img

Резиденция долголетия и красоты GLMED (Джиэль мед)

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Резиденция долголетия и красоты GLMED (Джиэль мед)

Антивозрастная врачебная наука, комплексное исследование, генетический удостоверяющий личность документ, пластмассы, превентивная врачебная наука

Контакты

Адрес: Бродников переулок

Телефон: +7 (499) 700-02-00

Email: [email protected]

Отзывы о Резиденция долголетия и красоты GLMED (Джиэль мед)

Оставить отзыв

Антиэйдж сейчас на пике популярности. Только вот не везде к этой теме разумный подход. Можно сколько угодно мазаться кремами, колоть уколы и прочее, но здоровье и красота в итоге все равно идут изнутри. Мне очень импонирует подход, практикуемый в Джиэль мед. Здесь специалисты знают, откуда что берется. И помогают грамотно подойти к любой проблеме с возрастными изменениями. Надеюсь, будет продолжаться в том же духе.

Рано или поздно задумываешься о грядущей старости. Лучше, конечно, пораньше. И мы рады, что теперь о старости можно не только задумываться, но и предпринимать эффективные меры, чтобы она не пугала, а была активным, полноценным и здоровым продолжением зрелости.

В нашей среде немало разочаровавшихся отечественной медициной. Тем приятнее было открыть для себя такой бриллиант как Джиэль. Теперь мы только с вами!

Джиэль - единственная московская клиника, где нас поддержали в желании завести ребёнка после 45 лет. За что им большое человеческое спасибо.

Побывала в медицинском центе - резиденции красоты и здоровья GLMED, впечатление остлось положительное: приятный персонал, обстановка просто волшебная, не ощущаешь себя как в поликлинике-больнице, хотя приходишь именно за медициской помощью. Грамотные врачи, новейшее оборудование, как с другой планеты) 

Лучшие компании