img

Медцентр доктора Кузнецова

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Медцентр доктора Кузнецова

Многопрофильная больница, стоматологическое деление, личная зуботехническая лаборатория, исцеление  болезней опорно -двигательного агрегата, целебный массаж, УЗИ, ЭКГ, вызов  докторов на терем.

Все виды стоматологических услуг: терапия, ортопраксия, протезирование, имплантология, R-офис(визиограф Visualix), зуботехническая лаборатория. Проф чистка зубов при поддержки агрегатов "Air-flow" и "Vector", Выбеливание зубов zoom промоакция, бонусы.

Контакты

Адрес: Березовой Рощи проезд

Телефон:

Email: [email protected]

Отзывы о Медцентр доктора Кузнецова

Оставить отзыв

Обычно ходила в другую клинику, но тут увидела, что акция на чистку зубов проходит здесь, поэтому решила обратиться. Очень понравилось в итоге процедура отбеливания ZOOM, тем более, что раньше мне такое даже и не предлагали, ну теперь зато буду знать, как технология шагнула вперед и за те же деньги можно получить очень достойный результат.

Выполняла в этой клинике отбеливание зубов Zoom3. Мне очень понравился результат - зубы у меня раньше были с небольшим желтым налетом, все это выглядело не очень эстетично. А для новой работы мне так  и в принципе потребовались очень хорошие внешние данные, поэтому и решила, что пора разобраться с улыбкой. К слову, в этой клинике еще и по скидочке сделали отбеливание, что в частности было приятно. 

Зуб был в полуразрушенном состоянии, больше половины его имелась пломба, которая, как мне сказал стоматолог, долго не простоит. Я и сам это понимал, поэтому обратился сюда к протезисту, он мне и посоветовал поставить коронку из металлокерамики. Как раз тогда очень удачно на акцию попал, и она мне вышла в 7400 рублей. Изготавливали неделю где-то, сидит на зубе, как родная.

К Новому году сделала себе любимой подарок и сходила на профессиональную чистку зубов по акции в этой стоматологии. Результатом осталась довольна, все сделано ювелирно и меж передних зубов все чисто. Стоматология на 5!

Позвольте выразить благодарность Е..вой  Е..не В..не в частности . Обращалась в семейную стоматологию при беременности. Записалась на сайте, мне перезвонили в течении получаса и уточнили все мои проблемы. На приеме стоматолог  подробно рассказала о лечении и попросила  прийти на лечение на более поздних сроках. Так как на ранних сроках лечение не рекомендуется проводить и моя проблема с зубами может потерпеть. Очень порадовал такой подход, что обратили внимание на мое положение и не стали пренебрегать им.

Проходила в этом  медицинском центре УЗИ. Оборудование качественное и узист квалифицированный, что понравилось больше всего, то, что подробно все рассказал и показал. Мед.центр  мне понравился.

Когда была на приеме у парадонтолога, он посоветовал мне лечение препаратом Вектор. Я вообще о таком методе впервые слышала, но мне подробно объяснили про его хорошее воздействие на десны, решила попробовать. Совсем другое дело. Смогла забыть о проблеме пародонтита. Очень рекомендую.

Почувствовал боль в левой грудине, но не было возможности пойти в районную клинику, поэтому вызвал себе кардиолога на дом. Врач мне очень понравился, он не только внимательно провел осмотр, но еще снял ЭКГ и ЭХО, измерил давление и дал подробную консультацию.

Решила сделать отбеливание зубов Zoom перед свадьбой. По совету подружек обратилась в клинику доктора К..ва. Мой стоматолог К..на Н..я А..вна прекрасно провела процедуру отбеливания и дала ряд рекомендаций для сохранения белизны. Сначала дискомфорта не было, но ночью наблюдалась небольшая чувствительность зубов, их как бы сводило, но на утро все прошло. Результатом я очень довольна! На свадьбе все без исключения заметили мою белоснежную улыбку! А главное вся процедура мне обошлась всего в 8900 руб. со скидкой, хотя в других клиниках стоит в два раза дороже. Всем рекомендую!

Я уже делала в 2012 году процедуру отбеливания zoom 3 и была довольна результатом, а теперь решила повторить. Делала в этой клинике и как раз на акцию попала, что было вдвойне приятно, потому как таких цен я больше нигде не видела и результат в итоге замечательный.

Делал отбеливание ZOOM в медицинском центре доктора Кузнецова, даже и не думал, что это настолько безболезненно окажется. Вспоминаю ранние методы, когда там раньше скребли какой-то лопаточкой по зубам, так это совсем другое дело. Эмаль не портится, но, к слову сказать, все равно не рекомендуют делать отбеливание чаще одного раза в год, а мне чаще, в принципе, и не нужно результат надолго сохраняется.

Даже и не знала, что есть такая процедура, как отбеливание, а я уже мучаюсь давно, какие только пасты не перепробовала, гели, в домашних условиях это все не то. По рекомендациям коллеги обратилась в этот медицинский центр и даже на акцию попала, к своему удивлению. Отбеливание Zoom мне понравилось, абсолютно безболезненно, никаких неприятных ощущений у меня не было, зато результат того явно стоит.

Лучшие компании