img

Мерилин

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Мерилин

Сервисы:

- Постоянный мейкап;

- Косметическая медицина;

- Поправка/устранение тату;

- Ногтевая студия;

- Художественные татуировки и боди-арт;

- Воспитание;

- Пирсинг;

- Торговый центр.

 

  Косметологический центр Мерилин начал собственную активность 4 января 1993 года.

 

  В истиннее время центр исполняет активность в области предложения услуг, как мед (косметическая медицина, пирсинг-на основании Лицензии № Сообразно-77-01-001797 от 25.09.2009 г.) этак и домашних (художественная татуировка, постоянный мейкап, маникюр, педикюр).

Контакты

Адрес: Марксистская улица

Телефон: +7 (495) 912-19-53

Email: [email protected]

Отзывы о Мерилин

Оставить отзыв

Природа не наградила меня красивыми бровями. Сама я шатенка, у меня красивые черные ресницы, но при этом совершенно нет бровей. Каждое утро мне приходилось тратить немало сил и времени, чтобы нарисовать брови и придать лицу выразительности. О перманентном макияже я услышала давно, но, как-то, с недоверием относилась ко всем процедурам такого вида. Но однажды, настал такой период, когда от карандаша для бровей меня стало подташнивать. В тот самый момент я и отправилась в центр Мерилин. Бровки мне делал В...й О...ко. Сейчас я всем довольна. Как будет через время не знаю, но В...й В...ич сказал, что результат продержится не менее 3-3,5 лет. Буду надеяться. За это время по крайней мере точно отдохну от карандаша.

Лучший салон в Москве! Цены немножко кусаются, но зато качество работ на высоте! а так как делаешь всерьез и надолго - экономить не стоит. Делала губы у О..ко - все супер! 

Девчооонки!!! Я сделала себе бровки!!! Все супер!!!! всем рекомендую!!! В...й В...ич, вы лучший!!!!!!

Решилась я на пирсинг, было очень страшно, тело то мое. Записалась заранее на процедуру, пришла к назначенному времени. Скажу, что меня  уже к тому времени очень сильно потряхивало, не ожидала, что такая трусиха, но спасибо специалисту - руки волшебные. Оказалось, что не так и страшно и ни больно. Обработала место антисептиком каким то и раз и готово. Да и зажило быстро, без всяких осложнений. Теперь хожу красуюсь. Спасибо специалисту салона за прекрасно сделанную работу.

Лучшие компании