img

Ворошкевич Андрей Альбертович. Пластический хирург

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (17 отзывов)

Обзор Ворошкевич Андрей Альбертович. Пластический хирург

Контакты

Адрес: Москворечье улица

Телефон: +7 (499) 324-22-33

Отзывы о Ворошкевич Андрей Альбертович. Пластический хирург

Оставить отзыв

К А..ею А..чу обращалась за увеличением груди, после кормления грудью мой первый размер совсем сдулся и повис. Было конечно страшновато, но меня успокоила уверенность специалиста. Обговорили с ним что я хочу и как это все будет выглядеть, сдала анализы, потом легла на подтяжку. Сама операция под наркозом, не больно. Вот период восстановления конечно непростой был, но я знала на что шла. Зато сейчас грудь красивая стала, хорошая такая тройка. 

Я хочу сказать, что у А...я А...ча золотые руки. Он делал мне операцию по увеличению груди. Восстановления у меня было быстрым, а результат превзошел мои ожидания, грудь выглядит шикарно.

После родов набрала лишний вес. С помощью диет и физических нагрузок удалось сбросить 15 кг, фигура стала как до беременности, только почему то обвисла кожа на руках, несмотря на регулярные занятия спортом. Коллега посоветовала сделать брахиопластику, т.к. у меня еще обвисла грудь после кормления, решила совместить обе операции. Та же коллега порекомендовала обратиться в клинику "Москворечье" к В...чу А...ю А...чу и дала телефон. После осмотра А...й А...ич посоветовал делать брахиопластику и маммопластику трансаксиллярно, т.е через разрез подмышкой. Сейчас прошло уже больше трех месяцев, шрамик уже практически не заметен, как тоненькая белая ниточка. Я очень довольна результатом, теперь не стыдно будет позагорать в открытом купальнике:))

У А...я А...а я делала круговую подтяжку лица. К сожалению в моем возрасте кожа выглядит уже увядшей и без подобных процедур обойтись трудно. Хочется сказать спасибо доктору, сделал все очень качественно, эффект держится уже 2 года, а вообще после данной процедуры эффект будет держаться около 10 лет. Чувствую себя теперь молодой и красивой, побольше бы таких врачей!

У меня надо было убрать большой рубец, который остался от серьезной детской травмы и отравлял жизнь много лет. А...й А...ич помог, очень благодарна ему. Никаких побочек, очень легко перенесла манипуляции. Всем советую, Врач с большой буквы.

Пол года назад увеличила у А...я А...ча грудь! Устанавливали под мышцу, импланты каплевидной формы, доступ по ареоле. Результат просто потрясающий! Сложно вообще догадаться, что грудь не своя - форма естественная, шрамы, если не знать, что они есть и не искать целенаправленно - незаметны, на ощупь тоже мягенькая и совсем как "настоящая". Я и не думала, что такое может быть)

Я делала у В...ча две операции после второй беременности: восстановление формы груди и липосакцию в области талии и ягодиц с одновременной подтяжкой кожи (поскольку удалять пришлось немало). Грудь делала с имплантами. Очень довольна. Формы и линии естественные, шрамы незаметны или отсутствуют, никаких отеков или другого дискомфорта не было и нет.

Я веду активный образ жизни и слежу за собой, в том числе посещаю спортзал. Но у меня в силу каких-то своих природных или наследственных особенностей была проблема в области ягодиц. Понимала что тут может помочь только липосакция. Долго сомневалась, но потом решилась найти специалиста для решения этой проблемы. Просмотрела множество сайтов и отзывов и решила обратится к А...ю А...чу В...ичу. Сразу понравилось, что на консультации он подробно рассказал об операции, о возможных последствиях. Решилась. Теперь радуюсь результату.

Делала операцию у В...ча А..ея А..ча. Ни чуть не жалею, что выбрала этого доктора. Делала подтяжку височной зоны, так как возраст уже не позволяет выглядеть хорошо. (мне 48) Результатом операции довольна полностью.Выгляжу намного моложе и по большей части нет этих ужасных морщин!

Хочу поблагодарить А..ея А..ча за прекрасно выполненную операцию. Мне 45 лет, возраст, так сказать, на лице. Очень хотелось приостановить ток времени. Я активный человек и чувствую себя молодой. Доктору на консультации так и сказала. Он озвучил мне варианы операций. Предлагались эндоскопический лифтинги лобно-височный, срединный. Я выбрала срединный. Меня расстраивали висящие щеки.  В результате -10 лет(а то и больше)  Хочу сказать также, что в клинике Москворечье (там В..вич зав отд пластической хирургией) преотличнейшие условия!

Хотелось бы выразить свою благодарность доктору В..вичу. В целом на внешность я не жалуюсь, считаю себя достаточно привлекательной девушкой, да и мужским вниманием никогда обделена не была. Но у меня была одна серьезная проблема - очень маленькая грудь. Я очень неуверенно себя чувствовала, когда меня приглашали в аквапарк и или на пляж. Когда я стала зарабатывать достаточно, чтобы суметь позволить себе пластическую операцию, решила не тянуть и избавиться от этого дефекта. Обращалась к А..ею А...вичу по совету подружки, которая делала у него подтяжку лица. Я очень рада, что решилась на операцию, т.к теперь я счастливая обладательница красивой груди второго размера. Теперь мне можно не то, что не стесняться, а быть уверенной в своей идеальности :). Спасибо за старания!

Хотела кардинально увеличить грудь со второго размера до четвертого. С этой целью обратилась в "Москворечье" к А..ю А..вичу В..вич. Он меня проконсультировал и предупредил, что такое резкое увеличение может привести к определенному дискомфорту. Хирург убедил меня делать акцент не на объеме, а на общем виде. А..ей А..вич предложил провести операцию по подтяжке груди. Я воспользовалась советом доктора и еще ни разу не пожалела. Теперь моя грудь выглядит очень сексуально. Моему счастью нет предела!

Год назад делала липосакцию на бедрах за пределами страны. Хирург заверил, что я получу ноги своей мечты, но увы это не случилось. Наоборот, у меня появилась дряблая кожа, которая собирается в складки. С клиникой судилась долго и победила. Но это не решило проблему, поэтому я обратилась за помощью к нашим отечественным врачам и мне посоветовали В..вича А...рея А...ча. Он направил на анализы , предварительно записал на подтяжку бедер. Анализы оказались в норме, поэтому он меня прооперировал. Конечно это была моя не последняя операция, но все же я вернула свой прежний вид. Спасибо доктору за его профессионально выполненную работу!

Я делала эндопротезирование голени в клинике "Московоречье". Оперировал меня В...вич А...рей А...тович. Операция прошла без осложнений. Результатом от проделанной работы я осталась довольна. Ноги выглядят очень привлекательными. Исчезла кривизна. Очень рада, что теперь могу ходить в коротких юбках, не стесняясь своих ног. Огромное спасибо доктору, что подарил мне эту возможность!

Пользуюсь услугами «Москворечье» уже на протяжении десяти лет. После тридцати кожа стала менее упругой и эластичной. Появились морщины вокруг глаз, обозначилась складка на переносице . С этой проблемой я впервые сюда и обратилась. Проконсультировавшись с врачом (я оперировалась у В...ча), я была направлена на анализы. Результаты были хорошими, поэтому я отправилась на операцию. Делала подтяжку лобно-височной части лица. После нее я чуствовала легкое недомогание, но это по словам доктора, нормальное явление. Спустя некоторое время мое самочувствие наладилось. Через дней 10 я приехала в клинику и мне удалили швы. Всем осталось довольна. Делала здесь же повторные лифтинги и кое-что на теле . Вымастера своего дела, побольше бы таких!

Полгода назад делала протезирование ягодиц. Раньше делала у В...ич увеличение груди. Понравилось. Импланты груди были размером 300 куб см. Почему то решила, что в ягодицы надо ставить такой-же объём. Хорошо что поставила 220 как советовал доктор, 300 было бы слишком. Очень себе нравлюсь. Окружающие оценили. Спасибо, Доктор!!

Я всегда комплексовала из-за не правильной формы своего носа. У меня высоко поднят кончик носа, а сам нос короткий и из-за этого я была курносой. Достаток у меня не большой, но я абсолютно точно решила для себя, что буду обращаться обращаться за помощью к пластическим хирургам. Выяснилось, что в моум случае операция не затрагивает кости и стоит не так дорого. Я занялась поиском достойной и проверенной клиники. На форумах многие советовали именно эту клинику и я решила дальше не идти и остановиться на этом выборе. Я прошла все предоперационные обследования и анализы. Наконец операция была сделана. Мне закрытым способом под местной анестезией убрали лишние хрящи кончика носа. Сначала я была похожа на раненного слоника с перемотанным носиком , где-то дней через 14, когда мне не нужно было носить повязку, я смогла полюбоваться на свое новое лицо с аккуратненьким ровным носиком. Классно! Спасибо огромное вам за помощь, подход и такое теплое отношение в процессе всех пройденных этапов.

Лучшие компании