img

Клиника «Премиум Мед»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Клиника «Премиум Мед»

Наша больница "Премиум Med" действует в сфере эстетической медицины теснее наиболее 12 лет. Из-за наверное время она никак не лишь заслуженное получила доверие собственных больных, однако и заработала красивую репутацию в проф кругах. Сервисы: инъекционная косметическая медицина, аппаратная косметическая медицина, эстетическая косметическая медицина, эстетика тела, Anti-Age врачебная наука. Управляющий центра - косметолог и физиотерапевт, Лазова Диана Ниазовна.

 

Контакты

Адрес: Пречистенка улица

Телефон: +7 (999) 555-10-29 (+7(495)0086412)

Email: [email protected]

Отзывы о Клиника «Премиум Мед»

Оставить отзыв

Лицо у меня с юности как начались прыщи, так и не проходят до сих пор. Мне 19 лет, а кожа как у 14 летнего подростка, вся в угрях. С другой стороны очень чувствительная и шелушится. Сделала на прошлой неделе комплексную чистку лица в премиум мед у косметолога лазовой дианы. Сначала обычная механическая чистка, потом врач прошлась ультразвуком. Лицо намного чище стало. Но у меня запущенный случай, чтобы стать совсем красоткой процедуру нужно повторить через месяц. Вообще буду делать каждый месяц.

Мне 48. Мое лицо нуждается в кординальных процидурах омоложении. И я решила чо пора вручитьсвое лицо косметологу Доктор … посоветовала сделать лазерное омоложение. Боялась отеков и красноты и то что несколько дней придется сидеть дома. Процедура длилась 40-45 минут, я ощущала вспышки, легкое покалывание и тепло. Превым делом после процедуры я подбежала к зеркалу и была приятно удивлена… Кожа после процедуры была розовая и никаких следов ожегов! И во прошло две недели и я хочу поделиться с вами как улучшился внешний вид мокго лица!

Мне 32 года. Долгое время лечилась антибиотиками, кожа посерела, да и возрастные изменения на лице дают о себе знать. Со своими проблемами пришла в клинику премиум мед. Доктори Д..на л..ва сказала что мою проблему решит озонотерапия. Озон насыщает кровь кислородом, ускоряет обменные процессы, выводит токсины. Прошла курс 10 процедур через день. После этого мне сделали массаж лица.Лицо стало свежим, цвет лица здоровым и выровнялся, мелкие морщинки разгладились. Пожалуй и дальше нужно будет ходить. Процедура абсолютно безболезненная. Теперь я постоянный клиент в этой клинике и всех подруг сюда привожу!

Меня зовут М..м. Мне 45 лет. Кто-то скажет что услуги косметолога в основном для женщин, я не соглашусь. Была проблема-кожа часто шелушилась. Жена посоветовала прийти. Я не люблю иголки и мне посоветовали сделать операцию которая делается раз в полгода. Сделал первый раз в прошлом году биоревитализацию в премиум мед косметологии, попробовал Revi 1 мл. Остался в целом доволен результатом. На прошлой неделе повторил эти «уколы красоты», но взял уже Revi 2 мл.. Кожа стала такой же как 10 лет назад.

Лучшие компании