img

Флора-ЛиК

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (32 отзыва)

Обзор Флора-ЛиК

Создание и реализация кремнийсодержащих косметических веществ сообразно уходу из-за шкурой личика, тела, волосами.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 523-01-42

Отзывы о Флора-ЛиК

Оставить отзыв

Столкнувшись с проблемой отечности ног, очень долго не могла найти эффективный крем для снятия отечности. И вот в аптеке мне посоветовали приобрести крем "Антигон" Ж от "Флора-ЛиК", убедив меня в том, что он хоть и российский, ничем не уступает импортным аналогам. Несмотря на несложный состав, крем весьма эффективный. Также очень помог мне от имеющихся ороговений кожи на ногах. Пользуюсь им уже давно и очень довольна результатом.

Сотрудницы подарили мне набор: крем-бальзам «Мивал» и шампунь «ФлорасилиК» - это просто сказка! Волосы живые, блестящие, перестали сыпаться, ушла перхоть. Я не могу нарадоваться.

В аптеке покупала аква-крем для рук этой фирмы и лифтинг крем, очень мне нравятся. Тогда особо на результат не рассчитывала, потому что больно уж низкая по сравнению с другими. Но эффект что от одного, что от другого реально есть! Руки после крема очень нежные, мягкие, крем просто супер. А лифтинг избавил от мелким морщин и выровнял тон лица. Пока пользуюсь, посмотрим что будет дальше, но пока я довольна на все сто!

всегда страдала от шелушения рук в летний период .Пробовала очень много кремов как дорогих известных брендов так и дешевые.Реально эффектнивных не нашла.Вот недавно увидела крем Флори цена не высокая зато эффект сразу после первого же применения.Очень рада что взяла его - теперь он мой спасатель.

С наступлением теплых деньков  требования к гигиене ног здорово вырастают. Купила с этой целью два крема для ног, мужской и женский - Антигон. Даже не думала, что такой хороший эффект. Отличный крем, никакого неприятного запаха, кожа ухоженная, нет трещинок от сухости, ощущение приятное. Состав очень хороший: травы, масла натуральные, действия хватает надолго

моему сыну 15 лет и вот уже с год воюем с проблемной его кожей,что тольконе перепробовали.не могла избавиться от сыпи.В аптеке на глаза попалось средство и не дорогое как раз для юношеской кожи,попробовали и рада что попробовали,уже после недели пользования сыпь намного уменьшилась.Мне очень понравилось это средство.

недавно совсем познакомилась с косметикой этого бренда.очень нравиться...недорогая...и главное качественная.Жду новинок от вас)) 

Данной продукцией пользуюсь сравнительно недавно,взяла на угад лосьон для тела «Лесной лекарь».У меня сын посещает тренировки футбольные и постоянно приходит с ушибами,уже не знала чем и мазать их....этот лосьен вроде подошел ему .втираю пару раз в день и на утро опухших коленок как и не было..Мне лично понравилось.

Рада, что купила гель для век этой фирмы. Называется Антистресс. Удивительно нежный, легкий и приятный, когда наносишь. То, что гель тонизирует, как написано в аннотации, действительно так. Как только нанесу утром, такая кожа свежая, эластичная. Думаю, что тут очень полезные составляющие, которые активизируют обмен веществ, и кожа поэтому такая становится. Давно хотела именно такой гель, с супер-легкой текстурой, хорошей впитываемостью. Гель качественный, и по цене не такой уж дорогой.

Хорошая отечественная косметика, хоть и не дорогая.   Покупаю здесь крем для рук на основе масел Аква-крем для рук "Флори".  Он мое спасение в зимний период,  крем на долго увлажняет кожу рук, при этом нет чувства липкости или маслянности на руках.  Так что лично, я рекомендую этот крем к покупке, тем более такого хорошего качества, и по такой цене.

В восторге от лосьона Байкальский. Именно то средство, что мне подходит идеально. Если у вас предрасположенность к каким-то высыпаниям, обязательно попробуйте. Пользуюсь уже месяц - кожа такая чистая, все мои проблемные зоны (лоб, подбородок) очистились. Хороший состав, конечно, много полезностей, таких как чистотел, крапива, кедр, полынь, другие лекарственные травы. И главное, что не сушит кожу, а лечит. Таким составом регулирует продуцирование "жира", я так думаю. Дала супругу попробовать, потому что есть в рекомендациях, что после бритья можно, ему тоже понравилось. Придется купить еще флакончик, раз такой эффект хороший.

 Здесь уже писали про гель для век Антистрес-Si производства Флора-лик. От себя добавлю, что гель просто чудо. Пользуюсь уже третий месяц, и убедилась, настолько он действенный. Сеточка вокруг глаз стала менее заметна, кожа не сухая, эластичная и хорошо увлажненная. Это видимо и разглаживает морщинки. У средства хороший состав, и насколько я знаю, действие экстракта хвоща полевого на морщины довольно мощное. Использую утром и вечером. А поскольку утром крашу глаза, считаю этот гель еще и отличной основой под макияж.

Я тоже брала Антигон, но больше понравился крем для лица. Маме купила возрастной набор, она тоже хвалит пока, нет отечности, как у нее было от других кремов. Сейчас сложно найти подходящую косметику, которая стоила бы не дорого, а была классной. В Флоралике есть варианты, которые я выбрала для себя. Хотя подходит не все, что предлагают на этом сайте. Маска не пошла…

С годами кожа  лица начала увядать.  Пробовала различные средства, но более всего мне нравится результат после применения косметики от  Флора-лик – набора, состоящего из маски-бальзама «Силимин» и лифтинг-крема «Искушение». Пользуюсь этой косметикой уже около года с перерывами. Кожа выглядит намного лучше, моложе, исчезла сухость, морщинки у краешек глаз менее заметны.

Для меня подбор косметики - всегда проблема и лотерея. Никогда не знаешь, на какой компонент кожа выдаст реакцию в виде высыпаний разной степени тяжести. К кремам вокруг глаз и подавно отношусь с опаской. В последнее время стала больше доверять российской косметике, так как на нее высыпания не появляются или появляются, но мало. Но и результат не всегда появляется. Но это точно не про гель для век от Флоралик. Мне его прислала подруга из Москвы, она берет косметику этой марки в аптеке возле работы. Гель легчайшей текстуры, похож на алоэ-гели по ощущениям, после нанесения чувствуется приятная прохлада, свежесть. Особенно это приятно после бессонной ночи или тяжелой недели. В целом через месяц использования утром и вечером заметила, что все меньше похожу на панду с утра, нет синеватых мешков. Гель расходуется очень экономно, ненавязчиво пахнет. Закажу снова обязательно!

Летом я особенно чувствую усталость в ногах отечность, прям, как во время беременности вспоминаю. Пробовала кремами какими то пользоваться, но мне не помогали ни супер дорогие, ни дешевые. На педикюре мастер мне посоветовала от Флора-ЛИК "Антигон". Сделала акцент на том, что есть мужской есть женский специально. Я решили и его попробовать, все равно ни чего не потеряю. Привлекло, что крем из натуральных компонентов и наш. Цена нормальная. Уже после нескольких применений, я с удивлением заметила, что прошла отечность. Крем приятно холодит ноги и хорошо питает. Быстро впитывается, но я все равно на ночь наношу, что бы с ногами в креме не ходить. Прошла сухость ног и мелкие трещинки даже поджили. Ноги стали меньше потеть.Запах приятный, ну это понятно, там в составе куча ароматных компонентов. Мне еще муж ванночку для массажа купил и в комплексе с этим кремом мои ножки, получают заслуженную награду.

Хорошее средство для укрепления ногтей и смягчения кутикулы от Флоралик Ноготок. Я раньше пользовалась французкой косметикой, дял смягчения кутикулы, но сейчас не могу себе ее позволить. У подруги увидела Ноготок, просто повертела в руках баночку и усомнилась в ее возможностях. Через неделю подружка подарила мне это средство (заметила что я заинтересовалась, вот какая замечательная)).Я из вежливости сделал вид, что в диком восторге и начала пользоваться ради приличия) Честно говоря совсем не ожидала хороших результатов. Но кутикула действительно мягкая и не появляются заусеницы. Пользуюсь уже пару недель где-то. Надо каждый день на не накрашенные ногти наносить, но я наношу и на лак тоже. Для кутикулы это тоже уход. И ногти крепкие не слоятся плюс не желтеют, как обычно бывает после долго пользования лаками.

Попробовала крем-бальзам "Пушистые ресницы" от Флора-лик, очень довольна результатом. У меня после наращивания свои ресницы стали совсем безжизненными, торчали безжизненными пучками. Я наносила этот крем перед сном на кожу век и уже в конце второго месяца я заметила существенный результат. Ресницы как-будто ожили, стали живее, гуще. Хорошее средство, очень довольна, что попробовала.

Я долго страдала от сечения и выпадения волос, перхоти. Перепробовала кучу известных марок, но обещанного результата не было. Пока подруга не подарила мне набор крем-бальзам "Мивал" и шампунь "Флорасилик"  компании "Флора-Лик", настоятельно рекомендовала использовать их вместе. Причем сначала я наносила крем-бальзам, потом смывала его шампунем. Результат: выпадение волос значительно снизилось, перхоть вообще исчезла, волосы приобрели шелковитость, блеск и здоровье! Теперь я не променяю эту серию по уходу за волосами ни на одну дорогостоящую.

Уже давно пользуюсь кремом для ног «Антигон», очень довольна эффектом. Ножки мягенькие, гладкие, благодаря хорошему увлажнению. Также я благодаря этому крему забыла что такое трещины и натоптыши. Пока это лучший крем, который я когда либо пробовала, поэтому менять его на другой не собираюсь.

Хорошая косметика. Несколько лет пользуюсь средствами для волос и кремами данной линии и очень довольна -крема эффективно увлажняют кожу, шампуни качественные, придают волосам здорового блеска. В общем вся косметика данного производителя изготовлена из натуральных компонентов поэтому абсолютно безопасна для здоровья.

Выйграла крем для рук вконтакте. Руки у меня вечно сохнут после зимы и кожа трескается на руках.Аква-крем для рук «Флори» очень хорошо впитывается и увлажняет.Шелушение прекратилось.Всем советую!

Уже долгое время пользуюсь косметикой Флора-лик. Очень нравиться качество продукции. КОсметика недорогая "для всех", но малоизвестная, поэтому хочу обратить внимание на нее.

Бывают такие времена когда мучает бессонница, это конкретно сказывается на моем внешнем виде. У меня и так темные круги под глазами а во время недосыпа вообще чувство как будто меня побили. Ваше  средство антистрес просто супер, отлично помогает избавится с утра от припухлостей и темных кругов. Антистрес - си работает.

Даже и не думала что от болей при остеохондрозе так легко избавится. Раньше я постоянно делала зарядки но это если честно помогает на пол дня, потом опять начинает болеть спина. Подруга мне посоветовала Байкальский Бальзам. Нужно растереть тело и нанести его на участок где болит, я делаю это днем и на ночь, с утра чувствую себя как огурчик. Очень хорошо мне помогает, можно применять и для растяжений, гематом и т.д. универсальное средство.

Постоянно мучалась со своей проблемной кожей. Дорогостоящие косметологические процедуры давали результат только на небольшое время. Но пару месяцев назад приобрела Байкальский лосьон для проблемной кожи. Покорил его натуральные состав. Уже через пару недель ежедневного использования стали заметны первые результаты: поры стали менее заметны,  цвет изменился в лучшую сторону, прошло постоянное шелушение и покрасневшие раздражённые участки. И теперь с каждым днём нравлюсь себе в зеркале всё больше и больше!

После химической завивки мои волосы (мягко говоря) оказались в плачевном состоянии!  И здесь я решила попробовать бальзамчик для волос Мивал от компании Флора-лик. Сильно расхваливать я его не стану лишь потому, что не подберу подходящих слов о его волшебном действии)) В мои волосы вдохнули заново жизнь, это не была уже копна сухих волосенок, а напротив, мягкие и блестящие локоны! Могу рекомендовать!

Роды, не высыпания, стресс - все сказалось на коже. И кожа лица пострадала больше всех. Была приятно удивленна, когда приобрела лифтинг крем "Искушение". Он не только убрал серость с моего лица, но и хорошо подтянул и увлажнил мою кожу. Теперь хочу попробывать всю серию Флора-лик. Результат видно очень быстро!

Косметика Флора лик это настоящий парадокс в области косметологии. Эффект от применения этой косметики ошеломляющий. Мой опыт начался с бальзама Мивал, он помог мне восстановить мои волосы после окрашивание. Я очень довольна результатом, хотелось бы побольше разной косметики и удобны.

так как кожа у меня проблемная,то я перепробовала много всяких средств и по рекламе и по совету подружек.В очередной раз решила попробовать что-то новое и купила байкальский лосьон из косметики Флора-лик.Он оказался именно тем средством,которое мне нужно.Убирает жирный блеск и сужает поры-это моя проблема была.Так же очень хорошо очищает кожу,как бактерицидное средство.Даже муж после бритья,чтоб не было раздражения,использовал мой лосьон и ему понравился!Хорошая косметика,рекомендую.

А мне подруга подарила крем-бальзам «Пушистые ресницы» Флора-Лик, после того, как я ей нажаловалась на сове неудачное наращивание ресниц! Ресницы мне нарастили просто "прекрасно", я думала, что после снятия у меня они выпадут все) В общем, не стала ждать, сняла их сама и стала восстанавливать подаренным мне крем-бальзамом! А бальзамчик то реально работает)) Реснички стали намного пышнее, даже, чем были до наращивания!! Так что всем девочкам советую этот бальзамчик!!!

Хочу похвалить косметические средства для волос и кожи головы этого бренда. Очень довольна, что купила такие действенные средства, как шампунь Флорасилик и крем-бальзам Мивал. Волосы у меня жирноватые, да еще и посеченные на кончиках. Всегда что-то ищу увлажняющее, питательное, но все как-то не нравилось. А здесь идеально подошло. Заметно укрепились волосы, стали меньше выпадать, очень легко расчесываются, появился натуральный блеск и цвет стал ярче. Еще отмечу приятный аромат. Не навязчивый, а легкий. Так пахнет только люксовая косметика. Вот так вот можно случайно найти недорогое и действительно качественное..не гонитесь за известными именами.

Лучшие компании