img

Бюстклиника - центр маммопластики профессора И. В. Сергеева при ИПХиК

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (14 отзывов)

Обзор Бюстклиника - центр маммопластики профессора И. В. Сергеева при ИПХиК

  • Маммопластика
  • Блефаропластика
  • Липосакция

Контакты

Адрес: Ольховская улица

Телефон: +7 (903) 541-36-46

Email: [email protected]

Отзывы о Бюстклиника - центр маммопластики профессора И. В. Сергеева при ИПХиК

Оставить отзыв

Огромное спасибо И..ну М..на за новую, просто шикарную грудь. Теперь любое кружевное белье на мне смотрится, как на голливудской модели! Ощущение новых крыльев за плечами больше ни с чем другим не сравнить! Я боялась осложнений и рубцов, а на деле все оказалось гораздо эстетичнее, чем я даже себе представляла! Еще раз большое спасибо, что развеяли сомнения, и конечно за профессиональную работу. Я очень довольна!

У каждой девушке есть сомнения делать или нет пластику груди? если хочешь красивую грудь, то сомнений не будет) я всегда знала и понимала, что хочу крутые формы))) и нашла Бюстклинику))) я побывала у разных хирургов- именитых и не очень - и остановилась на самом лучшем ! В..в В..р А..ч) знайте! вы самый талантливый талантище на свете).

Девочки, это прекрасно! Увеличение имплантами это выход! Сделала у Т...ва Д...я И...ча, все прошло без сучка и задоринки, не было ни дня сомнений, зачем я это сделала, зажила грудь быстро, почти с первого дня почувствовала разницу и начала новую жизнь. Уже через неделю я начала носить декольте, через месяц ходила без белья в свитерочках, моя грудь очень хорошо смотрится и привлекает внимание. Д...й И...ч точно сделал как я и хотела, глаз алмаз, мою асимметрию исправили разными объемами имплантов- ММ280 и ММ320. Решайтесь, меняйтесь, будьте счастливы.

О..егу Л..вичу готова круглосуточно счастья и здоровья желать! Решилась на увеличение прошлым летом в конце июля! Хотелось быстро сдать анализы, пока не передумала, было страшно, не скрою! Но при первой же встрече врач к себе расположил, да и в целом о клинике отзывы хорошие. Определились с размером и формой, назначили день операции. Сама процедура длилась не больше часа! После наркоза боли особой не было ( тянуло в спине и все). Часа через 4 после операции уже сама переоделась, умылась, еще и гостей принимала веселая)) Как только меня выписали после операции, приехав домой, поняла что моя жизнь должна полностью измениться! В итоге что мы имеем меньше чем за год: шикарная форма груди, занимаюсь активно спортом, фигурка стала как у дюймовочки, грудь шикарная, мягкая, уже как своя) Бросила курить, слежу за питанием, довольна собой на 150%. Ребята заглядываются, девчонки завидуют) Все как надо!) Очень хочу чтобы мой отзыв дошел до желающих, но сомневающихся!!! Не бойтесь, качество работы и теплый прием клиники гарантирую собственным результатом!! Удачи вам мои красотки

Кочество услуг на уровне. Что меня удивило, так это то, что даже в именитых и дорогих клиниках меня не всегда принимали так тепло. Очень вежливые девочки на ресепшене, внимательный персонал.

Девчата, это лучшая клиники, цены, качество, хирруги, предлагаемые услуги, все на уровне и достойные! Как я счастлива что вышла на них! Берегись пляж, я королева!

Я сейчас готовлюсь к операции. Для себя выбрала Бю...линику. Врачи там хорошие - выбирала по отзывам и фото работ, а проверила все сама на консультации. А еще несомненным плюсом стала стоимость операции - 80 000руб. Очень доступно, я считаю. Для меня все сложилось в единый пазл: и цена, и доктор. Скорее бы уже моя операция!

Мой девиз- ко всему подходить основательно и без спешки. А тем более, когда речь идет о здоровье и красоте!Когда решила увеличить грудь, я тщательно стала выбирать клинику и пластического хирурга. Для меня в приоритете были три момента: опыт и квалификация хирурга, хороший анестезиолог, ну и цена! О доктору Ч..ковском услышала самые лестные отзывы, анестезиолог тоже не разочаровал, ну а цены… в Моске установить американские импланты за 80 000- не реально! А тут и гарантия, и все условия, и клиника хорошая! Я была приятно удивлена. Единственный минус- отдаленность от центра и метро. Но такие нюансы как говорится жизни не угрожают) Я очень довольна и ценой и качеством, а своему врачу- Ч..ковскому О.Л я выражаю большую благодарность! Спасибо вам за ваш труд и за его результат!

В июле по рекомендации подруги пошла в Бюстклинику на консультацию к двум докторам Ча...ому О.Л. и Ф...ину Т.Г. чтобы выбрать у кого ставить грудь, оказалось консультация бесплатная не то что в других клиниках. Дерут ни за что и советуют дополнительные процедуры. Здесь же доктора внимательные. Решила делать у Ф...на Т.Р. Размер подобрали, показали как будет выгляденть, ипланты в руках мяла :) ну короче сервис класс. После операции никаких осложнений не было. Хотя боялась очень сильно. Первый раз под нож. Теперь грудь моя идеальная, был 1-й, как сдутые шары, стал полный 2,5-й . Я просто глазам своим не верю, правда компресионное белье еще ношу. Главное не сорваться и не сделать еще больше :))) Спасибо Вам большое. Я теперь идеальная женщина.

Клиника понравилась. Действительно домашняя атмосфера. Делала маммопластику 26.06.2013 г. Врачи профессиональные, вежливые, внимательные. Делала у Ч..овского О.Л. Чувствую себя отлично. Результат превзошол ожидания. Не бойтесь все на высшем уровне. Отзыв мой реальный!

Ну вот прошло уже чуть больше месяца со дня операции, 18,03 делала операцию в Бюст клинике у Т..ниной М. Н., результат превзошел все мои ожидания, грудь получилась именно такая о которой я и мечтала, швов уже сейчас почти не видно, грудь смотрится очень натурально и привлекательно, у М..ины Н..лаевны золотые руки, она мастер своего дела и по мимо этого очень обаятельный и приятный человек, сама клиника тоже очень хорошая, весь персонал очень добродушен и располагает к себе, очень чутко реагируют на просьбы с пониманием. Все на достойнейшем уровне! Спасибо  за безупречную работу!

Мне 42 года, уже двое взрослых детей. Грудь после кормления растянулась и я решила прибегнуть к пластической операции, т.к. рожать больше не собираюсь и муж был не против. Стала тщательно выбирать клинику и остановилась на Бюстклинике ( тем более она специализируется на пластике груди) и не о чем в дальнейшем не пожалела. Цены приемлимые, персонал и отношение великолепное. 22 марта мне сделали пластическую операцию: коррекцию сосков, круговую подтяжку груди и поставили анатомические импланты. Операции я не боялась, переживала только что очень сильно будет болеть грудь после - оказалось не так уж и болит, все терпимо. Когда отек сошел и ровно через месяц я показалась врачу, результат превзошел себя, я не могла поверить, что у меня было (уши спаниеля :)) и что стало. Выражаю огромную благодарность своему оперировавшему врачу Т..ниной М..ине Н..олаевне - врач от бога, у нее золотые руки. Всему персоналу, за их индивидуальный подход к каждому пациенту, внимательность, отзывчивость. Вообщем понравилось мне все очень, очень. Спасибо!!!

Приходила с сестрой на операцию по увеличению груди в «Бюстклинику». Операцию мне сделали блестяще, побочных эффектов никаких, только один положительный – новая и красивая грудь. Очень понравилось в клинике внимательное отношение со стороны врачей и всего персонала. Обстановка очень непринужденная, я осталась очень довольна.

Операция по увеличению груди, проведенная в Бюстклинике, помогла мне чувствовать себя намного более уверенной в себе. Сначала меня удивила низкая по сравнению с другими предложениями цена, тем более что консультацию вообще проводят бесплатно. За получавшуюся в результате красоту и так никаких денег не жалко, а в Бюстклинике увеличение груди обошлось в 70 тысяч. Даже не верится. 

Лучшие компании