все закончилось, сами все понимаете. Как я попал в Латвию и почему. Качественную медицинскую помощь я смог получить благодаря обращению в компанию Health&Tourism, деятельность которой заключается в том, чтобы помочь людям из других стран попасть в Ригу к лучшим специалистам. Почему Латвия, потому что хотел хороших специалистов, а как вы понимаете летать мне уже было нельзя. Удобно, чтокомпания рассчитывает буквально все: стоимость билетов, проживание, лечение и т.д. Очень порадовал тот факт, что мне изначально озвучили требуемую сумму и я не переживал, что придется доплачивать. Спасибо еще раз Health&Tourism и латвийским врачам за то, что спасли мою жизнь.

Все кто слышал этот диагноз, хочу сказать – рак не приговор! Прошло уже 3 года, как я забыл, что он у меня был. Не бойтесь лечитесь и все будет хорошо! Но, свою благодарность я хочу выразить компании, которая занимается медицинским туризмом в Латвии Health&Tourism. Именно здесь мне посоветовали моего спасителя и врача от бога, который работает в Риге! Именно благодаря ему и Health&Tourism я жив и здоров! Когда узнал, что у меня рак почек – сразу же по совету знакомых решил ехать в Латвию на обследование и лечение. Но, сам такую поездку я бы не организовал вот и обратился к специалистам Health&Tourism, которые все и организовали, положился на них во всем и полностью. Ребята работают с 2007 года и с успехом. В общем в кратце скажу так: мне рекомендовали клинику, где лечат виротерапией с помощью препарата Rigvir. Вот это-то эффективное лечение и сыграло свою роль. Я теперь здоров! Всем обращаться за советом и организацией лечения в Health&Tourism! 

В Латвии делала операцию по исправлению формы груди - после родов и грудного вскармливания моя грудь потеряла былую форму. На годовщину свадьбы муж подарил мне поездку в Латвию на отдых и вместе с тем – на консультацию к хирургу! Организацией всего занимались Health&Tourism. Я была на седьмом небе от счастья! Операцию проводили высококлассные специалисты на новейшем оборудовании. Длилась она около 2 часов, после чего я день пролежала в послеоперационной палате и вышла из клиники счастливой женщиной. Я благодарна клинике и специалистам за их профессионализм а мужу и Health&Tourism з атакой шикарный подарок. 

Лучшие компании