img

Целлюлайт

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Целлюлайт

  • Исцеление целлюлита;
  • Коррекция фигуры;
  • Органотерапия;
  • Лазерная косметическая медицина;
  • Фотоэпиляция;
  • Возобновление формы груди;
  • Ваккумный массаж;
  • Ботокс;
  • Мезотерапия;
  • Контурная пластмассы;
  • Диетология;
  • Мужская косметическая медицина;
  • Разные виды массажа;
  • Мануальная терапия и почти все др.

Контакты

Адрес: Покровка улица

Телефон: +7 (495) 623-75-81

Отзывы о Целлюлайт

Оставить отзыв

Присоединюсь к положительным отзывам! Клиника Целлюлайт и в правду замечательная! Богата не только на широкий спектр услуг, но и на квалифицированных специалистов и косметологов! Я проходила в клинике несколько сеансов плазмолифтинга, и могу сказать, что лучше, чем здесь, мне эту процедуру еще никто не проводил! Последний раз попала даже на акцию, что также очень приятно!

За время кормления ребенка грудью набрала аж 15 лишних килограмм, и распрощаться с ними самостоятельно оказалось для меня непосильной задачей. Пришла в Целюлайт на НОВОСЛОБОДСКОЙ с конкретной целью, и через три месяца мне удалось ее достичь. Лечилась у доктора Г..ной Е.Г., которая подобрала мне подходящую систему питания и прописала процедуры для кореекции фигуры. Результатами работы специалистов клиники я вполне довольна - мне удалось похудеть, контуры тела стали более четкими, теперь я смело ношу открытую и обтягивающую одежду. Да и самочувствие стало лучше - по детской площадке с сыном буквально пархаю))

Целлюлайт на Тульской стал моим помощником в борьбе за стройную фигуру. Благодаря граммотным и чутким рекомендациям М...и Н...ны К...й мне удалось не просто похудеть на 12 кг, но и вернуть своему телу давно потерянные формы и забытые ощущения. После курса дермотонии в сочетании с гидромассажем, мои бедра стали более упругими, целлюлит ушёл, а талия наконец-то вернулась на свое место. Так что этот летний сезон я открою постройневшей и помолодевшей.

Работает в Целлюлайте на Новослободской очень классный массажист - Х...нов Д..ий. Его антициллюлитный массаж действительно без синяков и без мучения, но с потрясающим эффектом. Рада, что когда-то попала именно к нему на прием, теперь постоянная клиентка Д..рия.

Очень понравилась команда с Целлюлайт, результат качественный, выбырайте целлюлайт, я теперь постоянный клиент

Мне в клинике Целлюлайт помогли похудеть. При этом благодаря отлично подобранной программе и процедурам, у меня не обвисла и не пошла морщинами кожа. Личико осталось в порядке, даже стало лучше выглядеть. Считаю что худеть надо именно под наблюдением специалистов, для того, чтобы выглядеть на все сто.

Все работники Целлюлайта - супер-профессионалы! Но особо хотелось бы отметить работу К..ной М..ии Н..ны. Такая умничка. Она занималась коррекцией моей фигуры. Свою работу сделала очень качественно, муж заценил :) Всем её советую!

отличные врачи))) качественная техника для очистки лица. Цены хорошие, классно!

Врач косметолог клиники Целлюлайт на Покровке К..ва Н..я Е..на помогла мне от постакне в зоне лица и декольте избавиться. Сейчас от них не осталось и следа, я стала обладательницей красивой кожи, без единого шрама и рубчика. Оказывается решение моей проблемы есть и довольно эффективное. Жалею только об одном, что раньше сюда не обратилась,

Пользуюсь услугами клиники "Целлюлайт" совсем недавно, хожу к Д..вой Е..не. Была на приеме всего несколько раз, но результат её трудов уже заметен, моя проблемная кожа стала просто на глазах оживать. Хочу отметить щепетильность в работе. Она профессионал с большой буквы, который делает женщин красивыми. Позитивный и приветливый человек, к которому приятно обратиться и не стыдно порекомендовать своим подругам.

Я в Целлюлайт пришла за компанию с подругой и мне понравилось, теперь регулярно хожу на массаж и грязевые обертывания к О..ву А..ру. Отличный специалист, антицеллюлитные массажи обходятся без синяков (хотя у других массажистов такое случалось не раз), а обертывания - это такой релакс и наслаждение, словами не передать, нужно только ощутить.

После декретного отпуска обратилась в клинику Целлюлайт, потому что самостоятельно не смогла привести себя в форму. Попала к доктору Г...ой, она мне порекомендовала программу Слим Тайм "Стройная мама", которая рассчитана именно на коррекцию фигуры после беременности. Кроме стандартных результатов такой программы: лечеие кожи от целлюлита, возвращения тонуса и упругости, снижения веса (кстати, похудела на 14 кг), этот курс также рассчитан на выведение шлаков и токсинов из организма и стимуляцию кровотока. Стала выглядеть ещё лучше, чем до беременности.

Большое спасибо М...ой А. Массаж VBC творит чудеса. Результаты быстрые, заметные, исключительные. Помимо лишних килограммов, которые испарились практически на глазах, полностью исчез целлюлит и выравнялась кожа. Исчезли такие признаки как дряблость и обвисшесть. Судя по телу, мне сейчас лет на 10 меньше, чем на самом деле.

После вакуумно-роликового массажа подтянулась кожа, ушли лишние килограммы, вернулся тонус, исчезли локальные жировые отложения, улучшился и простимулировался лимфоток. А..а Ю...а проводила эту процедуру, читала про неё отзывы, как в теории, так и на практике оказалась отличным специалистом.

Была в центре Целлюлайт у Марушкиной. Делала контурную пластику. Второй опыт в моей жизни данной процедуры. Хочется отметить высокую квалификацию врача, опыт, отношение к своему делу, ответственность (всё-таки, речь идёт о лице) и приятное отношение к клиенту. Мне понравилось всё - от результата до самой обстановки в клинике.

Мне было приятно раздеваться на пляже, потому что я впервые выглядела прилично: без “бочков” и “ушек”. Даже не вылезая из спортзала мы не всегда можем рассчитывать на результат, который порадует. Реально специалисты Целлюлайта помогли, спасибо им большое-пребольшое!

Большое спасибо Ф...ву К...у и центру целлюлайт. Такой красивой, подтянутой и стройной я была последний раз на свадьбе, потом стала стремительно набирать - три беременности подряд, вечный декрет и несколько лишних кг, с которыми я уже привыкла жить. Благодаря опыту и квалификации К...а удалось не только от целлюлита избавиться, но и лишний вес победить. Вешу сейчас свою норму, часами не могу отойти от зеркала и никак не удаётся привыкнуть, что это я такая красивая.

Долго думала идти или нет... И тратиться еще... Подумала, что на зал и тренера я больше потрачу. В этмо году на пляже не стеснялась наконец-то в купальнике быть))

Хочу отметить прекрасного специалиста по контурной пластике - М..ну А..у Ю..ну. Молодой, но такой опытный косметолог сделала из 40 летней тётки, 30-ти летнюю молодую женщину. Очень деликатный, аккурантый подход в работе с лицом. Спасибо Целлюлайту за таких специалистов.

Мою прекрасную пятую точку, бёдра и животик от целлюлита удалось избавить целиклм и полностью. Спасибо медицинскому центру Целлюлайт, личная благодарность доктору Д...ой Е...не А...не и девочкам с рецепции - всё просто очень понравилось. Запись всегда без проблем, ждать ни разу не пришлось, находиться в клинике очень приятно, цены не кусаются, а результаты просто сногсшибательные. Несу теперь красоту в мир!

Не очень хотела худеть в клинике, подруга уговорила составить ей компанию. Сто раз пожалела, что раньше этого не сделала - никаких тебе изматывающих диет, никаких нервяков по поводу обязательных изнуряющих упражнений и прочего всего неприятного. Приходишь, получаешь удовольствие от процедур - уходить довольная и красивая. Е..на Г...на (она нас худела) просто творит чудеса. Настоящий профессионал в своём деле. Подруга скинула 9 кг, я распрощась с 10-ю. Обе довольные как удав. Целлюлайту зачёт!

Мне с Целлюлайтом довелось познакомиться, когда после декрета вышла заниматься в зал, похудела, а целлюлит на коже остался. Решила, что сама не справлюсь, отдалась в руки, как говорится, мастеру. Им оказалась Е. А. Д..ва. Про Целлюлайт и Е..ну А..ну узнала на одном из форумов, девочки очень советовали её как специалиста по похудению и избавления от целлюлита. Через месяц (сразу попасть не удалось, запись забита просто) сама по достоинству смогла оценить её мастерство. Целлюлита после курса не осталось совсем.

Удалось похудеть с помощью программы по снижению веса доктора Гришиной в клинике Целлюлайт. Сразу хочется отметить отношение этого специалиста к своим пациентам. Моя сестра к ней тоже ходила худеть и тоже говорила, что Е...а Г...на относится к клиентам как к родным людям, с вниманием, понимаем и поддерживает на протяжение всех этапов программы. Я сумела убедиться в этом сама. Помимо отношения, конечно, важен профессионализм. Здесь тоже можно оценить всё по высшему баллу. По окончанию курса я скинула всё ненужное без вреда для здоровья и выматывающих занятий.

Целлюлит был просто моей самой настоящей бедой. Никак его не получалось извести. Всегда оставалось что-то на память, к сожалению. Подруга рассказала про целлюлайт и доктора Д...ву, худела у неё после родов. Я тоже загорелась заняться собой. К тому же, когда есть чёткие рекомендации специалиста, появляется желание и мотивация довести дело до конца. Целлюлит мне убирали массажем, как аппаратным, так и ручным. Результаты порадовали очень-очень. Кожа упругая и без намёка на дефекты в виде целлюлита.

После декрета мне нужно было похудеть. Знаю, что я человек слабовольный, не стала строить воздушные замки, что я сама смогу и пр, а сразу обратилась к специалисту. В Целлюлайте меня записали к М...ой А..е Ю...е. Почитала про неё на сайте и порадовалась - хорошая. На деле тоже удалось в этом убедиться. Худели как будто бы вместе, было приятно, что она переживает всё это вместе со мной. В результате сейчас выгляжу как до беременности, смогла влезть в джинсы, которые собиралась отдавать младшей сестре, в итоге оставила себе. Ну и кожа... Кожа, конечно, да - просто прекрасная! Ни грамма целлюлита, ровненькая, подтянутая, упгугая.

Помогала мне похудеть и избавиться от целлюлита сама директор клиники (Г...а Е.Г.). Курс был составлен с учётом моих индивидуальных особенностей, так же она обратила внимание на состояние здоровья. Я планировала сбросить около 15 кг. В курс входили: аппаратный массаж, ручной массаж и уходовые процедуры за телом. Около месяца всё это продолжалось. Достаточно маленький срок для таких результатов, поэтому эффект после каждой процедуры было очень заметно. Вес уходил, постепенно, аккуратно, кожа в итоге нигде не обвисала, а медленно приходила в нормальное состояние. Цели, которые мы ставили с Е.Г. Г...ой были достигнуты. Также осталось приятное впечатление от личного общения со специалистом.

Также попала на скидку в целлюлайте, только массаж мне Ф..в К. делал. Моё лето в этом году на пару месяцев пораньше начинается, лечу в отпуск, поэтому мне ждать было никак и запаса времени не было. Нужно было экстренно привести тело в боевую готовность. Сейчас целлюлита нет, лишние килограммы ушли, поддерживаю форму, приняла во внимание рекомендации по питанию, которые дал К..л, соблюдаю.

В целлюлайте сейчас скидки на ручной массаж и целая команда массажистов высокой квалификации. Я попала к С..е О...у и не пожалела, что на скидку соблазнилась. За стандартное количество сеансов, как и везде 10, убирается с кожи всё лишнее и неприглядное. При этом уровень ничуть не хуже, чем от массажа на аппарате. Очень довольна, что к ним обратилась, лето уже не за горами и првести себя в порядок было делом первой необходимости.

Эпиляцию делаю лет с 20. Но до целлюлайта никогда не пробовала такой вариант, как лазерная эпиляция. Почитала отзывы, много хорошего попалось про доктора М...ну А..у, косметолога клиники целлюлайт. К ней и обратилась. Работает она профессионально, не вооружённым глазом заметно, что у неё колоссальный опыт за плечами. Общается вежливо, с интересом, с удовольствием, с настроением. Вообще мне у них в центре понравилось. Видно, что людям в удовольствие делать других красивыми!

Избавиться от целлюлита домашними методами не вышло. Хоть и щёткой жесткой себя тёрла, скрабами скрабила, маслом натирала, апельсиновая корочка на мне висела мёртвым грузом и упорно отказывалась куда-либо деваться. Решила, что пора отдать себя профессионалам, если от себя самой толков нет. В целлюлайт давно хотела обратиться, хотя бы за консультацией по уходу. Общалась я с М..ой Р...ной Р...вой, она выдала мне все необходимые рекомендации, рассказала, что будем делать и зачем. По результату - нет целлюлита после 10 посещений целлюлайта.

Боролась с такой бедой как целлюлит в клинике "Целлюлайт" на Новослободской. Консультировала, осматривала и назначала курс коррекции фигуры Г..на Е..не Г..вна. Подобрали мне программу очень профессионально, нацеленную на максимальный результат, который не заставил себя ждать. Уже после первых сеансов на коже стали заметны значительные улучшения + лишний вес стал тоже постепенно уходить. Когда мы закончили курс, выглядела я на все сто. Скинула ровно столько, сколько и планировала.

Когда увидела такие скидки, не смогла удержаться, записалась. Попала на Х...нова Д...рия, он со мной работал. В прошлый раз была там у другого массажиста, тоже всё понравилось. Клиника производит впечатление учреждения, где персонал подбирают осознанно. Пока на практике в этом убеждаюсь. Д...рий отработал со мной на высший балл, уже всем подружкам похвастала безцеллюлитной кожей.

Мне нужно было очень быстро привести себя в порядок в плане омоложения. Пришла в целлюлайт для консультации, работала со мной К...ва Н.Е. посоветовала контурную пластику. В чём для меня заключались бонусы - так это в том, что эффект видно сразу и достаточно всего одной процедуры. Я согласилась, результат, конечно же, удовлетворил, даже более чем.

Ходить на массаж в моей практике - дело постоянное. Салоны и клиники меняю часто, поскольку за многолетнюю практику всего несколько раз попадала на массажиста, который целлюлит убирал полностью. В остальных случаях всегда оставались недоработки. А потом просто невезло: полубившийся мастер либо в декрет уходила, либо салон закрывали, либо переезжали на другой конец города. В целлюлайте соблазнилась на скидки. Массажистом мне назначили К. Ф...ва. И вот это тот самый счастливый случай, когда работа проделана на 100%. Надеюсь, что ни К...л, ни клиника никуда не денутся, буду ходить к ним.

Об процедурах омоложения мне собственно и поведала доктор Г...на, когда я пришла на консультацию. Побеседовав со мной и осмотрев, посоветовала провести мультифракционное омоложение лица. Я согласилась. По плану было скинуть 5-7 лет, удалось, на мой взгляд, даже немного побольше. Врачу моему отдельное спасибо за работу и старания. Хороший человек и прекрасный врач-эстетист. Сейчас вот по скидкам записалась на массаж ещё. Будем теперь и тело в порядок приводить, раз уж с лицом всё так удачно и молодо вышло.

Меня массажировала П..кова Н..лья. Хороший специалист, замечательно разогнала все мои жирки, кожу выравняла, привела в тонус. Я попала очень удачно, на акцию, мне сделали приятную скидку на курс. "Целлюлайт" порадовал. И отношением, и качеством услуг, и ценами.

Инъекции ботоксом прокалываю уже полтора года. Мой косметолог мне очень нравится. Как начала ходить к Марушкиной, так и продолжает она колдовать над моим лицом. Всегда очень приветливая, доброжелательная, работу выполняет качественно и недолго. Мне всё нравится. Клиника вообще классная, хочется приходить сюда снова и снова.

Я на очень хорошую скидку по ботоксу попала, когда пришла на процедурки по омоложению в целлюлайт. Мной занималась А..а Ю...на М...на. Хорошо вышло, морщинки разгладились, лицо заметно моложе стало выглядеть, а скидочка настроение подняла значительно. Центр очень понравился, была там в первый раз по рекомендации подружек.

Р...ой М....е Р....не хочется особое спасибо сказать за красивое тело, прекрасное настроение и уверенность в себе. Целлюлита и след простыл, кожа подтянулась, лишние и такие ненавистные сантиметры канули в небытие. Спасибо большое! Прекрасная работа!

Все подруга все уши прожужжала, как тут здорово. Я не любительница косметических процедур (надо заметить, была), но затащить ей меня удалось. После великолепнейшего массажа и приятных процедур по уходу за лицом, я в числе постоянных клиентов. Дамы, иногда просто необходимо себя побаловать. Целлюлайт дарит нам такие возможности.

Лучшие компании