img

BDR - аппаратная косметология и косметические средства.

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор BDR - аппаратная косметология и косметические средства.

BDR — наверное единый в мире синтез прогрессивной аппаратной техники и косметико-дерматологических функциональных экстрактов, использование каких милый обряд. Конкретно опосля BDR-ухода шкура смотрится неописуемо гладкой и тугой и результат сберегается на долгое время – и все наверное в отсутствии шприца и скальпеля. Из-за счет направленной микроперфорации впечатлительность кожи возрастает в некоторое количество раз. Крошечные микроперфорационные каналы дают портал для скорого и глубочайшего проникания качественных действенных BDR-препаратов. Вслед за тем, в каком месте обычная шпаклевка малосильна, берется из-за ремесло BDR.
Ансамбль BDR идет для здоровой кожи самостоятельно от возраста. Косметический результат — усовершенствование упругости кожи, катание морщинок и усовершенствование тонуса, моченье, восстановление.

Контакты

Адрес: Кедрова улица

Телефон: +7 (499) 124-34-47

Отзывы о BDR - аппаратная косметология и косметические средства.

Оставить отзыв

Добросовестно сделала курс процедур BDR омоложения - это здорово, такой кожи на своём - лице гладкой и упругой, практически без морщинок, я уже тысячу лет не помню. Очень хорошая альтернатива пластике, а для поддержания эффекта и в качестве профилактики думаю повторить курс.

Подруга посоветовала метод BDR омоложения и восстановления молодости кожи. И вот результат - цвет лица стал идеально ровным, улучшилась и структура кожи, мелкие морщинки полностью исчезли, а поры сузились. При таком омоложении вырабатывается коллаген под кожей, а за счет него происходит естественное обновление - бесспорно качественная косметическая процедура.

Лучшие компании