img

Институт красоты на Арбате

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Институт красоты на Арбате

Спецы нашей поликлиники оказывают специализированную мед содействие сообразно дерматовенерологии, офтальмологии, терапии, физиотерапии, хирургии, челюстно-внешней хирургии, анестезиологии, реаниматологии, рентгенологии, косметической медицине.

Контакты

Адрес: Николопесковский М переулок

Телефон:

Отзывы о Институт красоты на Арбате

Оставить отзыв

Еще раз убеждаюсь, что все что создавалось и нарабатывалось годами - в области медицины играет незаменимую роль. Старейшая клиника в области косметологии и пластической хирургии, у специалистов огромный опыт и практика, результат работы косметологов я всегда оценивала по высшему баллу. В прошлом году убедилась в высоком мастерстве хирургов, пришла необходимость делать маммопластику. Результат превосходный, грудь "живая" по ощущениям внутренним и выглядит так же. Мне не так уж много лет, преобразившаяся форма груди сделала меня еще моложе и физически и морально.

Благодаря Г...ву Г...ю А...чу, мастеру своего дела, я получила то, чем была обделена природой: красивую грудь. Сбылось всё, о чём так долго мечтала. Ни на секунду не пожалела, что пришла именно в Институт красоты на Арбате, до сих пор не могу нарадоваться своему превращению из красивой девочки подростка, какой я казалась со своей нулёвочкой, в красивую статную женщину.

Мне помогли избавиться от второго подбородка, вроде бы я и не слишком полная, но складочка висела. Некрасиво и лишние года придает. Два небольших разрезика, пару дней неудобства - и как будто ничего и не было. Я мало пробыла в этой клинике, но общее впечатление замечательное. Сама клиника чистая, спокойная обстановка, люди работают приветливые, а главное профессиональные. Это по результату и самочувствию ощущаешь.

Мне понравилась клиника. Операции делают не для здоровья, для возвращения молодости и красоты, и делают это именно так, как и положено людям такой профессии: доброжелательно, ищут самый лучший вариант, подход индивидуальный. Я меняла форму носика, это самая "выдающаяся" часть лица, но и самая болезненная как мне кажется. Делали ринопластику под местным наркозом, я боялась, больно было делать обкалывание, но и врач и медсестра поддерживали морально, старались отвлечь от мыслей о боли и страхе. Где-то шуткой, где-то отвлеченным разговором - поддержку я ощущала постоянно - за это большое спасибо. Уже позади время переживаний, я, глядя в зеркало, добрыми словами вспоминаю этих людей - творцов человеческого лица. От профессионализма пластических хирургов будущее человека зависит не меньше, чем от профессионализма обычных врачей. Мне повезло, преображенное лицо мне принесло радость.

Могу смело рекомендовать М...ва А...я С...ча - кому надо сделать маммопластику - он лучший. И не только отлично оперирует, он советует какой выбрать способ омоложения груди. Мне сделал липофилинг груди, разрезов нет, только проколы. Реабилитация буквально две недели. Делала два года назад - грудь и сейчас как у девушки, упругая, подтянутая, форма идеальная.

Хотела немного приподнять брови, с возрастом верхняя часть лица как бы "просела". В Институте красоты на Арбате обратилась к М..ву А..ию С..чу. Он мне сделал боковой лифтинг бровей, не только брови приподнялись, но и морщинки в уголках глаз исчезли. Пришла за одной процедурой, получила "два в одном". Спасибо большое за внимательное отношение, за то, что советуете как максимально можно омолодиться одной операцией. Я очень довольна и приемом, и результатом операции.

Здесь мне подтягивали грудь, которая с возрастом потеряла упругость и отвисла как, извиняюсь, вымя. Я довольна новой грудью, смело и с удовольствием одеваю платье с декольте. Моя грудь, благодаря мастерству моего лечащего врача из Института красоты на Арбате И..ва В..я А..ча, смотрится аккуратно, естественно, а шрамы почти не заметны.

В этой клинике делала абдоминопластику, убирала лишнюю кожу на животе, которая появилась после родов и никакими упражнениями я не могла от нее избавиться. Это операция, как и после любого хирургического вмешательства было тяжелое самочувствие некоторое время. Но восстановилась достаточно быстро, думаю это благодаря тому, что все было сделано правильно. Спасибо большое, очень приятно ощущать себя красивой женщиной с подтянутым телом.

В Институт красоты на Арбате приводила сына для удаления контагиозного моллюска, скорее всего в садике подцепил. Он у меня большая плакса, хоть и мальчик. Прижигали жидким азотом, но не смотря на это сынок даже не заплакал. Спасибо доктору, умеет с детьми работать. И спасибо за результат лечения, сынок здоров.

Посетив Институт красоты на Арбате я хочу поделиться своими впечатлениями, оставив отзыв: вдруг кому-то необходимо помочь внести коррекцию в свою внешность, а это можно доверить только настоящим профессионалам. В этой клинике все самое лучшее: лучшие врачи, лучшая техника, самое лучшее отношение врачей к своим пациентам. И самое главное - все безопасно, полная стерильность и чистота. Информация для женщин: если кто-то решит увеличить грудь имплантатами, М....ов А....й С....ич в этом деле просто ваятель, после операции все выглядит безукоризненно и ощущения такие, что это все свое, родное.

Лучшие компании