img

Медицинский центр красоты и здоровья

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (15 отзывов)

Обзор Медицинский центр красоты и здоровья

Наш Центр – море дамских приятностей и океан бескрайних способностей для тех, кто желает существовать прекрасным и здоровым. Мы знаем, как вынудить Вашу шкуру блистать самочувствием, а ока – пламенеть счастьем. Любая из Вас отыщет в нашем центре то, будто опять дозволит ощутить себя подходящей, неподражаемой и любимой!
Мы ждём Вас раз в день.

Контакты

Адрес: Весковский переулок

Телефон:

Отзывы о Медицинский центр красоты и здоровья

Оставить отзыв

Пришла сюда с целью консультации врача-флеболога, потому что на протяжении целого месяца меня беспокоит и отечность ног, и усталость, а также мелкая россыпь вен выше колена. Все это я рассказала специалисту центра красоты на Весковском и эти все симптомы были при том, что я веду малоактивный образ жизни, без особой нагрузки на ноги. Флеболог выписал венотонизирующие процедуры - прессотерапию для снятия отечности и усталости, а также внутритканевой электрофорез венотоников (детралекс). По истечении двух недель начала чувствовать спад симптомов. Сейчас курс подходит к концу, жалоб нет.

У меня давно болят суставы. Дочь предложила мне походить в клинику и полечить их.  Когда я пришла первый раз мне предложили походить на Грязелечение. Результат от данной процедуры виден не сразу, но после всего курса я стала чувствовать себя гораздо лучше.

Мне на день рождение подарили мою мечту. Мне подарили подарочный сертификат в центр красоты на Весковском. Моему счастью не было предела. Я давно хотела сходить на какую-нибудь спа-программу. Остановилась  на спа «секреты красоты». Очень приятная и расслабляющая программа. Мне все понравилось минусы были совсем небольшие. Одним из таких минусов было, что я не взяла заколку для волос и из-за этого их немного испачкали, а шапочки закончились. Но в остальном я очень довольна потом ещё приду.

Нравится как специалист , диетолог В...я. Хожу уже не первый год. Она легкая в общении, все по существу, все четко. Дала рекомендации, которые можно выполнить, они не такие заоблачные, все позитивно. Постоянно с ней советуюсь. В...я даёт ценные советы.

Тут я наконец то нашла своего косметолога. Хожу к С...е С...е. Мне она с первого посещения понравилась. У нее такая красивая и ухоженная кожа, что невольно будешь доверять такому косметологу. Она мне помогла за полгода избавиться от расширенных пор, высыпаний. У меня жирная и проблемная кожа, но сейчас я ее более ли менее приструнила, научилась правильно за ней ухаживать. И за это во многом А...е спасибо. Вообще центр красоты на Весковском мне понравился. Клиника современная, уютная, цены у них адекватные. И понравилось что это именно медицинский центр, а не просто салон красоты.

Клиника произвела неплохое впечатление. Я ходила на RF-лифтинг. Записали быстро, за день до процедуры позвонили, напомнили. В косметологическом кабинете чистота. Во всей клинике в целом тоже. Специалисты внимательные, администраторы тоже. По эффективности можно сказать что ожидания оправдались.

О похудении я очень давно думаю, но это сила воли нужна колоссальная. Про медицинский центр на Весковском переулке я узнала от своей сестры. Она здесь делала транзион для тела и по ней видно, что эффект от процедуры есть. Так она и меня вдохновила съездить на Новослободскую и проконсультироваться хотя бы с диетологом. У нас с ней самая большая проблема – это бедра. И я вот заметила, что именно они хорошо похудели. Я хотела ту же процедуру, но мне посоветовали прессотерапию и криолиполиз. От этих процедур тоже хороший эффект. У меня даже целлюлит исчез почти полностью. Также консультировалась с диетологом по вопросу питания, результат сейчас хорошо держится.

Хоть и не люблю инъекционные методы, но мезотерапия проявила себя неплохо. Лечащий врач не прогадал с этой процедурой. Мне подобрал еще и диету. Мне она понравилася. Легче стала себя чувствовать, а в каждом шаге была небывалая легкость. Я в восторге, специалисты в центре красоты умеют работать с пациентами.

После чрезмерных окрашиваний волос в цвет блонда, они у меня стали пересушенными, секущимися, словно мочалка. В салоны я не хотела идти, так как мне могли подарить лишь кратковременный эффект, а мне хотелось полного оздоровления. В медицинском центре на весковском переулке моим врачом стала В...на Ю...а, которая показала себя как первоклассный специалист в своей области. После сделанных здесь питательных масок и витаминных коктейлей, волосы словно ожили. Данный мастер на Новослободской действительно врач с большой буквы. Она смогла вернуть моим шикарным волосам прежнюю густоту, здоровье и блеск. Спасибо за работу, которую вы проделали.

Я не молодая девочка и есть возрастные проблемы, как у любой женщины за сорок. Решила обратиться в клинику, к специалисту, чтоб устранить явные возрастные изменения, увядание кожи, потерю тонуса. Мне посоветовали Медицинский центр красоты и здоровья на Новослободской и косметолога Д...ву Д...ю П..ну. На первый взгляд она мне показалась строгой и немногословной, но позже я поняла, что она просто тщательно подходит к решению проблем клиента и не отвлекается. Она обследовала мою кожу, провела диагностику, подобрала возможные процедуры, которые направлены и на очищение(без него точно никак), и на уход, питание, массаж и подтяжку контуров лица. Трудно сказать сколько сил она потратила на меня, но результат я вижу и окружающие так же. К инъекциям решили не прибегать, но лицо очень посвежело, стало более упругим и чистым. Прошла курс аппаратных процедур для кожи лица и думаю что еще не раз обращусь в Медицинский центр красоты и здоровья на Новослободской 11 к моему косметологу за поддержанием эффекта и дальнейшего ухода и профилактики старения.

Недавно заметила, что у меня на шее и лице начались какие-то высыпания, похожие на аллергию, только вот никакие противоаллергенные препараты не помогали. Чтобы не усугублять ситуацию, я решила обратиться за помощью к специалистам и выбрала для этой цели Медицинский центр красоты и здоровья на Весовском. И не ошиблась, так как их косметолог помог мне избавиться от покраснения.

Как ни крути, но трудовые будни накладывают отпечаток на нашу внешность и порой этот отпечаток становится для нас весьма неприятной неожиданностью. Но я нашла решение данной проблемы и теперь регулярно посещаю косметолога в Медицинском центре красоты и здоровья на Новослободской. Благодаря его умелым манипуляциям я выхожу оттуда похорошевшей и с сияющей кожей.

В Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском мне очень успешно вылечили жирную себорею, хотя говорят, что это не так легко. Врач-трихолог В..ва О..га М..вна высококвалифицированный специалист и очень добросовестно подходит к своим обязанностям. Она подобрала для меня индивидуальное комплексное лечение, благодаря которому исчезли все симптомы заболевания, мои волосы стали гораздо гуще и приобрели здоровый вид. Регулярно приезжаю на различные аппаратные процедуры, для поддержания здоровья волос. Очень довольна результатами.

Я никогда не была худой, в детстве меня называли пышечкой, выросла и мало что изменилось, так как я оставалась все такой же. Я уже и надежду потеряла на то, что буду стройной и пыталась принимать себя такой, какая есть. Но однажды мне на глаза попалась реклама Медицинского центра красоты и здоровья, где говорилось об их уникальной программе похудения. Я решила рискнуть и испробовать это все на себе. Каково же было мое удивление, когда вес стал таять на глазах. Оказывается, просто у меня был неправильных подход к этому процессу.

Была наслышана об эффективности применения уникальной методики Варифорт для лечения варикоза, а недавно, совершенно случайно узнала, что также лечится и тромбофлебит, честно говоря, без особой надежды записалась на прием к врачу-флебологу Медицинского центра красоты и здоровья флебология на Весковском. Ю.И.  предложил для начала воспользоваться "ботфортами" Варифорт от компании "Здоров", я согласилась и ни на минуту об этом не пожалела. Со всем своим профессионализмом врач объяснил мне, как действуют "ботфорты" Варифорт. Уже в течение первой недели их ношения я почувствовала положительные изменения. Капиллярные сеточки посветлели, значительно уменьшились узлы, исчезла тяжесть и боли в ногах. Прошло пол года, продолжаю носить "ботфорты" не менее 5 часов в день и это приносит отличные результаты. Надеюсь полностью излечиться и очень благодарна флебологу за его профессионализм.

Лучшие компании