img

ООО Ф Клиникс, Товарищеский переулок, 10

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (18 отзывов)

Обзор ООО Ф Клиникс, Товарищеский переулок, 10

Мед центр амбулаторно-поликлинического физиотерапевтического исцеления.

Контакты

Адрес: Товарищеский переулок

Телефон: +7 (905) 797-15-14

Отзывы о ООО Ф Клиникс, Товарищеский переулок, 10

Оставить отзыв

Меня постоянно беспокоили боли в сердве и я обратилась в этот центр. Меня полностью обследовали и назначили эффективное лечение. Сейчас я чувствую себя отлично. Спасибо врачам!

В клинику ходила на лечебный массаж после прострела в пояснице, чтобы снять остаточные боли. Врач оказался опытным специалистом, внимательно выслушал, провел полное обследование и назначил курс по физиотерапии, и только после этого массаж. Впечатлили оперативность действий, все по существу и ничего лишнего. Оборудование современное, дает быстрый эффект при лечении. Уже на четвертый день я смогла свободно передвигаться, и на массаж уже ходила без сопровождения близких.   

Я считаю огромным плюсом этого центра наличие собственного диагностического оборудования и грамотного персонала. Мне поставили диагноз "сердечная недостаточность" уже через час после обращения и тут же назначили лечение. 

В этом медицинском центре делают обалденный массаж. Я записывалась здесь на лечебный массаж, профилактический и на косметический, то все виды массажа обалденные. Массажисты здесь качественно делают массаж, и дают рекомендации сколько лучше всего пройти сеансов массажа. После массажа чувствуешь себя бодро и полон сил. Маму свою недавно записала на лечебный массаж, то она тоже в восторге.

Срочно нужно было сделать ЭКГ, обратилась в "Ф Клиникс". По телефону записали на ближайшее время. В клинике понравилось : чистенько, уютно, на ресепшене приветливые девушки. Нет этой гнетущей больничной атмосферы. Приема ждать долго не пришлось, попала на процедуру сразу. Отдали ЭКГ с расшифровкой. Впечатление от медцентра остались положительные, в следующий раз на анализы сюда )

Проходила здесь курс лечения пиявками мастопатии. Знаю, что совсем она не лечится, но болевые ощущения пиявкам удалось убрать. Узи через 5 месяцев, хочу посмотреть насколько уменьшится киста. Выбрала эту клинику, потому что знаю, что по несколько раз пиявок не используют и знают куда их подсаживать в зависимости от заболевания. После узи дополню отзыв.

Прошел в медцентре полное обследование сердечно-сосудистой системы. Получил рекомендации и заключение специалистов по поводу дальнейшего лечения. Прошло совсем немного времени. Выполняю все предписания. Перестали мучить болевые ощущения. Благодарен за внимательное отношение врачей к своим пациентам и за предложенную эффективную методику оздоровления.

Много всего есть в медицинском центре Ф Клиникс, поняла это сразу по первому посещению, но обратилась я туда, чтобы попробовать качественный массаж, который мне посоветовала моя подруга. У меня сидячая работа и тело буквально ломит иногда. массаж реально хорошая штука в ф клиникс, и советов надавали, как последствий избежать, ещё наслышана, что тут сердечно-сосудистую систему проверяют, хочу провериться. 

В клинику обращалась за услугами квалифицированного диетолога, так как долгое время не могла скинуть вес, хоть и регулярно посещала спортивный зал. После сдачи всех анализов и осмотра врач составил мне свою персональную диету, кстати кушала я часто, но не много, в общем не голодала. За первый месяц удалось скинуть порядка 7 килограмм, не скажу что много, но уже хоть что то) Сразу и настроение стало лучше, есть стимул. Сейчас уже почти достигла своей цели, клинике выражаю огромную благодарность.

В этом Медицинском центре я прошла курс кавитации (безоперационная липосакция специальным прибором), результат отличный! После первой процедуры мы с доктором сделали замеры и объем моих бедер уменьшился на 3 см! Самое интересное, что за последующую неделю ушло еще 2 см, хотя я ничего особенного не делала. Кожа стала мягкой и гладкой, целлюлит стал незаметен и результат держится уже 2 месяца, спасибо!

В этот медицинский центр Ф Клиникс мне посоветовала записаться моя сестра, а записывалась я сюда на консультацию к диетологу. Попала я на прием к диетологу К..вой Ю..и С..не, которая оказалась приветливой женщиной и она меня подробно проконсультировала по всем вопросам. Ю..я С..на составила для меня индивидуальное меню и дала полезные рекомендации. Скажу, что изначально придерживаться меню было очень трудно, но потом я втянулась. За месяц я похудела на 5 кг., но на этом не останавливаюсь.

Пройдя полную диагностику в клинике, мне был назначен курс лечения. Понравилось то, что все индивидуально и так сказать с сопровождением. Пройдя несколько процедур, я не могу сказать что я прям похудела, да и понимаю, то что нажито годами за месяц не убрать. Однако я заметала что ногти стали не такие ломкие, и волосы более блестящие, да и кожа на лице не такая жирная. Надеюсь что в конечном результате еще и потеряю пару десятков кг.

Заболела спина недавно. Решил обратиться сюда. Сомневался долго, но друзья меня переубедили) Первое ощущение от клиники у меня сложилось положительное. Везде чисто, очередей нет, учтивый персонал. Врач подробно объясняет в чем проблема. По сумме вышло не дорого. Приятно видеть во круг себя в клинике улыбающийся персонал, сразу даже настроение поднимается) Доволен

Всегда были проблемы с кожей, я бы сказала не проходящие. К каким врачам и куда только я не ходила. Но попав к Е...и В...не я смогла получить качественное выявление проблемы, диагностику и лечение. Как раз почти заканчиваю курс лечения. Результатами до безумия довольна. Нисколько не пожалела , что попала сюда. Здесь работают отличные профессионалы и просто хорошие люди.

С течением времени и в силу своей профессии меня стали мучить сильные боли в спине. По совету супруги, неоднократно посещавшую данный медицинский центр, я записался на прием к массажисту Р...у А...ю М...чу. Он мне сразу понравился. Крепкий и с сильными руками. Уже после первого сеанса наступило небольшое облегчение, а после всего пройденного курса массажа (пять сеансов) боль совершенно прошла. Порекомендовал мне ходить на профилактический массаж один раз в два месяца. Сразу видно грамотного специалиста своего дела.

Я невероятно довольна выбором клиники! Сюда просто удовольствие ходить. Подружилась со специалистами и всем персоналом. У меня общий курс рассчитан на 4 месяца. Сейчас только 1 месяц отходила. Пока похудеть удалось на 6.5 кг! Для меня это очень неплохое начало!

Посещаю физио процедуры здесь. Приглянулись ванны и массажи. Конечно аппаратные процедуры тож хороши, эффект явно наступает от комплекса. Но я такая рыбка, что мне дай токо в ванной покупаться)) Ну люблю я это дело ничего не поделаешь. Ооо многопрофильный медицинский центр на таганской посоветовала мне сестра, она у них тоже курс проходит. Я по ее совету приобщилась и стала их клиентом. Пока все движется в правильном направлении. Вижу что персонал старается, находит индивидуальный подход к каждому клиенту. и уделяет столько времени- сколько требует конкретный случай. Продолжаем ходить.

Когда начала замечать критичные возрастные изменения, то рещила, что пора ходить к косметологам. Кончилась молодость, здравствуй старость и морщины. Домашний уход и крема перестали помогать, но мне хотелось сохранить молодость как можно дольше. Потому решила, что пойду ка я на прием к косметологу, послушаю что можно сделать, да может что-то и получится исправить. В медцентре на таганской со мной работала очаровательная женщина. По ее рекомендациям делали очень много процедур разных по уходу за лицом, маски, пилинги... Процедуры омоложения. Что хочу сказать - эффект я отметила прекрасный! Сейчас я выгляжу лет на 7 моложе, как буто в прошлое вернулась. Конечно, я еще продолжаю ходить, мне нужно поддерживать эффект полученный, но сейчас сеансы стали куда реже, потому что основную работу косметолог с клиники в товарищеском переулке 10 2 со мной провела.

Лучшие компании