img

Центр Лазерных Технологий "Клиника ИДЕАЛ"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Центр Лазерных Технологий "Клиника ИДЕАЛ"

Сервисы:

- лазерная эпиляция

- мужская эпиляция

- шпаклевка Is Clinical

- кожные новообразования

- коррекция фигуры

- лазерная коррекция кожи

- озонотерапия

- эстетическая косметическая медицина

 

  Центр Лазерных Технологий "Больница Эталон" — наверное:

 

- Внедрение свежайших технологий омолаживания и устранения наружности, крайних исследований косметологов Франции, Испании, Израиля, USA.

- Мед оснащение XXI века.

Лишь бывалые, грамотные, прошедшие воспитание в европейских больницах спецы эстетической медицины.

- Наиболее милующие, малотравматичные, неболезненные способы омолаживания и устранения наружности с минимальными сроками помощи. 

Контакты

Адрес: Строченовский Б переулок

Телефон: +7 (495) 989-18-53

Отзывы о Центр Лазерных Технологий "Клиника ИДЕАЛ"

Оставить отзыв

Мне очень понравилось, то как в клинике Идеал работает врач Т...а Н...я С...а. Делала Альтеру, процедура комфортная, если её делает действительно специалист. Минимальный эффект увидела сразу после процедуры, а прошло около месяца я в восторге, второй подбородок заметно исчезает и овал лица становится чётче. Рекомендую клинику, отличные специалисты.

Делала микроигольчатый лифтинг на аппарате Scarlet в клинике ИДЕАЛ у С...й И. Ю. Девочки я очень рекомендую эту процедуру, эффект просто ошеломительный! Я делала лицо, убирала провисший подбородок и мешки под глазами. И...а Ю...а делала мне две процедуры, вторую вот повторили через полтора месяца. Однозначно могу сказать я помолодела лет на десять, ни каких побочек, синяков, отёков не было. Результат виден сразу, а если закрепить как я, вообще на долго вернётся ваша молодость. Выравнивает, освежает цвет лица, реальный эффект!!!

В клинику идеал я пришла по рекомендации подруги, хочу отметить что кроме внешнего лоска чувствуется твёрдая рука грамотного руководителя. Здесь всё чётко как часы, запись, консультации и качество процедур. Я сделала здесь фотоомоложение у Т..вой Н. С., очень понравился эффект, я обязательно буду приходить к вам сама и советовать подругам. Успехов вам процветания и долго долго радуйте своих клиентов и дарите нам красоту! Спасибо что вы есть!

Добрый день девушки! Сильно захотелось поделиться с Вами как выглядеть хорошо в любом возрасте. Первое- это конечно же Ваш внутренний настрой, а второе Н..я С..на Т..ва предложила сделать контурную пластику с помощью филлеров. Я испытывала небольшой дискомфорт наверное больше от страха, но это было совсем недолго. Отеков и синяков не было, хотя доктор предупреждала, что могут быть не значительные. Чувствуется опытная рука доктора. Мои складочки, морщинки исчезли. Результат превосходный, очень, очень довольна!

Мне подруга подарила сертификат в клинику Идеал на биоревитализацию лица, я сделала 1 процедуру у О..на. А..на П..ко, эффект мне очень понравилось, кожа посвежела, увлажнилась, разгладилась. Конечно самих уколов я боялась, но всё совсем не страшно, перед процедурой наносится обезболивающий крем и сами укольчики не чувствуются вообще, хоть спи на процедуре) . У меня сразу после процедуры остались еле заметные пупырышки, которые прошли уже через пару дней. Я решила, что ещё буду делать, очень классная процедура для моих 35 лет. О..на А..на очень хороший специалист, рекомендую её как специалиста и клинику Идеал.

С дочкой переехали в Москву, и она сделала для меня подарок, записала на Вип лайн (беспокоится о моем внешнем виде) в клинику Идеал к Н...ву А..ею. Я удивилась и с радостью поехала! На входе сразу оценила обстановку, честно скажу, клиника воспринимается как Вип уровень, при это очень доступные и очень комфортные цены. Спасибо что есть компетентные специалисты и такие хорошие клиники. Всего у меня было 10 процедур по минут 20 каждая. За весь курс заметно ушли объемы и кожа стала упругой и подтянулась тоже. СПАСИБО большое А..ею, клинике и, конечно, моей доченьке. Очень приятно удивлена!

Я в первый раз была в клинике Идеал, делала чистку у П..ко О.А. Мне очень понравилось всё! В клинике ощущение стерильности, чистота, куда не посмотрю, нет запылённых углов как в других клиниках например. Персонал весь вежливый от администраторов до специалистов, все улыбаются и всегда подскажут без проблем. За день до приёма, мне позвонили, напомнили. А от рук специалиста О..ны А..ны я просто в восторге, она знает что делает! После процедуры, не большие покраснения прошли уже на следующие сутки, кожа стала на много лучше чем была. Очень рада, что наконец нашла хорошего специалиста и нормальную клинику красоты, где не ломят цены и относятся как к человеку, а не как к мешку с деньгами!

Добрый день!У меня была проблема-врос ноготь, долго пробовала лечить народными средствами, но результатов не было... Обратилась к врачу хирургу Г..ну В..ву П..чу. Увы лечить уже поздно, только снимать половину ногтя хирургическим способом... Страшно было –жуть, но терпеть боли при ходьбе еще хуже, поэтому  я сразу согласилась, потому что сил уже не было. Операция прошла под местным наркозом ( вообще ничего не чувствовалось) и все   благополучно. После операционный период протекал на одной хорошей волне. Задаю себе вопрос зачем так долго мучилась? Спасибо за отличную операцию и доброе отношение к пациентам. Случайно узнала еще, что специалистов клиники постоянно приглашают на телевизионные программы, то есть в качестве экспертов в своем деле!

Делала эпилацию полную. Конечно такого удовольствия от процесса я давно не получала. Во первых это не больно, во вторых результат держится очень долго. Советую всем)

Раньше доверяла только косметологу клиники Идеал. Я очень консервативна в этом плане. Но потом все-таки поняла, что этого не достаточно. Вот теперь хвалю лазерное омоложение в Идеале. Очень эффективно и достойно!

Долго искала своего косметолога в полном смысле этого слова. И наконец-то нашла и где? В клинике Идеал! Т.....кая Т....на не только замечательный человек, но и прекрасный врач для всей моей семьи! Даже маму привела к косметологу! Все кто посещает все остаются довольны! Спасибо огромное за профессионализм и заботу! Отдельное спасибо администраторам за внимание и доброе отношение!

Делала увеличение губ у косметолога в клинике Идеал. Процедура была проведена быстро и предельно аккуратно. Я сначала очень переживала за результат, но слава богу все прошло гладко и без проблем. У меня губки сейчас просто прелесть. Большое спасибо специалистам клиники Идеал!

Спасибо специалистам клиники Идеал, я стала выглядеть как прежде и даже лучше. Если бы я не попала в эту клинику то точно сделала бы пластическую операцию. Огромное спасибо за большой просто немыслимый труд и усилия косметологов клиники. Я прошла интенсивный курс омоложения и помолодела точно лет пять! Буду и дальше приходить в эту чудесную клинику! Спасибо!

Хочу поблагодарить всех сотрудников клиники Идеал за чуткость, отзывчивость и заботу о нас, о ваших пациентах. Так классно вновь и вновь возвращаться в клинику. Проводили процедуры многие специалисты и все оказались огромными профессионалами. Хочу пожелать врачам клиники хороших и благодарных пациентов.

Хожу в Клинику Идеал довольно давно. Приятная атмосфера, отличные, высококвалифицированные специалисты, профессиональное оборудование! Хорошее настроение начинается уже при входе с доброжелательной, лучезарной улыбки. Продолжается на любой из многочисленных процедур, оказываемых в клинике... Особенно хотелось бы отметить профессионализм мастера маникюрного сервиса. Посещения её процедур жду с нетерпением, помимо отличного качества услуг, находишь отзывчивого собеседника, советчика как по вопросам подбора процедур по уходу и красоте, так и принятия других жизненных решений!

Хочу в своем отзыве поблагодарить весь персонал клиники Идеал за такой радушный прием, профессионализм и хорошее отношение к посетителям. Давно пыталась избавиться от пигментации и только здесь мне реально помогли.

Хочу поблагодарить весь персонал клиники Идеал, 6ыпа на приеме не у одного врача и все мне очень понравились. Профессионально и доступно мне рассказали про процедуры и ответили на все мои вопросы. прошла курс лазерной 6иоревитализации, очень довольна! Девочки на ресепшен вежливы, внимательны и приветливы, всегда подберут удобное время и напомнят о приеме. клиника высокого качества обслуживания!

Огромное спасибо создателю клиники Идеал за деятельность такого прекрасного проекта в Москве От всей души хочется поблагодарить всех врачей и медицинский персонал, за индивидуальный подход к каждому клиенту. Очень приятная клиника, окружает забота и внимание  но главное конечно – результат! Он все результаты превзошел!

В августе удаляли дочке вросший ноготь в клинике Идеал. Хирург сделал все быстро и профессионально. Очень понравилась обстановка в клинике – все очень аккуратно и чистенько. Прекрасный коллектив и отличная организация работы, начиная с сайта и возможности записаться через сайт. Видно что руководство постоянно работает. Молодцы!

Клинику Идеал знаю уже больше двух лет. И приезжаю с юго-запада. Думаю это о многом говорит, мне так кажется. Даже если они переедут поеду за ними. Шикарная работа, красивая клиника, все чисто и аккуратно – ну что еще для счастья надо!

Очень понравилась клиника Идеал, попав туда после прочтения отзывов. Первое что хочу сказать,  я не могла нарадоваться насколько внимательно к нам относились. Я периодически посещаю подобные центры и на этот раз нам действительно повезло. Я решилась провести на этот раз курс ваккумного массажа. Не буду долго рассказывать, но согласитесь когда вас встречают с улыбкой, уделяют вам внимание, ну приятно ведь! Вот и я соглашусь с этим. И пока менять клинику не собираюсь. Хочу пожелать клинике Идеал удачи и успехов.

Огромное спасибо за прекрасные губы косметологу из клиники Идеал! к сожалению не запомнила ее имя. Никаких неприятных ощущений к которым была готова, ничего не было. Профессионализм, доброта – это все о клинике!

Была вчера в клинике Идеал , делала чистку лица. Большое спасибо косметологу, процедуры были приятные. Лицо стало гладким и нежным на ощупь, веснушки осветлились. Очень понравилось. В клинике заметила, что вокруг все чистенько и косметика какая-то новая. Обязательно приду еще.

В клинику Идеал ходила моя мама. Увеличивала губы, скулы корректировала и что –то еще ей делали, что она стала просто красавицей! Эффект потрясный! Придет время и я пойду, знаю уже куда! Молодцы ребята!

Недавно побывала в клинике Идеал и понравилось все очень, но хотелось бы отметить работу Р..ль А..сандры К..нтиновны. Для меня это лучший косметолог из тех к кому я обращалась. Очень хочется чтобы таких врачей было больше! Никогда не думала что за такой короткий промежуток времени можно так омолодить меня! Так и хочется поверить в чудеса!

На прошлой неделе была в клинике Идеал, делала себе лазерную эпиляцию, приятно удивили цены за весь курс оплатила сразу и получила скидку. Не так много, но все равно приятно. Об эпиляции могу сказать, что было не больно, хоть и читала в отзывах, что очень больно и тому подобное. но чтобы вообще избавиться от волос, то нужно отходить весь курс полностью. Сейчас я удалила волосы в зоне бикини, на ногах пойду удалять уже после нового года.

Чудесная клиника! Можно найти практически все самое самое, услуг масса и доктора профи, что особенно ценно! Здорово когда все на своих местах и знают дело которым занимаются. Мой опыт общения с клиникой Идеал уже больше года и не пожалела о своем выборе ни разу! Еще хочу отметить – умеют в Идеале качество работы преподносить по адекватным ценам, без преувеличений!

О клинике Идеал могу сказать, что руководству удалось собрать в одном коллективе столько талантливых врачей, которые к тому же отличаются превосходными человеческими качествами. Не стоит у меня вопрос куда идти когда возникают некоторые проблемы с внешностью и не только. Желаю дальнейшего процветания Идеалу!

Регулярно хожу на курсы массажа в клинике Идеал, для меня это очень важно и всегда жду очередного сеанса. Очень нравится мастер массажа – отлично работает, все мышцы под его руками расслабляются, усталость уходит а это так здорово после рабочего дня!

Вчера в первый раз пришла в Идеал клинику и вот решила оставить свой первый отзыв, первое впечатление от работы врачей. Благодарю девушку на ресепшен, очень приветливая и внимательная. Честно даже в приличных клиниках не всегда встретишь такой прием. И еще огромное спасибо хирургу Г....ину В.....аву П.....ичу. Пришла к нему по отзывам на сайте и не разочаровалась. Он действительно отличный доктор и приятный человек. Все прошло просто замечательно и совсем не больно и быстро. Всем рекомендую!

Мне нравится Идеал клиника, бывала там и не раз, посещаю многих специалистов в том числе и чудесных косметологов. Кроме того вам всегда рад и персонал администрации, очень вежливые, внимательные и радушные, всегда встретят с улыбкой и предложат вкусный чай или кофе, грамотно и доходчиво объяснят каждую услугу. Обожаю Идеал!

Впечатление от клиники Идеал положительные! Огромное спасибо моему доктору, взялась за мой сложный случай и провозилась со мной еще месяц после операции. Отличный специалист! Удаляла в этой же клинике родинки, результатом довольна.

Все процедуры были выполнены специалистами клиники Идеал просто чудесно! В клинике очень комфортно себя чувствуешь, персонал вызывает доверие. Если снова придется обратиться то только сюда. У меня были проблемы с вросшим ногтем и хирург просто спасла меня, огромная благодарность , приятно встречать таких профессионалов!

Многие перед процедурой меня стращали ужасными последствиями после лазерной шлифовки.Но в клинике Идеал мне объяснили как соблюдать инструкции по уходу за кожей, чтобы опасность была минимальна. Эффект уже виден после первой процедуры и держится где-то два месяца. А вот если провести 4 процедуры с перерывом в 2 месяца, результат будет держаться и пять лет.

В Идеал клинике удаляла родинку и делала лазерную эпиляцию подмышек и бикини. Врач Г....ова А....асия В.....ировна во время процедуры всегда спрашивает больно или терпимо, эффект потрясающий. С клиентами общаются хорошо, никаких нареканий у меня нет ни врачи ни девушке на ресепшене не вызывали.

Проделала курс плазмолифтинга на голове в клинике Идеал. Всего было 5 процедур. Волосы перестали выпадать и стали тольще. Я очень довольна процедурой. Врач посоветовал проходить данную процедуру раз в полгода. Я обязательно приду еще раз и мужа с собой приведу.

Прекрасный лазер в клинике Идеал! давно хотел избавиться от волос на спине, шее. Читал много об эпиляции. по статистике, мужчинам очень сложно избавиться от волос навсегда. Но я уже настроился на то, что хотя бы месяц после процедуры буду ходить без волос. Но я сделал уже три процедуры. И на спине мне уже нечего убирать. Остались только единичные волосы на спине и на шее. Спасибо ребятам клиники!

Приехала в Москву специально для того, чтобы привести себя в порядок по рекомендации друзей из Москвы. И очень рада. В клинике Идеал из меня сделали красотку), я очень довольна. И самое главное, в клинике есть любое оборудование и врачи - универсалы! За две недели мне сделали широкий спектр услуг и по нормальной цене. С легкой руки Идеала я встретила молодого человека, которому очень понравился не только мой ухоженный вид, но и мои прекрасные новые губки))

Была в Идеал клинике два раза! Мне все очень понравилось! Хороший персонал, отличное оборудование и главная ценность клиники – профессиональные врачи! В клинике просто приятно находиться, чувствуешь себя очень комфортно, уютно и кофе предложат и чаек, и персонал тактичек. Всем благ им! И процветания!

Хочу выразить благодарность врачам клиники Идеал за их помощь в лечение моих волос. Курс лечения восстановил их полностью. Очень доволен, теперь все в порядке!

Лучшие компании