img

Panoptic

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Panoptic

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 543-83-58

Отзывы о Panoptic

Оставить отзыв

Заказывал там линзы. Менеджер магазина проконсультировал по телефону и помог подобрать, доставили в тот же вечер. Спасибо!

Заказывала уже второй линзы в интернет магазине Паноптик. Курьер как и в прошлый раз доставил линзы в этот же день. Так же хочется отметить , что у них постоянные акции и цены ниже чем в магазине.

В свое время, приходилось заказывать там линзы. Совместными усилиями с глазником, решили, что в моем случае, будет правильнее приобрести линзы "Dailies". Заказывал тут, по совету того же глазника. Вопросов к качеству линз, и к доставке, не возникло, так что советую этот магазин.

В Паноптике заказала увеличивающие линзы по наставлению врача глазника. Мне подобрали нужный размер, ежедневные, я взяла упаковки три на пробу. Привезли. На месте оплатила. Все отлично видно, а я ведь студентка! Так что вскоре еще закажу и именно здесь

Заказывала себе линзы в магазине Паноптик. Брала цветные фирмы Tutti Premium, там еще и контейнер в подарок идет, очень удобно, решила просто поменять цвет глаз, на три месяца рассчитаны. У них очень хорошая газопроницаемость, что тоже важно. Цена довольно приятная, буду еще обращаться к ним! Доставка курьером была произведена довольно быстро, что я тоже отметила.

Очень хвалю магазин Panoptic.Заказываю здесь уже много раз свои линзы AIR OPTIX Night Day.Цены сравнительно недорогие, но доствка очень радут-несколько часов курьер завозит заказ мне домой, ему все и оплачиваю.Супер, очень доволен.

Намечался на работе у нас корпоратив, ну собственно хотелось выглядеть лучше всех, но т.к.с детства у меня плохое зрение, я всегда ношу очки, но очки не очень привлекают! Посоветовала мне моя сотрудница заказать линзы через интернет в магазине panoptic, ну недолго думая я конечно же решила рискнуть, ведь с очками мне не выглядеть на все 100, значит заказала себе Clear 1-day,сразу же со мной связался оператор, линзы привезли мне как и обещали на следующий день. Очень понравилось что в panoptic, постоянно присутствуют акции, цены ниже чем в магазинах, а главное очень хорошее и бережное отношение к своим клиентам. Я очень довольна, мой корпоратив прошёл на ура.. я чувствовала себя королевой!

Сейчас постоянно покупаю линзы в интернет-магазине контактных линз Panoptic. У меня сильная близорукость и если очки, тогда с толстыми стеклами и поэтому для коррекции зрения я выбрал контактные линзы. Пользуюсь AIR Optix AQUA, нравится качество, хорошо пропускают воздух, хорошо увлажненные. В магазине низкие цены и быстрая доставка и акции для клиентов, здесь выгодно покупать товары.

Лучшие компании